Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • На въезде в Бердск со стороны Искитима не доезжая пару сотен метров до проезда под путепроводом на обочине лежит сбитая машиной собака. Есть у кого-нибудь возможность помочь?

    Топик закрыл(а) Sawfish (05.10.15 22:54)

  • Помочь вам помочь собаке, или помочь собаке?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Собаке. Я могу помочь с транспортировкой.

  • Так отвезите её в клинику сами.
    В чём проблема-то?

  • Вам действительно так интересен список моих проблем?
    Если вкратце - я понятия не имею куда ехать, у меня сейчас нет финансовых возможностей платить за ветеринарку, мне некуда потом будет эту собаку деть и нет возможности ее пристраивать. Я не считаю, что кто-то обязан делать это за меня, тему создала лишь на случай а вдруг кто-то может это сделать. Я могу помочь по возможности, машина плюс немного денег.

  • Нет, мне ваши проблемы неинтересны.
    Я Вас прекрасно поняла.

  • В ответ на: так интересен список моих проблем?
    Может нам всем поделиться нашими проблемами с вами? Или вы думаете у нас всех нет проблем? Так я вам скажу, они есть.
    Но никто не вешает собаку или кошку на другого человека, а пытается помочь ей сам, если решил, а вот уже помощь человеку, решившему помочь животному, приходит откуда порой и не ждал.
    Здесь нет скорой помощи животным.
    Хотите помочь, помогайте, становитесь куратором, а то вы готовы дать НЕМНОГО денег и по возможности повозить, а человек должен взвалить на себя собаку, которую вы нашли и пырхаться потом сам, ВЫИСКИВАЯ деньги на лечение.
    Хотите быть добрым спасителем за чужой счёт?

    ...бедная собака

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здесь все завалены животными, и проблемными в том числе... финансовых возможностей тянуть их тоже как правило нет. Если кто-то и возьмёт на кураторство - то также "через не могу", потому что жалко. Мы просто не пишем об этом тут, чтобы поберечь друг друга, если сами не "впрягаемся".. Кроме того, правилами форума запрещено заводить такие темы, без личного участия. А куратора найти.... оченьтяжело. Практически невозможно. Если только СО куратора.

    Исправлено пользователем MaraRu (05.10.15 13:45)

  • Проезжала там час назад, собаки не увидела. Или подобрал кто, или уползла в кусты умирать, так и не дождавшись помощи.......

  • Вчера Лена Лесок ехала вечером там мимо , собаки не видела , Муж ехал чуть раньше в город , тоже не видел . Я общалась с ТС , сказала что собака могла быть просто ушиблена , крови не было . Сегодня ТС ездила на место, обошла все вокруг, собаки не нашла. Думаю что она не сильно пострадала и прошло ушла .Будем на это надеяться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: