Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь кошкомаме и ее деткам

  • Таня, да огромнейшее спасибо!!! А ежели он "вертлявый клопик" так что же теперь поделать... Замечательно получился! Я попробую своего домашнего вертлявого пофотографировать и потом выложу.

  • Как дела у вас? Как больной (я надеюсь, выздоравливающий) котенок себя чувствует?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, котенок чувствует себя нормально, я дня 3 не буду выходить в интернет, у меня компьютер сын заберет для ремонта, обещал к середине следующей недели вернуть. Котенка потом сфотографирую и выложу фото он играет, бегает по мне иногда лазает, я у него похоже в мамах.

  • Ждем чек 1 к отчету, он так и не принят.

  • Здравствуйте! Котята подросли, здоровы. Разница в размерах еще довольно ощутима, но маленький Гоша ест больше Торика и растет быстрее. Проглистогонились, скоро прививки ставить будем.

  • ОТЧЕТ за период с 06.12.15г. по 15.12.15г. Принят,спасибо.
    Ждём следующий)

  • Период отчета с 16.12.15г. по 15.01.16 г.
    Остаток с предыдущего периода минус 3410,52 рубля
    Приход : 0 рублей.
    Расход: все расходы, еда и наполнитель за счет своих средств.
    Итого на 16.01.16г. остаток 0 рублей.

  • Отчет за период 16.12.2015г.-15.01.2016г. принят. Спасибо.

  • Здравствуйте! Вераничка, спасибо большое, деньги на карту поступили! Куплю на них котятам корм Ройял канин для котят.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте!
    Как у вас дела? Как котята? Подросли? Больше не болеют? Кто уехал в новый дом?

  • Здравствуйте, если позволите, я немножко напишу) у ТС сломан компьютер, три недели назад ТС заказала пиар котят Гоши и Торика, это черненькие ребятки. Оба пристроены, не знаю, прошел ли уже испытательный срок. Кошку сейчас активно пиарим. Связь с куратором сейчас доступна только по телефону.

  • Хорошие новости! Я очень рада за котят! Я правильно поняла: из 5 выжили 3 котят, и один сразу из клиники поехал в новый дом? Или на передержку? Как у него дела?
    А теперь и двое оставшихся котяток переехали, хотя еще могут быть на испытательном сроке?
    А мама-то приручилась? Или все еще дикошарик?

  • Я из темы поняла так же, что двое умерли, один сразу пристроен, но о нем я ничего не знаю. А про черненьких Вы все правильно поняли) их мама диковата, шипуча, но Елена Владимировна (ТС) ею занимается, гладит, держит на ручках, раздикошаривает

  • Сделайте, пожалуйста, отчет

  • Отчет за период с 16.01.16г. по 15.03.16г.
    Остаток с предыдущего периода 0 рублей.
    Приход:
    Благотворитель № 1 (Вераничка) - 500 рублей.
    Итого : 500 рублей.
    Расход:
    Наполнитель и продукты:
    - чек № 1 - 202,37 рубля;
    - чек № 2 - 198,32 рублей;
    - чек № 3 - 45,75 рублей;
    - чек № 4 - 282,57 рубля.
    Итого : 729,01 рублей.
    Остаток на 16.03.16. минус 229,01 рублей.
    Спасибо всем кто принимал посильное участие в жизни этой кошачьей семьи! Выжившие котята нашли свои семьи, они там остаются жить!. Кошка пока у меня, она была такая дикая от страха, видимо очень негативный опыт. Привыкает, сидит на руках, позволяет гладить себя и ей это нравиться, потихоньку мурчать начала.
    Еще раз хочу выразить особую благодарность всему персоналу клиники ЦВК !!!
    Тему можно закрыть.

    • Не для отчета

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.03.16 22:00)

  • Отчет с 16.01.16 по 15.03.16 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: