Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужны финансовые кураторы для оплаты передержки щенков

  • Сегодня я узнала что мамашка моих щенков тема тут опять родила и похоже еще одна пришлая с дач собака , осенью это по моему предсказуемо ( будь она неладна эта осень ) .
    Я в шоке , там 16 щенков . Месяц-полтора им .
    Я понимаю что надо было приложить все усилия и стерилизовать собаку маму . Но это очень от меня далеко и ехать на авось я не могу без машины , короче тупик .
    Забрать щенков я не готова не при каких обстоятельствах . Думаю пристраивать так . С места . Я еще в прошлый раз общалась с волонтерами академовского приюта . Сегодня одна из них сходила и сфотала щенков .Она поможет мне вот в чем , если я буду размещать объявления и принимать звонки , то она сможет их показывать. Я скажу честно , ковыряться не буду . Пусть лучше 5-6 лет на цепи в частном доме на объедках , чем 1-2 года голодом и погибнуть под колесами автомобиля или быть отравленными дх .
    Я прошу лишь одного . Помощи в пиаре и если будут хоть какие звонки ,отправляйте ко мне , более-менее людям я отдам . Как то так . Пока имеем фото самых ручных , все три парня .

    Исправлено пользователем Sawfish (04.01.16 22:59)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (08.07.16 13:37)

  • Ужас! :безум: Может, парочку 4 октября в парк привезти попиарить? А в каком районе они находятся?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Это советский район . Я 4 октября весь день занята на концерте (

  • Наташа, в понедельник поеду подавать объявления в л/б навигатор. Скинь в личку короткое объявление и кон. т.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Наташа, мамашку щенков отловить не реально вообще?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо огромное !

  • да кто ее знает , когда была без щенков еще как то возможно .

  • Оказывается там не два , а три помета щенков .
    Двух щенков по словам рабочих забрали , осталось 14 .
    Сейчас там 10 щенков по 1.5 месяца и 4 щенка по 3 недели .
    Из тех что побольше точно три мальчика , из тех что поменьше 4 девочки и 1 мальчик . Остальные 7 пока неизвестно .

  • Друзья , Хелп и СОС !
    Сейчас утром приезжал отлов , всех собак отвоевали , но они раскидали отраву и сказали что собак вы все равно не сможете уберечь и щенок тоже .
    У меня паника , что делать , куда девать ?
    Может быть кто то все таки принимает звонки и кому то на охрану нужно будет щенка ?

  • Может кто нибудь посоветовать недорогую передержку ? Хоть бы на время их оттуда убрать.

  • :help.gif:
    хоть на время , хоть по одному , плизззззз

  • Пока что только по одному щенку есть предварительная договоренность о передержке и то до конца октября. это всего на 3 недели.

  • Очень нужна финансовая помощь на прививки . На трех щенков есть бесплатные передержки . Троих возможно заберет себе на время работница с предприятия . Это уже половина .
    Нужны деньги на прививки или просто прививки нобивак , может у кого лежат без дела ?

  • Сколько нужно денег на вакцину?

  • Чисто теоретически если на всех хотя бы на первую вакцинацию то больше 3000 ( почти 3400 )
    ну и на повторную столько же
    :безум:

  • попробуйте определить их в приют, и от туда пристраивайте!! это выход!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Какой рриют примет ?

  • Возьму одного пацанчика из самых маленьких. Мне совсем не ко времени, в продолжающий ремонт, но надо же спасать детей.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • спасибо вам большое!

  • Я недавно вернулась . В общем после удачной поимки собаки с Родников ( которая после смерти хозяйки жила в подъезде) мы поехали за щенками , итого улов 9 штук )))
    Из них 3 щенка с одного помета , совсем мелкие , месяца нет . Там две девченки и парень.
    6 других покрупнее . месяца полтора , один белый парень и 4 овчароподобных парня и 1 овчароподобная девочка .
    Короче из 9 щенков хотя бы 3 девочки , это уже удача .
    Троих самых мелких забрала себе Аня, девушка которая работает на предприятии , о ней я напишу чуть подробнее позже .
    Пять штук временно разместили в вольере у знакомой Веры Валентиновны .
    Один сегодня приехал ко мне , завтра увезу на передержку ( сегодня просто уже очень поздно )
    Еще на одного есть тоже договоренность с передержкой , точнее на одну , берут только девочку , но могут с 10 числа . поэтому пока всех оставили в вольере .

  • Хотелось бы сказать огромное спасибо Вере Валентиновне , за помощь и с собакой и со щенками.
    Но отдельное огромное спасибо Галине , хозяйку слепого Бакса , если бы не она и не ее машина , то мы бы это ничего не провернули , она с 8 утра и до 10 вечера провела за рулем , сводила Гранта , увезла щенка ( ранее подобранного в дом ) , тут же с собакой нас катала везде , потом со Снегирей в академ , с академа в первомайку , по пути еще столько дел успели переделать ( заехать за пеленками , завезти клетку Ане , забрать по дороге будку и всего не упомнишь ) . В общем Репектище Галине огромное !

  • Наташа, а там сколько щенков осталось?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • пять , но мы их не видели . мамашка их увела куда то после вчерашнего отлова .

  • Ну и о главном , нам очень нужна финансовая помощь , помощь кормами , пеленками и вообще всем что нужно щенкам . Уже даже согласны по акции в клиниках брать педигри для щенков , деваться некуда (
    Если увидите где , заполните анкету пожалуйста , корм мы с удовольствием возьмем .

  • Мой гость )

  • Еще очень нужны одеяла и теплые вещи для утепления временного места проживания щенят! Т.к.будки нет, щенята сейчас живут в перевернутой тумбочке.
    Спасибо Елене и Кристине, что откликнулись и взяли бедолаг :роза:

  • В ответ на: Чисто теоретически если на всех хотя бы на первую вакцинацию то больше 3000 ( почти 3400 )
    ну и на повторную столько же
    :безум:
    Это в вет.клинике, я так понимаю? Зачем ораву в клинике прививать, лучше закупить вакцину.

  • В ответ на: Мой гость )
    Очаровашка! Он мне сразу больше всех понравился. "Порода"!

  • В ответ на: Еще очень нужны одеяла и теплые вещи для утепления временного места проживания щенят! Т.к.будки нет, щенята сейчас живут в перевернутой тумбочке.
    У меня есть мягкое икеевское покрывало. Как передать?

  • это как раз в закупке 241 руб за вакцину и с учетом если даже 9 которые уже имеются , то это 2169 . Но с учетом всех 14 , получается 3374

  • Пеленки очень нужны , корма тоже очень-очень .
    Белого щенка сегодня отвезла на квартирную передержку к Юле , там будет питаться натуралкой ,
    а остальные кушают сушку . Юлина собака приняла вроде щенка с радостью . Он кстати молодец , сегодня 3 раза выносила на улицу , все дела делал там . Дома конечно тоже несколько раз сикал, но старался на пеленку . Ехали в транспорте да Юли около часа , выпустила у подъезда на травку , так долго стоял и мочился . что я удивилась даже что мы дотерпели столько . Че бы понимал , сикарашка ))))
    Вот что пишет передержка вольерных щенков :
    Все хорошо, они молодцы, где спят, там не гадят. Все выходят в туалет подальше от места. Уже были писки, визги, дерутся играюче в вольере, а в том месте только спят. Уже не кидаются на еду. Недоедают, то есть уже знают сами свою меру.
    И Аня про своих мелких :
    Ночь спали как миленькие, разбудили правда рано, кушать захотели . Купать только вечером... ничего не поняли, где спим там и гадим, по всей клетке дела наделали .

    Короче дети разнообразные ))))

  • elvalia передала для щенят 1000 руб :flowers:
    и от анонимного благотворителя поступили 1500 руб на прививки :flowers:
    На данный момент куплен корм 12 кг на сумму 1140 и куплено 6 прививок ( для щенков побольше) на сумму 1523 руб 40 коп , то есть все деньги потрачены полностью . Вчера для белого щенка я с собственных средств купила творожок , куриное филе и крупу . Пеленки у Ани пока те, которые были про запас куплены ранее .
    Нам очень нужна финансовая поддержка :help.gif: , корм и пеленки улетает на раз-два , помогите пожалуйста .

  • Смотрю у всех малыши понимают куда в туалет ходить нужно) За то мои карапузы считают где приспичило там и сикаем) Может ещё слишком маленькие, подрастут ещё чуть и сообразят) Всё таки по младше всех остальных. И кстати корм они не очень то и жалуют. То ли сил не хватает его разгрызть, то ли просто не нравится. Размачиваю его вроде, но всё равно что то не нравится

  • А вот и Аня к нам присоединилась .
    Я обещала написать подробно про нее . Аня приехала в наш город недавно , устроилась месяц назад на работу как раз на это предприятие , щенков с первых дней приручала и кормила , мамашки тоже ее знаю и стали доверять. Она так удивилась когда я сказала что мамашка нас в прошлый раз всех искусала , говорит что она вроде так не делает ) . Ну мы то щенков забирали и она их пыталась отвоевать . В этот раз мы сидели в машине , Аня по одному спокойно их нам в окно подавала , собаки конечно лаяли на машину , но не кидались . Утром Аня говорит собаки искали щенков , думала на нее будут злые и перестанут доверять . Но нет , они как не в чем не бывало шли к ней и виляли хвостиками .
    Очень обидно что год назад Ани не было там , сейчас бы уже все собаки были стерилизованы и не было гемороя .
    Кстати сегодня 5 пропавших щенков нашлись , но они как раз самые недоверчивые (

  • Наташа, нам передавали влажники (для моих подопечных собак), но я пакет в кладовку засунула и забыла про них) а вчера вот нашлись)) я сразу вспомнила про твоих обормотов - может заберёшь? в кашу добавлять можно ведь! там наверное штук пять точно, может даже больше. всё еда какая-никакая.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • С удовольствием возьму )

  • Понятно :umnik:
    Будем думать, после воскресенья.

  • Очень нужна машина на сегодня , попробовать забрать хоть одну собаку с предприятия на стерилизацию .
    Маршрут Советский район - Дзержинский район .
    Телефон 8-952-910-8030

  • Ничего не получилось с собаками . Вчера чуть не поймала одного щенка , помешали случайные прохожие.
    Два щенка посмелее , думаю их на неделе получится забрать. с остальными не знаю. Оставила Ане сачок . может им получится.

    • два самых бойких

    • эти не вышли вообще

    • пятнистая самая смелая , вроде девченка

  • Не буду рассказывать подробностей , но все 7 оставшихся щенков отловлены и находятся у Ани дома . Там же еще 3 которые ручные.
    Сегодня нужно срочно отвозить щенков по передержкам . Пока по временным к сожалению. И срочно искать дом щенкам . Собак завтра срочно ловим и везем на стерилизацию кого получится.

    ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЩЕНКОВ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ СУК, А ТАК ЖЕ АВТОПОМОЩЬ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!

  • Все щенкам нашлись передержки , я пока еще с трудом в это верю , но это так !
    Одна гостья сегодня ночует у меня , завтра поедет на передержку , у нее будет куратор !

  • В ответ на: у нее будет куратор !
    Это чудо мое?))) :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :respect:
    собачки хорошенькие, ты-молодец!

  • Да ! Света , спасибо тебе огромное что согласилась стать куратором и спасибо Наталье что примет малышку у себя на передержке :flowers:

  • Со щенков сняли очень много клещей (
    Девчата с Академа забрали на передержку 4 щенка , там с каждого по 10-11 сняли (
    с тех что у Кристины в вольере ( из первой партии) , сняли только по одному у двух щенков .
    Белого , который у Юли я вроде мыла и никого не нашла .
    А вот с моей гостьи ( подопечной Светы ) пока мыла , нашла двоих , причем живеньких таких , только впившихся .
    Будем надеяться на лучшее .

  • И все так же очень нужна финансовая помощь или корм , а так же пеленки которые улетают со скоростью света .

  • На щеночков очень хороший молодой человек Захар Захаров с контакта передал 2000 руб , спасибо огромное !

  • Наташ, клещи наверное в основном собачьи, а не энцефалитные. Они редко переносят что-то опасное. Этим летом-осенью море таких клещей, моя собака носит их с газонов. Снимала несколько раз:хммм:Но пока все спокойно.

  • От Натальи Гуцулки поступили 200 руб и много-много разной крупы , спасибо огромное !
    От Дарьяны Леди Феникс тоже поступили много пакетов крупы и консервов которые пойдут на кашу собакам которых мы все еще пытаемся поймать , спасибо огромное !
    От Кати Катен пеленки для щенков , спасибо огромное !

  • Щеночки которые находятся в вольере у Кристины в Новолуговом :
    4 мальчика и 1 девочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: