Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки из замурованного подвала. Нужна помощь!

  • Инна, не нашла в почте накладных. На расход № 28 нет чека.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • период отчета 12.04 - 09.05.2017


    ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ НА УЗИ и КОНВЕНИЮ СЭМУ (1000руб)
    ПРОСИМ ПОМОЩИ ВЛАЖНЫМ КОРМОМ ЭСМЕ (паучи, консервы, мясные детск. пюре)
    лучше всего Эсма ест роял канин мелкие кусочки в соусе и детское пюре индейка и цыпленок без добавок

    • 28

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • я еще не доделала отчет))) сейчас все отправлю :улыб:
    ты быстрее меня проверяешь :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :biggrin:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Период отчета 12.04 - 09.05.2017 принят, документы получены. Спасибо!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • СРОЧНО ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ !!!
    * на УЗИ и КОНВЕНИЮ СЭМУ (500 + 500 руб)
    напомню, что у СЭМа новообразование брюшной полости, которое растет и важно ежемесячно контролировать этот процесс, т.к. может произойти непроходимость кишечника и нужно будет принимать экстренные меры!

    * прошу помощи на УЗИ брюшной полости ЭСМЕ (1000руб)
    стала болезненно реагировать на прикосновения к животу, сразу сильно кусается и дерет зад.лапами руку (раньше такого не было). Живот подозрительно выпячивается, когда она лежит, пальпируется бугор на правом боку. Я подозреваю новообразование или скопление жидкости в брюшной полости, либо сильное увеличение одного из внутр.органов. в общем, состояние живота какое-то ненормальное...
    если у нее еще и в животе опухоль - хочется быть к этому готовой и по крайней мере вовремя принять меры, если кошке поплохеет или начнутся сильные боли, а я этого не смогу вовремя понять или не пойму, что причина именно там.
    по опухоли в голове: все более-менее стабильно, глаз стал выступать больше (очевидно, что опухоль на него давит), но пока веки смыкаются без проблем и особого беспокойства это Эсме не доставляет. Истечения из носа и глаза редкие, дыхание затрудненное, но стабильное.

    ПРОСИМ ПОМОЩИ ВЛАЖНЫМ КОРМОМ ЭСМЕ (паучи, консервы, мясные детск. пюре)
    лучше всего Эсма ест роял канин мелкие кусочки в соусе и детское пюре индейка\цыпленок, кролик, говядина без добавок.

    также для Эсмы актуальны одноразовые пеленки, т.к. кошка спит со мной и приходится ее водить в туалет, а если я не проснулась тогда, когда она хочет писать и не отвела ее к горшку (рядом с кроватью), она просто писает там, где спит, т.е. на кровать. Приходится застилать место, где она спит, склеенными по 4 шт пеленками. Сама она не очень хорошо ориентируется, пугается других кошек и собак, т.к. некоторые кошки ее обижают, она предпочитает сидеть на месте. Днем она сидит в клетке и исправно ходит в лоток, но часто опрокидывает чашку с водой, т.к. не видит ее и наступает на нее.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • добрый вечер,напишите мне, пож, номер карты СБ,на которую можно перечислить деньги для ваших ребят

  • Инна я предлагала пеленки, ты забыла?

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Вчера отпустила за радугу мою маленькую птичку, мою Эсму... :cray-1:

    резко наступило ухудшение состояния, полный отказ от еды, дезориентация в пространстве, тревога и болезненный тремор... не хочу писать подробности, тяжело очень... последние 2е суток были бессонными и тяжелыми для нас обеих...

    моя самая любимая девочка во всем Мире! :heart:
    Ты была такой мудрой и благородной! В тебе всегда была особая стать и умиротворенность. Ты - Эсма, "возвышенная", непревзойденная, неповторимая!...
    лети, мой воробушек... прости меня... :cray-1:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Зеленой травки :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :cray-1:
    :роза: :роза:

  • :cray-1: :cray-1:

    Подпись неразборчива

  • Как жаль малышку!
    Инна, ты боролась за неё до конца.
    Пусть ей будет хорошо и не больно там.

  • Инна, очень вам сочувствую :cray-1:
    Бедная девочка, как же ей тяжело было :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: