Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Лиля, а у Китти уже всё зажило после сетрилизации?
    Давай-ка сфотай её, вернее, Оксану попроси. Я её всё-таки начну пиарить.
    Жизнь полна сюрпризов, вдруг найдутся на неё люди.
    Было бы у меня с Симоной всё хорошо, я бы её забрала. Но пока не могу, к сожалению.

  • Спасибо, Таня! Хочется, как можно скорее, избавиться от паразитов, раньше десяти дней никак нельзя?. Я впервые вижу их в таком количестве, видимо тот факт, что кошка начала получать антибиотик, повлиял на их спокойную жизнь и они решили дружно ретироваться… У нее свой персональный лоток есть! Она два дня сидела в клетке, я боялась, что ей достанется от Норы, она очень агрессивная кошка к своим сородичам, особенно к новеньким. А Жужа сейчас и постоять за себя не сможет, поэтому выпускаю, только когда нахожусь дома и могу контролировать ситуацию.

  • Когда даются антибиоткик, глистам это очень не нравится, они начинают покидать организм.
    Я бы потерпела дней 10. А если она ещё и в клеточке сидит, то вообще отлично. Не скучают её глисты за 10 дней :улыб:

  • Понятно… Будем терпеть!:rofl:

  • Я как то спросила С.В. Коняева по поводу блох у котенка которому прооперировали глаз и его сжирали блохи . Можно ли и когда ?
    В ответ на: Наталья
    посоветуйте что можно капнуть котенку , позавчера прооперировали глаз . а его блохи заедают

    Сергей
    Можно стронгхолд, адвокат, фронтлайн. Бродлайн

    Наталья
    даже после операций ? то есть открытая рана не помешает ?

    Сергей
    Не помешает
    паразитолог плохого не посоветует ) , капайте уже сейчас

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: