Погода: 18 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки из замурованного подвала. Нужна помощь!

  • период отчета 29.06 - 16.10.2017

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень давно с Сэмом не делали контрольное УЗИ и уже пора ставить ему антибиотик конвению (он ставится 1 раз\2 недели). До этого справлялись сами, но сейчас мне не на что его купить ( 1 доза на его вес стоит ок. 500 руб ). Закончился квамател (для снятия воспаления).
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕКАРСТВА !!
    также просим помощи в оплате такси.

    напомню: у Сэмки новообразование брюшной полости, ему необходимо регулярное УЗИ и прием антибиотиков, т.к. опухоль в непосредственной близости к кишечнику и есть риск возникновения его непроходимости.
    ( прилагаю последние результаты исследования )

    В целом, настроение и самочувствие у Сэма хорошее. Бывают дни, когда он недомогает и грустит, снижается аппетит (выручает влажный корм и детские пюрешки - их он хоть по пол порции, но кушает). Обычно это не длится больше суток и бывает примерно раз в месяц. В такие дни веду контроль температуры, иногда ставлю обезболивающее. А так все хорошо - нормальный кот, бегает, играет, кушает с аппетитом.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • помощь очень актуальна!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:

    В ответ на: ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕКАРСТВА !!
    также просим помощи в оплате такси.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень просим фин. помощи !!! :help.gif:

    СЭМ
    последнее время сильно похудел и вообще выглядит что-то неважно. Хочу свозить его на УЗИ и сдать кровь. Вероятно, новообразование в бр.полости ведет себя неспокойно... Вчера пришел на ручки, глажу - прям позвонки на спинке выступают и бочочки сдулись... Был такой хороший, упитанный, ровненький весь... а сейчас косточки прощупываются. Чуска у меня мелкая и стройная всю жизнь - и то так косточки не торчат и по весу он ее легче, хотя он крупный кот, раза в 1,5 ее больше по комплекции.

    ЭСФИРЬ
    так и рыгает периодически. напомню, что мы делали УЗИ и тогда обнаружилось, что одной почки практически нет (она не развита) и вторая изменена. Хочу сделать анализ крови (полный), потому что рыгать на постоянной основе - это не нормально. Если с кровью все нормально - будем делать рентген, чтобы исключить инородное тело, которое очень долго может оставаться в организме, не перекрывая полностью прохода пище. но сначала - кровь.

    Очень просим нам помочь!!! Денег нет ни копейки, за жкх долг - более 13 тыс + долг вода и отопление - 7тыс... нужно оплачивать передержку (3500) и отдавать долг за лекарства. Без вашей помощи обследования не случится.... :хммм:

    фото примерно месячной давности:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: