Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки из замурованного подвала. Нужна помощь!

  • Период отчета: 25.01 - 20.02.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • сходили с Саймоном на контрольный прием - есть прогресс!!! :knix: сетка с глаз ушла :live:
    лечение продлили еще на 2 недели - значит нужно купить еще 2 флакончика Полунана, остальные препараты есть.

    Очень меня радуют мои дикушеньки)) Эсма уже трется своей хомячиной мордахой о мою руку, когда глажу, начала подставлять спинку :knix: такой прогресс!!! столько доверия в глазах... такие они хрупкие, в каждом взгляде читается "ты ведь меня не обидешь?" :wub1.gif:
    Эсфирь во всю тусит по квартире с другими кошками, везде скачет, участвует активно в общих игрищах, любит на кровати валяться и на диване, забавляясь с какой-нибудь фигулькой)) приходит ко мне спать иногда, подходит и дает пальцем носик потрогать. Вчера дала взять себя на руки - но сжалась как пружинка и заторопилась сбежать - я настаивать на контакте не стала - отпустила в свободное плаванье)

    люблю их очень :heart: все это подвальное семейство :чмок: :чмок: :чмок:

    • Эсфирь валяется)

    • шпана))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Знаете, что вчера произошло???
    Я ставила укол Эшкобару, он истошно орал и вырывался - ставили с боем... Так вот Эсфирь прибежала на его вопли и это надо было видеть!!! :tease: Это рыжее пушистое чудо выбежало с дикими воплями на меня из другой комнаты, встала напротив - начала угрожающе размахивать и трясти своим распушенным хвостом и шипеть в мой адрес)))) И это зашуганная кошка, которая боялась прикосновения руки и вообще моего приближения в свою сторону? :biggrin: прибежала защищать своего собрата :rofl: Но вообще она не страшная - смешная очень)) как сахарная вата :улыб:такой мохнатый персиковый ком сахарной ваты :heart:
    вот это прогресс так прогресс!!! Одно дело, что она уже выбегает меня встречать с работы, лезет под порог или сидит, провожает нас с Аче, когда мы на прогулку идем, спит на моей кровати, сидит рядом на диване, дает трогать нос.. но прибежать и кинуться защищать кота))) это отважный поступок)))
    покажу вам Эсфирь - я ее готова показывать бесконечно - красота невероятная потому что! (фото)

    а Эсма напротив - очень ласковая и безобидная, в ней прям проснулась нежность! трет и трется о руку, когда накладываю корм) но когда что-то не нравится, выворачивает голову и прикусывает руку - держит ее в зубах и внимательно смотрит за моей реакцией) я спокойно продолжаю с ней разговаривать, тихонько тяну руку на себя и продолжаю ее гладить и она успокаивается. Эсма тоже очень смешная)) как эльф - с загнутыми ушками и этими огромные глазищами своими, пронзающими душу....

    у котят всё хорошо, Саймон еще прищуривает глазик, но мне кажется, уже меньше. в воскресенье сходим на контрольный осмотр. Но я надеюсь, что уже он совсем прекратить глаз прищуривать, а то ходит как пират :dry:
    А так они, как все наверное дети, ужасные прожорки, хулиганы и дурёшки))) и тоже ОЧЕНЬ стали ласковыми - наверстывают наверное недостаток ласки из своего дикого детства.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 20.02 - 04.04.2016

    Остаток с предыдущего периода: 1099,01 руб

    Приход:
    1. InnesGirl - полудан 1фл

    Расход:
    1. наполнитель - 263 руб (чек+копия чека от 18.03.2016)
    2. наполнитель - 263 руб (чек+копия чека от 03.04.2016)

    Остаток на 04.04.2016: 573,01 руб

    • с мамочкой

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 20.02 - 04.04.2016 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: