Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Гранту необходима помощь

  • Свозили сегодня Гранта на КТ. Результаты только будут завтра! Спасибо Галине за момощь в перевозке Гранта в клинику.
    Наташа gutculka69 купила у меня кабачки и в копилку на обследование Гранта поступили от Наташи -1000 руб. Спасибо!

  • Вера, нарыла у себя 4 табл Превикокса 227, еще нужен ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И здесь чуда не произошло....
    Забрала результаты КТ. Все печально..
    Поехала в Бэст на косультацию к Петровой и Козлову. Они посмотрели результаты на диске и пришли к выводу-операция невозможна...

    По результатам КТ.такое заключение:
    1. Очаговое поражение округлой формы гипердепресивного характера в подмышечной области справа размером 81х97х96 с инвазией в межреберные мышцы на уровне 1-го межреберного промежутка.
    2.. Очаговое поражение округлой формы гипердепресивного характера в прекции L5-7 позвонков кранио-дорсально от мочевого пузыря(предположительно сменник,перерожденная ткань)

    Если по простому,то эта опухоль вросла в ребра и в процессе операции необходимо удалить саму опухоль, переднюю лапу, и часть ребер,а так же надо удалять семенник.
    Грант оказался крепторхом и один семенник у него переродился и там находится очаг и он стельнул в лимфотический узел в подмышечную область.

    Как сказали врачи, Гранта надо было еще в раннем возрасте кастрировать и удалить из брюшины не вышедший семенник.Тогда бы все было нормально. Но, в каком возрасте мне он достался... Да и срузу не видно было что у него одно яичко.Только сегодня мы прощупав, убедились,что оно одно.
    На снимах обведеные области-опухоли и семенник,который давит своим размером на позвоночник.
    Сказали только применять обезболивание(римадил, первикокс и др.)
    Я решила еще провести лечение гомеопатией и есть хорошие отзывы при лечении онкологии препаратом(БАД)Новомин. Это разработка наших Новосибирских ученых.
    Я весь день реву... Как же все это несправедливо!
    Врачи отводят для гранта ВСЕГО 2-3 МЕСЯЦА ЖИЗНИ!!!!!!!!

    Исправлено пользователем Sawfish (10.10.15 20:43)

  • Результаты анализа крови

  • Верочка Валентиновна, очень хочется вас как-то утешить, но никакими словами это сделать не получится.
    Не плачьте, пожалуйста. вы столько для Гранта делаете, так за него бьётесь, что просто ужасно не справедливо, что всё так складывается!
    Последние месяцы жизни он проведёт в любви и заботе, а это очень важно для любого живого существа.

  • Отчет за период с 29.09. по 09.10.15.
    Поступления:
    Барабашечка-1400руб.
    Из общего фонда-5000руб.
    Erlet-500руб.
    Dmtr-1000руб.
    Светлана (ВК)-1000руб.
    Мария-2200руб.
    AlyaNSC-1000руб.
    yasnodu-1000руб.
    gutculka69-1000руб.
    ИТОГО-14100руб.
    РАСХОД:
    Первичная консультация-1315-00руб.
    УЗИ сердца,аназиз крови-4025руб
    КТ-8310руб.
    Римадил-480руб.
    Итого-14130руб.
    Остаток-0руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.10.15 21:18)

  • Отчет за период 29.09.-09.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Вера Валентиновна, что тут скажешь... Мужайтесь... Вы для него столько уже сделали...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это самое страшное, знать, что питомец умирает и ты ничего не можешь сделать. Дай Бог вам силы пережить все это!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

    Исправлено пользователем Dikaia (10.10.15 19:21)

  • Вера, очень жалко,больно и страшно все это, бедняга Грант...почему все так:хммм:
    Вам встречается очень много сложных животных, Вы всегда делаете все возможное и невозможное для них!Держитесь и берегите себя!Гране :heart: всего хорошего, Вы рядом и это очень важно!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Срасибо всем за переживания .Я ещё буду стараться помочь Гранту продлить жизнь без боли.. Он дурачек не понимает,почему я рядом с ним плачу ,а он лезет целоваться и играть. Пока внешне у нас все спокойно

    Исправлено пользователем Verys (11.10.15 09:02)

  • Как же тяжело и страшно от осознания невозможности изменить ситуацию! Вера, держитесь!

  • Ох бедолага Грант, жаль его, может и хорошо, что он не понимает ужаса своего состояния.
    Ему повезло что ваши пути с ним пересеклись, ну а вам силы духа и спасибо за него!

  • Большое спасибо Елене Микс за четыре таблетки превикокс для Гранта.
    Грант по прежнему носится,играет, ест хорошо.Он так ничего и не понял,что с ним случилось. Прошу помощи на приобретение хорошего корма для Гранта. Я кормила его Дилли,а сейчас хочу перевести наRC/Цена его 3000руб. Нам хватает на месяц.

  • По Гранту все без изменений. Только пришлось все таки его посадить на более сильные обезбаливающие. Колем уколы. А так,Грант не понимает,что у него все плохо. Гранту куплен корм Роял Канин и он его ест с удовольствием.
    Писать про него мне очень больно... Буду вкратце информировать о его состоянии.
    Все финансовые поступления буду выкладывать в своей основной теме.

  • Безумно жалко Граню мне. :хммм:
    Пусть мальчишка как можно дольше чувствует себя относительно нормально. Вера, спасибо Вам за заботу о нём, держитесь!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот я и переживаю... Как кончатся обезбаливающие препараты,что делать? А так он носится,играет как и прежде. А пропускать нельзя!

  • А какие нужны препараты, напишите, может кто поделится или поможет на них деньгами, это ведь так важно в его ситуации.:хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: