Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь в поиске кошки ( Ватутина 5 )

  • Очень прошу людей живущих в этом районе . Помогите с поиском кошки . Кошка из темы 30 подвальных кошек . Кошка очень недоверчива , была очень истощена , ее не принимали другие кошки и она приходила есть на колодец сырое пшено которое сыпали голубям , один единственный раз Ольга смогла ее схватить, привезла в горприют на стерилизацию , оттуда она и уехала к пожилым хозяевам жить, вроде как в подвал выпускать жалко, а так может повезет .
    В итоге кошку они упустили , ее видели в соседнем доме . но в силу возраста поимкой заниматься не могут .
    Ольга была там дважды за неделю , расклеила объявления , все обошла , но тишина .
    С Дзержинского района ездить часто не получится, я тоже со щенками сейчас не особо выездная .
    Завтра вот думаю поехать , но я плохо ориентируюсь в этом районе , нужны помощники которые могут помочь , возможно кто то знает местных кормилиц ?

    Топик закрыл(а) Sawfish (06.01.16 01:03)

  • Нужно туда ездить хотя-бы раз в недельку, обязательно с объявлениями(срывают). Мы искали кошку на пл. Калинина, во дворе дома, где кофейня. Месяц там клеили объявы( я ездила после работы, девчата (и ребята даже)) также, и вообще, как могли), потому что никто из поисковиков там не жил. В итоге кошку таки поймал человек, который там жил, и придержал до приезда куратора. Кошка скорее всего не выйдет за пределы "треугольника", ограниченного ул. Котовского, Пермитина, Ватутина. Если там есть подвалы, есть где спрятаться - будет крутиться в этих дворах (можно взять чего-нибудь с собой "вкусненького", положить в неск-ких местах укромных, если получится).
    Я напечатала-бы объявы, и поклеила в выхи, но у меня сдыхает картридж в принтере(((, очень слабые отпечатки получаются.. К сожалению, укараулить самому, не живя там, очень трудно, практически вся надежда на тех, кто там живёт((.
    Могу завтра с утра пробежаться, хотя я там не живу (поеду к 9 с сыном на курсы в центр, потом сразу обратно, могу заехать туда), мне этот массив более-менее знаком, хотя внутри дворов я не была, а снаружи - по Ватутина, Котовского, вполне ориентируюсь. Внутри этого треугольника, думаю, тоже ничего сложного сориентироваться. Хорошо-бы совместить это с поклейкой объяв, но не получится, по вышеописанной причине. Чем больше клеить, тем лучше. И именно внутри этого треугольника. Думаю, что на оживлённую дорогу она не пойдёт.

    Исправлено пользователем MaraRu (26.12.15 18:21)

  • Добраться туда несложно - на ул. Ватутина есть остановка Метро пл. Маркса ( у домов Ватутина 23, 23Б). Надо сесть на этой стороне, и ехать до ост. Стадион Сибсельмаш. Написано 1096 автобус. В крайнем случае прямо вниз по Ватутина можно пешком 2 остановки пройти.

  • Так как я под самый НГ по техническим причинам осталась без интернета , то написать новости не могла.
    Кошка нашлась , точнее как то оказалась в собственном подъезде . Возможно ее кто то принес , так как хозяева тоже вели поиски и просили принести по адресу . Спасибо огромное Вике Куник за фото от хозяев , решили его сделать чтоб понять уже до конца что кошка пришла " та самая" .
    В общем вот такой Хепи Энд .
    Спасибо всем кто писал в личку и звонил , поддерживал советами и морально , кто ездил и смотрел эту беглянку , спасибо от меня и Ольги . Ольга просила передать всем огромный Респект и поздравить всех с новым годом !

  • Наташа, поздравляю тебя, кошку и всех-всех-всех :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: