Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки из замурованного подвала. Нужна помощь!

  • И не надоело вам в теме флудить вперемежку с ненавязчивой рекламой?
    Или вы так передержку предлагаете или совет дельный даете?

    Полноценные-неполноценные кормилицы... Расскажите еще, как кошкам в подвале жить хорошо.

  • Вы мне в личку такие кардинальные меры понаписали, что мол давайте ТРЕБОВАТЬ открытия лаза, откажут - идите к депутатам... Только вот такие радикальные меры приведут к тому, что всех кошек просто потравят.
    Не нужно меня учить, как договариваться с местным самоуправлением, уже не один подвал от кошек освободили, и если об этом не пишется на форуме, еще не значит, что этого нет.

    Старшая по дому оказалась нормальной женщиной, у меня даже есть теперь свой ключ от подвала! кормление кошек налажено и даже лаз будет, но позже, сейчас пока нельзя, а то увидят и точно кошкам кирдык. Только вот это всё ненадолго сохранит жизни этих кошек, потому что если снова буду травить мышей и крыс или блох пушкой - потравятся снова все, и кошки в т.ч. Так что ваши советы как обустроить быт кошек в подвалах и как он там прекрасен на практике оказываются утопичным самоутешением. Если в доме (любом) есть хоть один жилец, кого кошки не устраивают, он найдёт способ их уничтожить. А в этом доме такой "жилец" есть!

    Совершенно неважно, как именно я называю этих женщин (тем паче, что "кормилицами" я их обозвала в ковычках), думаю все поняли, что помощи с этой стороны ждать не следует никакой. Поэтому если Вы можете предложить реальную помощь - то мы будем очень благодарны, а флудить в теме не нужно! Я лично буду просить модераторов сносить все неконструктивные посты с нравоучениями. Мне без нравоучений головняков хватает.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • вот зверьё. Леша, теперь у тебя будет две одинаковых кошки :biggrin: для пиара даже хорошо :смущ:

    Зверёныш вчера стрессовал(а), курицы накидала в переноску - не ел(а), сегодня утром курицы не обнаружила - то ли схомячил(а), то ли под себя подгреб(ла)... на всякий случай закинула еще пару кусков. дала сырую, т.к. попить никак дать не смогла - некуда миску ставить, сидит даже без пелёнки, т.к. запихивала вчера с помощью высших сил - в нечеловеческой позе))) не до пеленки было совсем)
    Вообще сидит спокойно, не орет, не шипит, на руки не швыряется - курицу спокойно через решетку перед носом складывала.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, поддерживаю все выше написанное тобой 100%!

    Да, похожи очень. Брат-сестра-мама-папа?
    Раз не кидается - значит, все шансы раздикошарить есть. Моя кошечка из того же подвала тоже вначале дралась, мне палец прокусила - а теперь ничего, спокойно можно гладить и мурлыкает даже.
    Все будет хорошо :улыб:

  • поступило 2000 руб от Бараняша :heart:
    еще тыщща и можно ловить следущую :knix:

    :help.gif: очень просим фин.помощи на передержку!!!

    ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: