Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Как я писала , на ул. Б.Хмельницкого во дворах я нашла маленькую собачку в июне. Я ходила навещала свою Лушу и наткнулась на эту собачку.... Как мне потом сказали жители,что она забилась под машину и там просидела 2 недели. Выходила только ночью. Я договорилась с женщиной из дома,где была найдена собачка,чтобы она ее взяла временно. Вот уже месяц она у нее живет. В то время у собачки была течка. Сейчас оказалось,что она беременная. Я собираюсь ее стерилизовать. А уже теперь потом и пристраивать. Пыталась искать старых хозяев,но никто не нашелся. Сейчас у нее примерно 1,5 мес. беременности. Прошу направленной помощи на стерилизацию собаки. Вес ее около 7 кг.

  • От Барабашечки поступило 850 руб. Спасибо!

  • От duchchi поступило 1000 руб. с распродажи.Большое спасибо!

  • Судьба распорядилась так,что у меня на кураторстве появился песик у которого умерла хозяйка и его временно определили на жительство в кафе на ул. Ипподромская.
    Я создала пост в ВК и быстро нашла желающих взять его. Сначала на передержку,а если приживется,то и на ПМЖ.
    Но, песик оказалось не выносит кошек и начал измором брать хозяйского кота. Песик маленький -30 см. в холке,похож на мительшнауцера. У него очень хорошие отношения с детьми,отлично ведет себя дома,терпит до выгула,хорошо себя ведет во время прогулки.
    Мне его надо срочно забирать,а некуда.... Может кто возьмет этого маленького монстра временно.Не хочу его опять в кафе увозить...Он не грызет,не воет,не лает. Идеальная собака,но .... Не любит кошек!!!!

  • Фото моих подопечных. Сначала кошки

  • Собаки

  • И еще собаки

    Исправлено пользователем Verys (25.07.16 19:44)

  • В свой новый дом уехали и пока проходятся на испытательном сроке:
    1. Рэсси-Пуговка
    2. Рэд
    3.Майя
    4.Рыжая кошка
    5. Котенок с ж/д

  • Я забыла еще своих собак которые сидят на передержках-это
    Хутч и Джессика.
    И забыла про Раду.Она так же уже домашняя и находится на испытаиельном сроке

  • Отчет за периол с 10.06 по 25.07ю16
    Остаток-0руб.
    Приход:
    Erlet-1000руб.
    Барабашечка-2570руб.
    Алла и ося-870руб.
    ANNA151171-1000руб
    duchchi-1000руб.
    Лариса Александровна-1000руб.
    ИТОГО: 7440руб.
    Расход;
    -КормДилли-850руб.
    Жетоны-680руб.
    Вакцинация Джессики и Рэда-1100руб
    Корм-5060руб
    Корм-2650руб.
    ИТОГО: 10340руб.
    Остаток-0руб.
    Оплата передержки Рэда,Майи,Хутча,Джессики - за свой счет

  • последняя фактура.(из нее только корм 2650руб.)

  • Отчет за периол с 10.06 по 25.07.16 принят, спасибо

  • На стерилизацию Ляли из фонда перевела 2000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Деньги поступили! Уже выезжаем....Совсем толстая стала....

  • Операция прошла нормально.Только обратно Лялечке пришлось идти на передержку своим ходом.
    Когда поехали вечером за Лялей,то попали в ДТП. Стояли и ждали ГИБДД. Пришлось за Лялей ехать соседке,где сейчас она находится на передержке. Я только уже вечером поехала и оплатила стерилизацию.
    Отчет по стерилизации Ляли.
    Поступление из общего фонда-2000руб.
    Расход-3500руб.
    Остаток-0 руб.

  • Вчера нам вернули одного щенка Майи. Так что щен Муха опять в поиске.В отличии от своей сестры Сони,он худенький и жалкий. Но, очень ласковый и добрый. Пришлось его везти на передержку к знакомой на КСМ.

  • По дороге в Каменку нашла котенка который бегал по дороге.Это очень ласковая ,чистенькая девочка.Она сейчас пока временно у моей знакомой

  • Прошу помощи на лплату лечения котика с ул. Спартака!
    27 июля на стоянке был найден котик без признаков жизни. Его отвзли в клинику и был поставлен диагноз ХПН и МКБ. В ВК были собраны деньги на лечения и вроде бы справились с недугом...Но, с 1 августа у котика начали вылазить гнойники на лапах и на лопатке. В ВК было собрано на лечение 17000 руб.
    Я забрала котика на домашнее долечивание, но с обработкой ран одной трудно справиться. Котик стал плохо есть постоянно плачет.
    Я его опять поместила в стационар в клинику АСВет. Там сделали бакпосев на подбор антибиотика и сделали тест на лейкоз и имуннодифицит. Диагнозы не подтвердились.
    А теперь все опять снова: перевязки,капельницы,уколы.
    Прошу помощи на леченик кота !!! Сейчас обработки ран доставляют коту много боли,он плачет. Я уже в отчаянии,что это может быть?????

  • Выложите лист приема и назначений в тему,пожалуйста.

  • Вера, а онкологию котику исключили ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: