Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • Уважаемые форумчане! Прошу помощь-- в районе магазина живет собака серая пятнистая(окрас типа породистой). у нее могут быть щенки. Огромная просьба , у кого есть возможность узнать про эту собаку подробнее. (кто там часто бывает) Возможно она нуждается в передержке. у меня есть возможность оплатить ей кров. Пожалуйста , давайте не дадим пропасть красивой собачке в холода. (информацию получила от человека, у кот нет ни транспортной ни какой возможности заниматься собакой). ПОЖАЛУЙСТА, кто может ПОМОГИТЕ. СПАСИБО!!!

    Не нужно указывать точное место расположение собаки. Форум отслеживают лица, убивающие бездомных.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (06.12.15 21:14)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (05.03.16 23:58)

  • Местоположение сообщу в ЛС.

  • Пожалуйста, не оставляйте без внимания ! Необходимо помочь собаке!!!!

  • Если есть возможность оплатить кров, то можно и заняться собакой! Сами разве не можете туда съездить и все узнать?

    Потом можно будет попросить помощь в поимке.

  • Я сама нахожусь в Омске!! Если бы я была близка к этому месту , то и с просьбой сюда не обращалась бы!!

  • Напишите хотя бы район города! Так очень сложно понять, есть возможность помочь собачке или это за 30 км от меня. Город наш очень большой.

  • Первомайский район.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (08.12.15 14:16)

  • Готова оплатить передержку этой собаке. Только поймать и привезти нет машины. Кто-нибудь может помочь? Эта собака там всегда бегает. Помогите!

  • А передержка в каком районе и готова сразу принять собаку ?

  • На Шлюзе. Да готовы

  • В Клинике Доктор Вет в "Щ" есть зоотакси, позвоните туда, оплата небольшая. Пользовалась их услугами не один раз, всегда помогают.

  • Мне сообщили, что возле магазина целая стая собак, и в ней замечена данная собака. Какая-то женщина их кормит. Может кто в курсе, что за стая. одна из собак постоянно сидит возле трассы. Может как -то сооьбща можно помочь и узнать. Спасибо.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.01.16 19:44)

  • Часто бываю в указанном месте. Прямо стай не видела там ни разу, максимум три собаки. Собаку из первого поста видела в начале зимы пару раз. Там в округе полно частного сектора, не исключено, что собаки прибегают оттуда. Тем боле если их там кто-то подкармливает. Зимой у многих в частнике собаки на свободном выгуле.

  • Если будет возможность, узнайте про пятнистую собаку? Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: