Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу передержку для белой кошки

  • Добрый вечер! Срочно ищу передержку для кошки, живет под железным гаражом на улице. Была с котенком, его удалось пристроить. Теперь осталась одна-одинешенька, и не исключено, что опять беременная. Нужно срочно ее оттуда забирать, уже наступают холода, а некуда :хммм:. Кошка очень красивая, чисто белая, не глухая… думаю, долго не засидится, только нужно ее привести в порядок.
    Район желательно Ленинский, Вет. врача обязательно посетим. Жду предложения в личку.

    • Просто красавица.

    • Этот котенок пристроен.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.09.15 13:12)

    Топик закрыл(а) Sawfish (25.12.15 12:28)

  • Очень актуально! Мне сейчас, взять ее к себе, не позволяют обстоятельства... Передержка нужна до пристройства.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.09.15 13:13)

  • Кошку к себе на передержку взяла моя сестра. Кошка очень красивая, крупная, вся такая благородно белая, прямо украшение дома.
    К людям доброжелательна, а вот с другими животными отношения натянутые, держится особняком за диваном, пристраивать надо единственной королевой.

    К нам приходила Оксана и пофотала звездень, правда красавица была напряжена и ей не понравилось что ее среди бела дня вытащили из-за дивана.

    Похвастаюсь кошкой, кошка и в правду шикарная, но пока не в форме еще.

  • Хороша! Только я не пойму, она полупушистая или гладношерстная?
    Её уже стерилизовали?

  • Она гладкошерстная, хотя вот котенок у нее был чисто белый ПДШ, а эта 100% гладкошерстик.
    Но она красавица, тело статное, длиноногая, любит спать на диване с сестрой, когда вытянется так до половины сестры размером.

    Нет еще не стерилизованая, мы начали с глистогонки, так как беременности не прощупали, то и торопиться не стали, на данный момент она двухкратно проглистогонена.

  • Тема актуальна?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте! Передержка для кошки найдена, но тема актуальна… На передержке Бэлла находится около двух месяцев и уже стерилизована. Но... кошка до сих пор находится в стрессе из-за большого количества кошачьих и маленького ребенка. Продолжает гадить где ей вздумается, думали после стерилизации это пройдет, но нет, ничего не изменилось. Наташа (у нее сейчас находится Бэлла) говорит, что видит как кошка направляется к лотку и не доходит, т.к. в это время кто-нибудь из кошачьих решит с ней поиграть, или ребенок прыгнет, она пугается и забывает куда направилась и сразу прячется под диван. Может быть она вынуждена ходить в туалет в доступные для нее места?
    Кошка очень ласковая к людям, а своих сородичей, мягко говоря, не любит или очень сильно боится.
    Поэтому у нас тупик. Очень нужна передержка без других животных. Но найти такую практически невозможно, и пристроить гадящую кошку так же не возможно. А может она умница и будет ходить строго на горшок, если не будет других раздражителей и попытаться найти ей дом, где она будет единственным животным?! В общем вот такие у нас дела…
    Буду пытаться найти передержку без других животных, может нам повезет!

  • Бэлла находится на передержке у моей сестры, где куча других кошек + собака + 4 летний ребенок и это все в комнате 12кв.м., кошка хорошая и очень красивая, ласковая, но из-за скученности животных боится ходить в лоток, ей очень очень нужна передержка без животных или хотя бы 1 животное. :help.gif:

    Если кто может взять ее на передержку, то будем очень благодарны :yes.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (13.11.15 12:00)

  • Возможно, вам нужна передержка не без других животных, а со спокойными животными просто? Полно кошек, которые живут параллельно и никто ни на кого не напрыгивает. Ну и без детей точно. А вот искать хозяев в чем проблема? Скорее всего, да, именно в страхе причина, так пристраивайте и все.:миг:Смело.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Мы хотим посмотреть на ее поведение без таких факторов: как другие животные и дети, мы думаем, что причина в этом, а если нет и если ее вышвырнут, не позвонив даже нам, отборы отборами хозяев, но даже самый строгий отбор не дает 100% гарантии, что животное после того как нагадит на диван или одежду не окажется на улице:хммм:
    Да и как ее пристраивать, ведь хозяева всегда спрашивают что с лотком, говорить, а вместо лотка она предпочитает джинсы, тряпки и диван, врать то же не красиво. :безум:

    Вот и пытаемся ее пристроить куда-нибудь чтоб убедится, что проблема в этом, а не ее поведенческие прихоти такие, я думала взять ее к себе, у меня хоть и есть животные, но спокойные и я без маленьких детей, но тут мне столько на голову животин свалилось, что пришлось отложить этот эксперимент :umnik:

  • Все равно в новом доме кошки часто ведут себя по-другому, гарантий тут быть не может, самая негадящая кошка может запросто начать, сколько уже было случаев. "Поведенческих прихотей" не бывает :umnik:
    Что вышвырнут - это ты уже прям перестраховываешься. Во-первых, действительно, отбор же, во-вторых, сразу предупреждайте, что кошки стрессуют и бывает всякое, в-третьих, если будут проблемы действительно, то будут сразу, когда еще полный контакт с хозяевами - чего бы им "вышвыривать"? Вернут. Врать не надо, но преподнести можно по-разному.
    Ну, можно, конечно, и по сложному пути пойти с максимальным количеством трудностей и препятствий, это не запрещено :хехе:Долго готовиться, проверять-перепроверять и на выходе получить то же самое, т.к.если кошка так сильно подвержена стрессу и сразу ходит мимо, то она в группе риска так и останется. Все равно надо понимающих хозяев искать. Они есть. :friends:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Так я то перестраховщик и паранойя у меня, что животинушек обижать будут :миг:

    Мне хочется всегда как можно больше соломки постелить и подстраховаться, понимаю, что иногда надо и рисковать, но вот сыкунов еще ни разу не пристраивала, все воспитанные были.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: