Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка в Искитиме

  • Знаю, что на форуме есть девочки-зоозащитницы из Искитима. Сегодня, уезжая от родителей, обнаружила в подъезде кошку, лежала на первом этаже на коврике. Я очень торопилась в город на важную процедуру, поэтому совсем не смогла задержаться. Попросила маму кошку накормить и оборудовать ей местечко, с коврика ее наверняка выгонят соседи.
    Кошка тихая, не мяукает, не кричит,трется об ноги. Больной не выглядит. Мне показалось, что беременная, живот вызывает подозрение. Или просто упитанная.
    Есть мысль, что кошка пришла с частного сектора, он через дорогу.

    В любом случае, очень нужна передержка. Кошка сейчас в подъезде, к себе родители не возьмут, дома две кошки, одна из них дикая, и старенькая бабушка.
    Я буду куратором, но приехать смогу только через неделю. Кормом и наполнителем обеспечу, вариант платной передержки рассматриваю, желательно не очень дорого.

    Если нужны рекомендации обо мне, как о кураторе, думаю, на форуме по моим темам их можно почитать.

    Очень жду предложений о передержке, кошку жалко, и в подъезде ее терпеть не будут долго.

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (06.03.16 08:58)

  • Добрый вечер! мы в Искитиме всех кошек и собак в Бердск возим на платные передержки(( в Искитиме с этим делом вообще никак((( Если нужна информация, пишите в личку,

  • Тема актуальна?

  • Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: