Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Люди добрые! Помогите спасти щенков

  • Люди добрые! Помогите спасти щенков, щенки остались без матери. Всего щенков пять. Мать щенков живет в квартире с хозяйкой, когда собака ощенилась, хозяйка оставила себе двух щенков в квартире, а пять месячных щенков выбросила на улицу. Вчера еще одного выбросила на улицу. Теперь щенков на улице всего шесть. Щенки пушистые, один, которого вчера выкинули, маленький и гладкошерстный. Всего 5 мальчиков и одна красавица девочка. Щенки идут на контакт с людьми. Щенки живут на улице, на чужой территории, хозяин этой территории грозит перестрелять щенков, или вызвать живодерку, а сегодня дал срок до конца недели убрать щенков т.к. ему не нравится, что щенки находятся на его территории.
    т. 8-913-922-02-77 Ольга

    Топик закрыл(а) Sawfish (09.02.16 13:19)

  • Фото матери щенков. Отец щенков большой пушистый пес.

  • Подскажите , а щенки на улице не мерзнут ?
    И напишите какой это район , без точного местонахождения только , чтоб их еще раньше живодеры не нашли .

  • Мерзнут конечно

  • Один которого вчера выкинули, он гладкий и маленький, он в два раза меньще своих, сильно дрожит...

  • Щенки в Дзержинском районе, ориентир м. Золотая Нива

  • То есть сейчас в частный дом сразу пристраивать нет смысла ?

  • Почему можно и нужно пристраивать, 5 щенков пушистых в теплой будке нормально будет, а в холода сильные можно щенка в сенки или дом забирать

  • Ознакомьтесь с правилами раздела. Поясните, какой именно помощи вы просите?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • напишите свой номер в личку , у меня бывают звонки в будку, но мои сейчас все уже привыкли к теплу и сразу на улицу не подойдут

  • Щенки же замерзнут там, заберите хоть временно по соседям! <п.7>

    Исправлено пользователем Sawfish (19.11.15 00:13)

  • Нужна помощь в кураторстве по щенкам. Готова помочь куратору в поисках хозяина щенкам и готова помочь стерилизовать мать щенков. Если потребуется, могу частично оплатить материальные затраты на медицинскую помощь щенкам.

  • Разобрать по соседям не получатся. В общем помогаю кормить щенков, вчера будку им делала и подстилки принесла, пристраиваю в контакте и однокласниках щенков, нашла хозяйку матери этих щенков и телефон ее взяла, взяла с нее согласие на стерилизацию матери щенков...вот так помогаю как могу получается так..

  • У меня ребенок маленький, на попичении 6 взрослых собак, варю им и кормлю их, своих две дома и вот щенков еще нашла, понятно времени на все не хватает, но в стороне оставаться, пройти, забыть, выкинуть из головы это не про меня....чем могу помогаю как то...

  • Хотя бы маленького и гладкого можно забрать в дом, заболеет же. тел в личку дайте.

  • Кто нибудь знает сколько стоит передержка для щенков и где она находится?

  • На массовую передержку щенков нельзя. Там есть вирус энтерита и маленькие щенки очень быстро гибнут. Ищите домашние передержки, по одному - два. И пристроить легче будет.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Есть вообще звонки? Кого-нибудь пристроили? А гладкошерстный какого цвета и мальчик или девочка?

  • передержка 3000руб щенок, 18тыс в месяц... это дорого мне

  • Звонков забрать щенков нет, гладкошерстный мальчик, окрас светло желтый и белый есть цвет у него маленько, он маленький, он от всх щенков отличается окрасом и размером тоже

  • Что-нибудь сдвинулось с мертвой точки? Гладкошерстного забрали( у меня просили тел)? С территории также требуют убрать щенков?

  • Одного маленького вчера забрали на бесплатную передержку, на дней 7 точно, сегодня фотки хорошие пришлют, буду пристраивать его. Двух забрали сегодня на бесплатную передержку на 2 недели, а потом их девочка увезет родителям в алтайский край. 3 щенков осталось. На подъезды повесила оъявления, чтобы щенков не трогали и потерпели жильцы, развешиваю по району объявления по ним.

  • С территории у нас убрать до конца недели

  • Так называемая хозяйка щенка, которого себе оставила, не выбросит со временем? Щен девочка или мальчик?

  • Всех щенков забрали? Может кто пристроился?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: