Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Отчет за период: 07.02.17 - 12.02.17г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лиль, я с таким альбумином стерилила Симону.
    Тоже пошла к Юлии Борисовне, она сделала УЗИ, нашла у неё 2 кисты, потом сделали анализ крови, альбумин был такой же. Она запретила стерилить, Симона весила 2 300. Я пошла к Черноморцу, он всё посмотрел: УЗИ, анализы, саму Симону, и сказал быстро бежать на стерильку, что после неё всё сразу придёт в норму. И ведь так и вышло.
    Может с ней к Черноморцу сгонять?

  • Да сейчас все равно ее стерилить с месяц нельзя, а там видно будет, я спросила чем опасен низкий альбумин при стерилизации, мне сказали, что как правило в течении недели после операции начинается перитонит, нам по идее спешить то некуда, с месяц подождем.

    Черноморец не удобно нынче расположен территориально, да и денег нет лишних, поэтому пока не вижу смысла к нему ездить, у меня денег осталось сегодня Хлою на внутривенный укол сносить, еще с Гептралом надо что-то решать, завтра уже нечего будет ставить :хммм:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: еще с Гептралом надо что-то решать, завтра уже нечего будет ставить
    От Веры Валентиновны поступил Гептрал, теперь нам на весь курс хватит и Хлое и Мурлыське, СПАСИБО! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: