Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь старенькому немчику

  • Ребятки, выручайте, нужен препарат:
    ПРЕВИКОКС 227 - 7 таблеток
    И СИНУЛОКС 500 - 60 таблеток на курс нужно .
    Вдруг у кого лежит без дела, препараты дорогие, мы наскребли только на обследования и 7 таблеток превикокса.
    Буду очень признательна за помощь.
    8-913-397-62-29 Наташа.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.12.15 12:05)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (04.02.16 14:10)

  • Вижу постоянно посты вк про этого песика...( Он же вроде на Объгэсе когда-то был? Или это не тот?

    А когда нужны таблетки? Прямо вот срочно или есть еще чуть чуть время потерпеть?

  • Да, это тот самый старичок с Обьгэса.:yes.gif:Пиарю его изо всех сил в надежде, что откликнутся добрые и милосердные люди и возьмут Бакса на доживание к себе.
    Вот такой текст сейчас:

    Бакс ищет милосердных хозяев,
    готовых подарить дом не молодой и не совсем здоровой собаке.❤❤❤
    Старость не радость, как говорится…
    Бакс- это умный и добрый красавец немецких кровей, наверное когда -то он был гордостью хозяев, статен, молод и здоров, служил верой и правдой. А потом просто оказался никому не нужный, на улице… он брёл ночью и не знал, что у людей другие законы: они могут бросать на произвол судьбы собак, кошек, детей, стариков…Ведь выжить домашнему, старому псу в городе нет ни одного шанса.
    Я верю, что среди жителей нашего огромного города, найдется милосердная и заботливая семья, в которой Бакс доживет свою жизнь, в любви, заботе, с должным уходом и поддерживающей терапией. По результатам визита в вет.клинику выяснилось, что псу около 10 лет, у него артроз и спиленные зубки. Два раза в год необходимо пропивать препарат Превикокс (2800 руб на курс), с сегодняшнего дня мы начинаем лечение. Какие ему нужны условия? Скорее всего- это не квартира (псу больно спускаться по ступеням), а вольер с тёплой будкой и неспешными прогулками по огороженной территории частного дома. Ну и хорошее питание, конечно и искренняя забота и любовь новых хозяев.
    И пусть под Новый Год случится чудо и Бакса увидит ЕГО семья!

  • :улыб:мне кажется я его на днях видела даже. Он мог самовольно ходить бродить?)
    Можно, если нет таблеток, попробовать насобирать на их покупку.

  • На самом деле- вопрос с лекарствами решен. :appl: Большое спасибо благотворителям- Светлане Дементьевой из ВК :роза: , Лене Kigoon НГС :роза: - за денежку на покупку Превикокса , а Наталья Nekhaeva :роза: из ВК заказала Синулокс на весь курс лечения. СПАСИБО за помощь Баксу :heart:

  • Ой, даже не знаю, его конечно выпускают из вольера, но так называемой передержке строго настрого наказали, чтобы пес не шарился один, а под присмотром..

  • Просто я и удивилась...но очень был похож, прямо копия.

  • Как переименуем темку? Помощь лекарствами уже не актуальна ?
    Поправляйтесь :хехе:

  • Вы такие молодцы,что не бросаете животное в трудное для него время.

  • здравствуйте
    подскажите сколько это стоит?
    Сколько денег нужно?

  • Спасибо, Катюша :agree: Давай переименуем в " Помощь старенькому немчику"

  • Лена, спасибо большое за предложение помощи :flowers: , Превикокс мы выкупили, Синулокс нам заказали, пока у нас все есть:улыб:Лечимся:yes.gif:

  • Спасибо:улыб:

  • Период отчета: 17.12.2015 – 25.12.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Елена Kigoon НГС, ВК - 1000 руб. :роза:
    Светлана Дементьева ВК - 1500 руб. :роза:
    Natalia Nekhaeva ВК - Синулокс 4 уп. по 10 шт = 40 шт :роза:

    Итого приход: 2500 руб.

    Расход:

    Превикокс 227 - 1267 руб (чек прилагаю).

    Итого расход: 1267 руб.

    Остаток на 25.12.2015 : 1233 руб.

    Спасибо большое за помощь Баксу :friends: :flowers: очень надеюсь, что ему станет значительно лучше. Хотя и сейчас видны заметные улучшения в походке, как он вообще двигается. :yes.gif:
    Пиарю изо всех сил, отклик есть, всем жалко..даже есть звонки, но не наши пока звонки. Но я верю, что пес доживет свою жизнь в теплом доме :heart:

    • Чек на Превикокс.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.12.15 16:34)

  • Период отчета: 17.12.2015 – 25.12.2015 принят, спасибо

  • Период отчета: 26.12.2015 – 4.02.2016

    Остаток с предыдущего периода: 1233 руб.

    Приход:

    Natalia Nekhaeva ВК - Синулокс 2 уп. по 10 шт = 20 шт :роза:

    Расход: 0 руб.

    Остаток на 4.02.2016 : 1233 руб.

    Ну что, пропил Бакс все нужные лекарства и собаку, конечно, не узнать.:yes.gif: И походка и движения, стал более активен и бодр. Наталья Nekhaeva из ВК докупила и передала оставшиеся таблетки. :flowers:

    Пес остается на стоянке, жить в своем вольере. Я две последние недели вела переговоры, думала, может все таки еще пиарить…но в итоге люди приняли такое решение. И это их право. К нему очень привязался совладелец данной территории, он сам лично за ним убирает и ухаживает. А Арсений, который его ночью нашел, живет рядом, часто там бывает и будет держать под контролем.
    Ну что, моё дело тут маленькое, я тут человек помогающий..
    Спасибо всем за помощь старенькому немчику. :heart: Радует то, что мы сделали его жизнь немного легче! :heart:

    Остаток средств - 1233 руб перевожу в тему Две собачульки-крохотульки
    После принятия отчёта, темку прошу закрыть.

  • Период отчета: 26.12.2015 – 4.02.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: