Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу бесплатную передержку для маленькой собачки(щенульки?)

  • Предыстория такова.
    Примерно 13-14-15го октября на остановке Сибревком я увидела,что вдоль дороги,вдоль Красного проспекта,бегает щенок,одна женщина купила ему беляш,щенулька с жадностью его просто мигом съела. У меня уже была договоренность с ЯНаталкой,что беру у нее щенка. Постояв,подумав несколько минут и глядя как собачка пару раз чуть не забежала под колеса на дороге, я решила ее поймать.

    В итоге,взяв ее на руки, и позвонив Наталье :flowers: решено было везти ее в ЦВК,оставив там до вечера на стационаре.

    Перешла я на другую сторону дороги,стою жду автобус. Щенулька (оказалась это девочка) у меня на руках,
    воняет :bad:,грязная. Подходят ко мне трое подростков,две девушки и парнишка, говорят отдайте нам нашу собаку.
    Мол приезжали они в больничку детскую,ее оставили на пороге,она и убежала. Поговорили с ними, ...детки сами не очень ухоженные,на грани фола. В общем отдала я им щенульку. Спросила как ее зовут,
    ответили "Кабачек" :biggrin:

    И тут,захожу вчера в ВК и вижу эту собачку в объявлениях,что мол живет на улице.

    Списалась с девушкой,что дала объявление. Она пишет,что уже месяц собака на улице... и по срокам сходится...
    По фотографии собачка не изменилась,значит уже не щенок? просто маленькая собачка?

    Ищу для нее передержку,только бесплатную.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (06.03.16 09:59)

  • Вчера вечером переписывалась с девушкой давшей это объявление .

    Обещали мне в ответ дать телефон для связи. В личке ничего нет. Просила написать точный адрес, в ответ также ничего. Оставила свой телефон,тишина(

    Зачем тогда нужны эти посты?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Тема актуальна?

  • Тема не актуальна,можно закрыть.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: