Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите собрать деньги на операцию!!!

  • SOS !!!СРОЧНЫЙ СБОР НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ,А ТАК ЖЕ ПОДГУЗНИКИ,ПЕЛЕНКИ,БИНТЫ. СОБАКА СПИНАЛЬНИК -ВАЖНА ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ! Сразу поясню, мы из небольшого города Белово, тут не делают мрт. я не мошенница, могу онлайн по скайпу показать собаку, лишь бы не думали что обманываем! 4 октября 2015 года забрала эту песу у девушки Анны (Белово). собака передвигается на передних лапах. задние волочит.ноги совсем не гнутся. утеряна чувствительность задних конечностей и хвоста. не чувствует позывов к испражнению. спасают только подгузники. собака истощена. на правой лапе на коленном суставе имеется глубочайшая рана которая не заживает. в данное время песа живет у меня в вольере с будкой. меняю подгузники 5-6 раз в день. звонила в клиники города. в клинике ВЕРНЫЙ ДРУГ (г.Белово) посоветовали усыпить. но, перерыв интернет по этой теме спинальников, я наткнулась на видео операции собаки с подобной сросшейся травмой, где ей ампутировали нижние коленные суставы и оставили культи. это как альтернатива. у собаки имеется коляска, но у нее не предусмотрены отверствия для задних лап. получается что собака сидит в коляске согнутая пополам. это не вариант в ее случае. в ОЗЖ ПЕС И КОТ мне посоветовали обратится на Санкт-Петербургский сайт, занимающийся изготовлением колясок для спинальников. в 2010 году они заказывали там две коляски по 7000 рублей...цены вероятно изменились. также все клиники единогласно сказали делать собаке рентген и МРТ, на мрт надо ехать только в ближайший Новосибирск. также посоветовали в Новосибирске хирурга Козлова Евгения Матвеевича. необходимо ему рентгеновские снимки. и если он согласится то ехать оперировать. цена пока неизвестна. но говорят дорого........усыпить не могу. хочу сначала сделать все что смогу. ОГРАНИЧЕНА В ФИНАНСАХ........в пятницу едем на прием к Барышниковой Ольге Владимировне, делаем наркоз и рентген. сказали будет стоить 1100-1200 руб.далее рентген снимки отошлю на почту Козлову Е,М.Малыша сбило машиной в марте 2015 года. сначала пес жил у Анны в квартире. затем его увезли на дачу.......потом отдали мужчине который сделал ему коляску и находясь у него пес ободрал лапу...........рана ужасна. до сустава содрано все.в общем полгода Малыш нуждается в помощи.........времени потеряно очень много. по словам Анны сначала он не испражнялся неконтролируемо, носили его в ванну. возили к Барышниковой О.В. и она сказала им У ВАС СЧЕТ ИДЕТ НА МИНУТЫ.мне отдали собаку спустя месяц после того как я откликнулась.

    Топик закрыл(а) Sawfish (11.11.15 16:36)

  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела, обратите внимание на п.п. 1, 2, 5.

    По коляскам на нашем форуме есть тема. Правда, производитель в Москве. Сайт указан в профиле автора темы.

    Поясните, вы сейчас фин. помощи на что просите? На рентген, МРТ, коляску, или на всё вместе?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Добрый день, рентген сделали вчера. ситуация безнадежна...КТ, мрт не требуется. необходима коляска для выгула и сумка для передвижения по дому, чтобы не стирались лапы.

  • Коляски делают и у нас в Новосибирске. Наберите Markmobile и вся информация есть. Здесь есть тема: "Жужа -собачка инвалид, нужна помощь." Посмотрите тему .

  • спасибо, обязательно посмотрим!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: