Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мои усатые,хвостатые!Прошу помощь на стерилизацию, передержку

  • К моей могучей кучке добавилось еще 2 хвостика:
    Василиса (Васенька). Кошечка живет у меня чуть больше месяца. Девчонка была чумазая, с кучей блох и очень худющая, ребрышки выпирали по бокам. Я решила не торопится со стерилизацией и откормить худышку. Но последние несколько дней мне очень не нравится ее округлившийся животик. Возможно это и не беременность, но меня что-то настораживает... Конечно, может девочка просто "наела" себе пузик, но я не хочу рисковать и хочу в ближайшее время стерилизовать ее.
    Котик (пока без имени). Не смогла я пройти мимо этого красавчика. Хотя нет, честно проходила целых два дня, уговаривая себя, пока никого больше не брать. Видимо не уговорила:улыб:
    Мне очень не удобно и я до последнего не хотела просить помощи, так как надеялась справиться своми силами, но не всегда получается так как задумаешь. Последние несколько месяцев все мои силы и финансы были направлены на кошечку с ХПН, которую мы пытались вытянуть. Мы два года боролись с ее болячками, но на этот раз не получилось... кисоньки больше нет :cray-1:
    Очень прошу помощи на оплату :
    1. Стерилизации кошечки;
    2. Кастрации котика;
    3. Передержки для котика.

    • Таким чумазиком была.

    • Так выглядит кисонька сегодня.

    • Котик.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.10.16 17:05)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (06.10.19 20:28)

  • ВАХ! Лена! ГЛазюки каие!!!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А где нашли лилового кота, это же британец?

  • Да, глаза у нее очень красивые, прямо тонешь в них :wub1.gif:

  • Почти все мои находки, как и этот котик, с нашего поселка. Здесь можно кого-угодно найти. Очень много бездомных и выброшенных животных :хммм:

  • Если кошка за месяц вдруг "наела" животик,то торопитесь,как бы через пару недель она не стала мамой.

  • Ленчик, какие кошачьи красивущие :улыб:

    Может котика в потеряшке разместить? Вдруг потерянец, а там оказался волею судьбы...

  • Вот поэтому и забеспокоилась я. Две недели точно ждать не будем.

  • Женя, ты бы видела какой "животик" наела себе за месяц моя Фрида, что даже на вакцинации после стерильки ее прощупывали и спрашивали "А она ТОЧНО стерилизованная?" :biggrin: Выглядит она точно как дама, которая вот-вот родит :dry:

    но стерилить нужно чем скорее, тем лучше, если со здоровьем всё нормально, с этим я согласна :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лена, если честно, я всегда боюсь искать хозяев в таких ситуациях. Котик несколько дней сидел практически на одном месте, я сама знаю о трех днях, но возможно и больше. Никуда не уходил. Я ж его не сразу забрала, а когда мы вернулись за ним, то без проблем нашли его. Если бы его кто-то искал, то найти его не составило никакого труда. Место это проходное и видели его многие. Я думаю, что его выставили на улицу :хммм: В этом месте всегда жили кошки, да и сейчас живут. Всегда стоят лоточки с едой. Даже зимой лаз в подвал никто не закалачивает. Кстати, оттуда родом моя Пушинка с котятами) Вот видимо и нашли ему новый дом...

  • Я просто видела в потеряшках похожего котика, когда пиарила. Вечером поищу объявку. А вдруг его кто увез с места потери? Всякое же в жизни может приключиться. А вдруг? :улыб:

  • Alya NSC первела 1000,00 руб на усатых. Спасибо большое :flowers:

  • От Juliash поступила 1000,00 рублей. Юля, спасибо большое за помощь :flowers:

  • Просто одна женщина потеряла своего брита 3 недели назад около Н.Е в лесу. Окрас такой же, крупный(7кг), желтые глаза. Вы в каком поселке? Может ей ссылку дать?

  • Можете конечно и дать ссылку. Но это прилично далеко от Н.Е. Поселок находится за Искитимом. Котик крупненький, на длинных лапах, но не лилового окраса. Есть у того котика какие-нибудь отличительные черты, которые я могла бы у найденного проверить?

  • Котофей напрочь отказался сидеть в клетке:улыб: Клетку муж делал сам, она на штырях, для того чтобы можно было ее разбирать. До этого случая не одна кошка еще не догадалась, как можно выйтии. У этого парнишки видимо силенок побольше, да и роста хватает. В общем, вчера утром я обнаружила кота в раковине, в которой свернувшись калачиком он сладко спал. Видимо он и раньше любил это делать:улыб:

    • Ну сплю я здесь.

    • А что такого случилось-то?

  • Кошечку собираюсь записать на среду (16.09) на стерилизацию в "Викторию", тянуть больше не будем. Хотелось бы и котика кастрировать в этот же день, чтобы сэкономить затраты на бензин.
    Кастрация стоит 700 руб.
    Стерилизация 1800-2300 руб.
    У нас есть 2000 руб. Если кто-то еще захочет помочь нам денежкой, мы с котейками будем очень благодарны :heart:

  • От Барабашечка поступила 1000,00 рублей. Надежда, спасибо большое :flowers:

  • Лена, котик очень симпатичный. И чем-то похож на Вашего котика с теплотрассы. Только еще не такой упитанный)))
    Надеюсь, он быстро оправится от кастрации и уедет к лучшим в мире хозяевам.

  • Отчитываюсь:улыб: В среду, как и планировали, котейки были прооперированы. Операция прошла в штатном режиме. Хвостатые попали в надежные руки Наталии Владировны, поэтому по другому и быть не могло:улыб: Спасибо большое за умелые руки и чуткое отношение к нашим подобрахам всем докторам клиники "Виктория"! :flowers: Спасибо большое за помощь всем нашим благотворителям! :heart:
    Кошечка и котик чувствуют себя хорошо. Кушают с аппетитом и постепенно приходят в норму. Василиске, конечно же, мешает попонка, в которой она ползком передвигается по квартире, а порой завалится на бок на мягкой постели и не может поднятся, я пытаюсь ей помочь, а она злится и рычит. Девчонка все-таки оказалась не беременна. На осмотре перед стерилизацией было обнаружено незначительное количество красно-коричневых выделений и я забеспокоилась, что это может быть какое-то воспаление и даже пиометра, но после операции НВ сказала, что все чисто и ничего она не обнаружила. Сказала, что мы просто уже успели наесть жирок:улыб: У Британчика НВ не понравились суставы. Даже я обратила внимание, что задние лапы он как-то не совсем естественно ставит. Словно они у него слабенькие. А еще, когда берешь кота на руки, то он "хрустит", особенно в районе ребер. Такое возможно из-за неправильного питания, видимо кормили кота чем придется:хммм: Рекомендовано в течении месяца пропоить котофея витаминами Polidex (Полидекс) с глюкозамином, хондроитином. Может у кого-то остались такие витаминки?

    • Привет от Васеньки)

  • Период отчета: 11.09.15 – 18.09.15

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Alya NSC - 1000,00 руб
    Juliash - 1000,00 руб
    Барабашечка - 1000,00 руб

    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:

    Стерилизация – 1800,00 руб.
    Кастрация - 700,00 руб.

    ИТОГО: 2500,00 руб.

    Остаток: 500,00 руб.

  • Отчёт за период с 11.09.15 по 18.09.15 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Могу предложить бесплатную передержку для одного животного. Корм и наполнитель тоже с меня. Сроком на 1-2 месяца. Подробности в личку.

  • Не стала создавать новую темку, чтобы не занимать место, решила продолжить эту. Ребята, у меня еще +1 хвост:хммм: Кошка поджидала меня прямо в подъезде. Но может и не меня, конечно:улыб:, но пройти мимо было невозможно. Милая мурчащая мордашка встречала всех проходящих очень приветливо, обтиралась об ноги выписывая восьмерки. Как перешагнуть через нее?! Я поднялась домой, чтобы оставить сумки и вернулась обратно за кошкой. Взяла красотку и честно пошла по подъезду в надежде на то, что она просто выскочила. Я очень-очень этого хотела... Но хозяев не нашлось:хммм: Одна женщина сказала, что кошечка бегала на улице и в подъезд зашла вместе с ними. Ну что же делать... пришлось забрать ее с собой. Не могу выпустить обратно того, кто уже попал в мои руки. Как можно оставить ее и закрыть перед ней дверь... Дома моему "подарку" никто не обрадовался, как ни странно :biggrin: Муж хоть и относится с пониманием, но сказал, что это уже перебор. Потом он, конечно, смягчился, ну а как иначе:улыб: Но он прав, кошкам в нашем доме уже тесно, поэтому кисоньку мы отвезли на платную передержку в Бердск, где нас согласились принять в долг, за что огромное спасибо :flowers: Британчик после повторной привики тоже отправится на платную передержку. Поэтому :help.gif: :help.gif: :help.gif: очень прошу помощи на оплату передержки новенькой кошечки и британчика: 1500 руб + 1500 руб. Васенька после снятия швов и повторной прививки поедет на бесплатную. Корм, наполнитель и прививки оплачу сама.

    • Красоточка♥

    • Она не рыжая) Она персиковая))

    • Стесняшка)

    • Приветик на скорую руку)

  • Лена, хочу тебя поддержать хотя бы морально :улыб:

    У вас там ситуация в плане бездомных животных вообще очень тяжелая, я бы даже сказал просто невыносимая, мрак. Как ты там все это выдерживаешь...
    Спасибо, что не смотря ни на что, ты находишь силы помогать :respect:

  • А сколько у вас кошаков, если не секрет?

  • Леша, спасибо за поддержку! :friends: Да, ситуация действительно невыносимая, а порой просто "накрывает":шок: Просто безысходность какая-то... очень тяжело морально. Забираешь с улицы одного, а на его место приходят десять. Буквально вчера возвращалась домой и встретила молоденького черного котика. Ласковый, мурлычет, об ноги трется, и что я, что делать??? Погладила его, а он за мной побежал, пришлось прибавить шаг, чтобы отстал. Говорю прости, не сейчас. А на душе мерзко... А будет ли потом... Дальше за дом завернула, а у киоска сидит кошечка в глаза прохожим заглядывает... и все проходят мимо. Это не считая мирно лежащих на газонах кошачьих компаний, которые вышли погулять из своих подвалов. Уже целую кучу наметила тех, кого постараюсь забрать. А кучка-то растет с неимоверной скоростью. А котят сколько :безум: и впереди зима...

  • Недавно двое нашли свой дом и теперь осталось 8 хвостов на пристрой. Не все еще готовы к пиару. Ну и плюс свои мохнатики:миг:

  • От Яны Leya поступило 500,00 руб. Спасибо большое от меня и хвостатых :flowers:

  • Период отчета: 19.09.15 – 17.10.15

    Остаток с предыдущего периода: 500,00 руб.

    Приход:
    Leya - 500,00 руб
    лесок - 500,00 руб

    ИТОГО: 1500,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки кошки Зарины

    ИТОГО: 1500,00 руб.

    Остаток: 0 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Всем добрый день! Немного наших кошачьих новостей:улыб:
    Рыженькую кошечку мы назвали Заринкой (Зара, Зарина). Это имя имеет несколько версий происхождения. По одной из них, оно произошло из Персии и означает “золото”, “украшенная золотом". По второй — имеет арабские корни и означает “рассвет”, “пробуждение дня”, а по третьей — произошло от старославянского имени Зарина, которое означает “заря”, “утренний свет”. Мне кажется под ее рыженькую шубку, такое имя очень даже подходит. В прошлую субботу (10 октября) Заринку стерилизовали. Все прошло хорошо, без осложнений, девочка поправляется и уже совсем скоро будем снимать шовчики. Дней через 10 после снятия швов поставим первую прививку. Вакцина уже выкуплена и ждет своего времени.
    Британчика мы назвали Матвеем:улыб:После второй прививки мальчик переехал на передержку, понемногу осваивается на новом месте. Матвею нравится быть рядом с человеком, мне кажется гладиться он готов бесконечно, а вот своих собратьев сторонится. Котейка предпочитает спрятаться в укромное местечко и сладко спать.
    Вот уже неделя, как у нас живет еще один пушистик. Милейшее создание :wub1.gif: Я просто влюбилась! Кошечка, на мой взгляд ей месяца 4, ну может 5. Поселилась у нашего подъезда в мусоропроводе. Ну не в самом мусоропроводе, конечно, а за дверями, где собирается мусор со всего подъезда:хммм: Девчонка была ужасно грязная, запашистая и блохастая просто жуть :безум: Жалею, что не додумалась сфотографировать ее до купания, так как разница огромная. Я и не догадывалась о ее истинном окрасе :biggrin: Я думала она будет кремовая или светло-коричневая, а оказалась белая :eek: Фото красотки прилагаю. В интернете нашла породу кошек с похожим окрасом - Регдолл. Кисонька останется у нас, пока не поставим все прививки, а там возможно и стерилизуем, если по возрасту уже можно будет. Сейчас избавились от блох и однократно проглистогонили (этого добра тоже больше, чем хотелось бы...)
    Помощь на оплату передержек очень актуальна!!!
    Я оплатила стерилизацию и добавила на передержку Заринки, за месяц мы расчитались, а Матвейка переехал в долг. 22 октября начнется новый месяц передержки Зарины. Все остальное: прививки, корм, наполнитель я оплачу сама. Я могла бы, конечно, пристраивать кошек и от себя, но никто не поедет так далеко, чтобы только посмотреть и познакомится, а отдавать сразу я не готова. Возить туда-сюда это тоже не вариант, так как для кошки это дополнительный стресс, да и опять же денег на бензин уйдет больше, чем за передержку, если каждый раз возить на смотрины. Поэтому это вынужденная мера. Бесплатную передержку, сами знаете, найти не просто. У меня есть две кошки на бесплатных и пока они заняты.

    • Заринка решила "встряхнуться" Смешная мордаха полу

    • Таис, Тасенька.

    • Регдолл))

  • Очень красивые кошечки. Малышка так вообще сногсшибательная!
    Удачи девчонкам! :agree:

  • Татьяна, спасибо!

  • Расписка получена.
    Отчет за период 19.09.-17.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Осмелюсь еще раз поднять свою темку:смущ:Ваша помощь очень и очень актуальна!
    С сегодняшнего дня начинается новый месяц передержки Заринки. Нужно оплатить 1500 руб. Также нужы средства на олату передержки Матвейки и это еще 1500 руб. Если есть такая возможность и кто-то захочет помочь денежкой, мы с котофейками будем очень благодарны :heart:

  • На оплату передержки Зарины и Матвея поступило 2000,00 руб от анонимного благотворителя. Спасибо большое :flowers: :heart:

  • Теперь и у нас есть новые замечательные фотографии Матвея, за которые мы благодарим Викторию GoldFish :flowers:

    Исправлено пользователем лесок (25.10.15 15:34)

  • Период отчета: 17.10.15 – 10.11.15

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб
    Лесок - 1000,00 руб + корм, наполнитель, прививка Заринки.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки кошки Зарины (22.10.15 - 22.11.15) - 1500,00 руб.
    Оплата передержки кота Матвея (09.10.15 - 09.11.15) - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Остаток (на 10.11.15): 0 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Спасибо огромное за помощь всем нашим благотворителям :flowers: :heart: Ваша помощь для меня и хвостиков очень важна и бесценна!
    С 9 ноября начинается новый месяц передержки Матвейки. Сидим в долг:хммм: Нужно оплатить 1500 руб. Также нужы средства (1500 руб) на оплату передержки Заринки. Оплатить нужно 22 ноября. Если кто-то захочет помочь денежкой на оплату передержки, мы с котофейками будем очень-очень благодарны :heart: :heart: :heart:

  • Расписки получены. Отчёт за период с 17.10.15 по 10.11.15 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • От Juliash поступила 1000,00 рублей. Юля, спасибо большое за помощь :flowers: :heart:

  • Период отчета: 11.11.15 – 01.12.15

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Juliash - 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб :flowers:
    Лесок - корм, наполнитель.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки кота Матвея (09.11.15 - 09.12.15) - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 1500,00 руб.

    Остаток (на 01.12.15): 1500,00 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 11.11.15 – 01.12.15 принят,спасибо

  • Здравствуйте, уважаемые форумчани и гости форума! Хочу рассказать о новостях и о том, что происходит в нашем кошачьем царстве:улыб:
    Первое и самое главное, чем хотелось бы поделиться - красавчик Матвейка нашел свою семью и уехал в новый дом! Уехал в компанию пушистого рыжего котика :wub1.gif: Очень хорошо перенес переезд и быстро освоился на новом месте. Матвейку переименовали и теперь его зовут Пунш:улыб: Новые хозяева очень довольны :yes.gif: Говорят, что Пунш, по сравнению со вторым котиком, очень активный, его постоянно всё и везде интересует, всё нужно посмотреть и желательно еще и сбросить на пол :biggrin: Очень смешной и очень ласковый котик! Желаю Пуншу долгой, счастливой и сытной жизни в новом Доме!!!
    Вторая новость, хотя это еще и не завершение истории, но не менее приятная. Заринка-золотинка переехала на бесплатную передержку! Мы поставили вторую прививку и отправились искать самых замечательных хозяев! Кошечка прихорошенькая! Красавица, умница, игруля и очень ласковая девочка :heart:
    И видимо уже не без этого, у меня появились новенькие. На место съехавшего Матвея-Пунша, пришли сразу две девчушки, с разницей в один день. Обе кисоньки молоденькие совсем, им не больше 1- 1,5 года. Девочки пока безымянные, присматриваемся к ним.
    Первую кошечку выставили совсем недавно на улицу, но бедолажка успела намерзнуться, наголодаться. Несколько дней она кочевала из подъезда в подъезд. Малышка худенькая, обезвоженная и слабенькая, но при этом чистенькая, за исключением лапок, без блошек. Первые дни она только кушала и отсыпалась. На сегодняшний день она уже стала интересоваться всем происходящим и оказалась очень ласковой девочкой. Она готова гладиться часами, сама "подныривает" под руку своей мордашкой, бодается :wub1.gif:
    Вторая девочка вполне самостоятельная дамочка, очень быстро освоилась на новом месте, словно все это ей уже давно знакомо. Я почти уверенна, что она тоже когда-то была домашней, но уже приличное время живет на улице. Эта кошечка выбрала себе людное место около магазина, мясного магазина! Видно, что девчонка не промах:хехе:, сообразила и нашла местечко, где она сможет обогреться и всегда будет сыта и главное никакой конкуренции. Место это проходное и кроме продавцов ее подкармливали и неравнодушные прохожие, делая выручку магазину, поэтому кошечка вполне упитанная с богатой шерсткой. Но, не смотря на немалое количество неравнодушных людей, скиталицу так никто и не приютил:хммм: Порой она просто сидела на снегу, порой спала свернувшись в коробке, которую кто-то любезно предоставил для кошечки. Каждому прохожему, проявившему к ней хоть капельку внимания, она была очень рада и в благодарность "выписывала восьмерки" обтираясь о ноги...

    • Заринка-золотинка)

    • Кошечка номер один)

    • Кошечка номер два)

    • Пунш в новом доме)

    • Пунш с новым другом)

  • Лена, поздравляю тебя и Пунша с удачным пристроем!
    Новенькие девушки красотки, пушистики, как я люблю.
    Желаю им тоже поскорее найти свою семью, где будут любить и заботиться, а не выставлять за дверь, как надоевшую игрушку :хммм:

  • Лена, хорошие новости какие)) Поздравляю всех вас с пристроем))
    Новенькие - шикарные! А кошечки номер два - пол мордочки другого цвета? ИЛи это тень?? Если другого цвета - то тебе везет на кошек которые куда то макнулись)) Алиска была и теперь эта мордаха, была бы белая нижняя половинка - как будто воровала молоко) А так и не поймешь - чего она пыталась умыкнуть)) Но очень ювелирно)
    А первая кошечка - нюхала фломастер наверное и поставила точечку)) Высоко-художественные девчонки)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.12.15 17:41)

  • Финансовая помощь очень актуальна! Девочки в ближайшее время переедут на платную передержку. В теме есть остаток в сумме1500 рублей, который, по согласованию с благотворителями, пойдет на одну кошечку. Прошу помощь на оплату передержки второй кошечки (1500 руб) и на оплату стерилизации обоих девиц. Корм, наполнитель и прививки оплачу из собственных средств.

  • Татьяна, Галя, спасибо за поздравления!
    Галя, это у нее не тень:yes.gif:Действительно очень интересно раскрашена мордочка! Красотка!
    Немножко не по теме:смущ: Галя, для тебя фото Алиски из нового дома. Глянь какая стала:улыб:

    • Вот фото поближе)

    • И носюлька)

  • Кошка-Дартаньян она у вас))) Может пусть Дарья и будет?

    А точечка точно от маркера)))) :ха-ха!:

    Алиска красотка))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.12.15 18:27)

  • Девчоночки переехали на новое место, очень хорошо влились в кошачий коллектив и уже успели немного отъесться-округлиться:бебе: Кошечки контактные, ласковые и игривые :wub1.gif: Обоим поставили по первой прививке. Планирую в ближайшее время стерилизовать девчоночек, потому как их прошлое мне не известно и мало ли где и с кем они успели прогуляться... Особенно переживаю за кошечку, которая жила около магазина. Очень прошу помощь на оплату передержки за декабрь ( не хватает 1500 руб) и на оплату стерилизации обоих кошечек.

  • Период отчета: 02.12.15 – 18.01.16

    Остаток с предыдущего периода: 1500,00 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 1000,00 руб. :flowers: (на стерелизацию кошечек)
    Лесок - 1500,00 руб + корм, наполнитель, вакцины.
    ИТОГО: 2500,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки за декабрь - 3000,00 руб.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Остаток (на 18.01.16): 1000,00 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 02.12.15 – 18.01.16 принят Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У нас есть хорошая новость, которой хочется поделиться:улыб:
    Перед самым новым годом домой уехала Заринка-золотинка. Новые хозяева очень ответственно подошли к этому событию. Подробно расспросили о питании, уходе и заранее закупили все необходимое, не забыли и о развлечениях девочки и набрали различных игрушек :live: Теперь у Зары в друзьях мальчик шести лет. Имя, кстати, решили оставить прежнее, что меня очень порадовало, так как мне кажется, что оно ей очень подходит.
    Вот немного строчек из сообщения хозяйки Заринки: " Я утром просыпаюсь первой, Зара встречает меня и везде ходит за мной, при этом постоянно мурлычет. Вечерами с сыном устраивают "гонки" по всей квартире, причем инициатором является Заринка. Один раз попробовала залезть на елку, но выше второго яруса не забралась, увидела, что сидеть там не удобно и слезла". Хозяева мне показались надежными и кошечкой они тоже очень довольны, так что остается только пожелать Зариночке долгой, здоровой, сытной и счастливой жизни в новом доме! :heart:
    Немного новостей о девчонках с передержки.
    Теперь у девчоночек есть имена: Леся и Даша. Дымчатая с белым пятнышком на мордашке - это Дашка)), соответственно вторая (пушистая агутька) это Лесенька. Дареша решила нарушить привычный ритм жизни на передержке и устроила катания по полу с призывным мяуканьем и урчанием. Кошка стала зазывать в гости кота. Поэтому со стерилизацией мы решили немного подождать. На сегодняшний день красоткам поставили по второй прививке и теперь осталось только стерилизовать кисулек.
    :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки за очередной месяц (3000 руб). Прошу помощь на оплату стерилизации (недостающая сумма - 2000 руб). Стерилизовать планируем в АС Вет.

    • Сладко спится, когда у тебя есть дом!

    • Фото Заринки из нового дома) Будь счастлива, девоч

  • И тут поздравлять? )))
    Поздравляю Заринку с приобретением любящих хозяев!

  • Присоединяюсь :biggrin: Пусть и у Зариночки в жизни теперь все-все будет гладко :роза:

  • Лена,ттт. :heart: :flowers:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Татьяна, Лена, Света, спасибо! :flowers: :heart:

  • Ух ты и Заринка пристроилась, поздравляю!!! :knix:

    Пусть живет долго и счастливо!
    Спасибо Вам за этот хвостик!

  • Мои поздравления! Пусть у Заринки все будет хорошо! Сытой и долгой жизни ей. :respect:

  • В ответ на: :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки за очередной месяц (3000 руб). Прошу помощь на оплату стерилизации (недостающая сумма - 2000 руб). Стерилизовать планируем в АС Вет.
    Мы с девочками очень будем благодарны за помощь в оплате передержки и стерилизации! :heart:

    • Красотка Леся

    • Лесенька

    • Дашка-милашка

    • Дашенька

    • Девочка-припевочка)

  • Какие очаровательные девочки!
    Пусть они скорее найдут самых лучших хозяев!

  • От анонимного благотворителя поступило 2000,00 руб для пушистых хвостиков :flowers: Спасибо:heart:
    У нас есть 3000 руб и этой суммы хватит на стерилизацию кошечек. Актуальна помощь на оплату передержки!

  • Период отчета: 19.01.16 – 16.02.16

    Остаток с предыдущего периода: 1000,00 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    Лесок - 2500,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки Леси и Даши - 3000,00 руб.
    Стерилизация Леси - 1500,00 руб
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Остаток (на 16.02.16): 1000,00 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Немножко наших новостей:улыб:
    За прошедшее время удалось стерилизовать только Лесеньку. Все прошло хорошо, без осложнений и на днях уже сняли попонку. В ближайшее время мы отправляемся на поиски самых, самых лучших хозяев для красавицы Леси. Дашуля видимо решила, что как-то мало и не настойчиво она зазывала женихов и перед самой стерилизацией возобновила попытку. Кошечка во всю поет песни, мурлычет и катается, поэтому пришлось отложить данное мероприятие.
    :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси и Даши за очередной месяц (3000 руб)

  • Период отчета: 19.01.16 – 16.02.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ой, совсем забыла! Хотела же прикрепить фото Леси в модной попонке) После стерилизации нам подарили пакетик с кормом Хилс и очень стильную попонку :knix: Спасибо клинике АСВет за доброе отношение к нашим подопечным и качественно выполненную работу, спасибо за подарочки :live:
    Не сочтите за рекламу:улыб:

  • Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси и Даши за очередной месяц (3000 руб) <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (22.02.16 21:20)

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Период отчета: 16.02.16 – 21.03.16

    Остаток с предыдущего периода: 1000,00 руб.

    Приход:
    Лесок - 3750,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 3750,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки Леси и Даши - 3000,00 руб.
    Стерилизация Даши - 1500,00 руб
    Медпрепарат - 250,00 руб
    ИТОГО: 4750,00 руб.

    Остаток (на 21.03.16): 0 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 16.02.16 – 21.03.16 принят,расписку получили. Спасибо

  • Напишу совсем немножечко новостей о девочках, вдруг кому интересно:миг:
    Наконец-то получилось стерилизовать Дашеньку. Вот уже продолжительное время мы все пытались подловить момент, когда же кошечка перестанет кататься, но наше ожидание уж слишком затянулось. Дашуля лишь чуть затихала и тут же начинала свои песни с новой силой :безум: Ох и намаялась бедолажка:хммм: Проконсультировались в клинике и решили больше не затягивать, решили прооперировать не дожидаясь окончания охоты. Скорее всего у нее была киста/кисты яичников. Из-за постоянных катаниий по полу Дашка испортила свой шикарный воротничок так, что пришлось выстригать колтуны. Ну ничего, это дело наживное:улыб: У Лесеньки все хорошо (т-т-т), девчоночка с каждым днем только хорошеет:улыб:Теперь обе девочки готовы к переезду в новый дом и мы ждем самых замечательных хозяев:улыб:
    На сегодняшний день нам по-прежнему необходима финансовая помощь! Дело в том, что эти девчоночки не единственные на моем кураторстве, но с кормом, наполнителем и прививками я справляюсь, а вот оплата передержек это уже сложнее... Поэтому осмелюсь вновь попросить помощь на оплату передержки Даши и Леси за очередной месяц. Необходимо 3000 рублей

  • И снова я вынуждена обратиться за помощью. Дело в том, что за последнее время у меня появились еще усатые-хвостатые, не смотря на то, что в данный момент я не собиралась пока никого брать, так как это уже невозможно по многим причинам. Хоть мы с мужем уже и смирились с такой ситуацией (во всех отношениях), но вот кошкам, я думаю, уже не нравится такое общежитие. Поэтому я очень стойко боролась со своими чувствами и эмоциями, при каждой встречи с бездомышем. Как бы это не звучало жестоко, но старалась просто проходить мимо, иногда могла лишь покормить:хммм: Каждый раз стараюсь себя уговорить, что как только освободится местечко, то обязательно кого-нибудь заберу! На самом деле, такие уговоры совсем не помогают, на душе от этого очень мерзко и смириться с этим очень тяжело для меня. Я же отлично понимаю, что кто-то из них так никогда и не дождется помощь... Буквально на днях, я наткнулась на бездыханное тельце одного такого бедолажки, :cray-1: а ведь ему тоже обещала, что заберу...
    Расскажу истории двух усатых мордочек, на которых мне нужна ваша помощь.
    Семен, Семочка. Милейшее создание, очень ласковый и общительный котик. Совсем еще молоденький парнишка. Я думаю, что он был домашним. Да я уверенна, что был домашним, но почему-то оказался ненужным:хммм: Этого котика я пару раз видела ранее и даже угощала его влажничком (в сумке всегда имеется пару-тройку пакетиков). А тут он привлек мое внимание прямо из окна. Окна нашей квартиры выходят на детский садик, по которому он и рассекал прижав уши, благо площадь позволяет. Носился с площадки на площадку, молниеносно забирался на деревья и также быстро спускался обратно. Подошло время и потянулись родители за детками в садик, народу стало много. Парнишка видимо решил воспользоваться случаем и пристроится. Он подбегал почти к каждому. Кто-то игнорировал, кто-то гладил и брал в руки, но отпускал снова. Семка умудрился даже покататься на санках, благодаря тому, что один мальчик прихватил и усадил с собой. Он был готов идти с каждым, лишь бы его забрали. Я и сама надеялась, что может все-таки кто-то сжалится и приютит бедолагу. Но видимо не в этот раз и не эти люди... Семочка вышел за территорию садика и зачем-то направился в магазин, видимо решил и там попытать свое счастье. Какая-то очень добрая тетя решила его впустить, уже выходя из магазина. И ведь главное - открыть дверь и впустить, и не важно зачем и почему, и оглянуться-то так сложно :безум: В общем бедному коту прижало дверью хвост, :eek: а добрая тетя спокойно пошла дальше по своим делам :шок: Слов просто не хватает!!! :зло: Это, конечно, не самое страшное, что могло случиться, но как так можно?! И вот я вижу закрытую дверь магазина и пол кошачьего хвоста :шок: Естественно я побежала одеваться, но я не успела и куртку накинуть, как котика уже не было.
    На следующий день Семка появился снова. И снова я его наблюдаю из окна. Котишка очень резво скакал по сугробам и что-то там пытался раскопать. Я конечно выдохнула, что все с ним хорошо, но наблюдать больше не могла и не хотела. Муж сказал, что хватит себя изводить и пора его забирать.Теперь мне и из дома не нужно выходить, чтобы найти нуждающегося бездомыша.
    Девочка Тори. Имя ей дал муж:улыб: Ее историю можно начать со слов: "Не было бы счастья, да несчатье помогло". Пару недель назад отправилась я прогуляться по территории ближайших домам, в поисках котика с больными ушками, которого встретила накануне. К слову, этого котика собиралась забрать еще летом, но так и не дошла до него очередь:хммм: А тут у него в ушках все черно и ушки в ссадинах, хотела хотя бы пока закапать. Одно радует, что зиму он пережил! Так как не знаю, где именно он обитает пришлось идти по всем кошачьим местам. Ну и как говорится, кто ищет, тот обязательно найдет... Мне "повезло" и случилось то, чего я очень и очень не хотела - я попала во время очередной кормежки кошек одного из подвалов. Их было не очень много, но достаточно для того, чтобы расстроиться (6-7 хвостов). Они все ласковые, ручные, трутся, к людям тянутся... Среди них была кошечка, почему-то в ошейнике противоблошинном и с огромной передней лапкой, на которую она не наступала. При ближайшем рассмотрении, на лапе оказалась рана, из которой сочилась кровь с гноем:хммм: Что делать?! Как ее оставить?! В общем свозили мы девочку в клинику, получили назначения (антибиотик, компресс и мазь) и поехали домой лечиться. Получается, если бы не ее больная лапка, так и осталась бы она в подвале... Сейчас лапка уже зажила и обрастает шерсткой, кошечка чувствует себя хорошо:улыб: Вот беда только в том, что нашла я не того кого искала... Не успела я тогда найти котейку и с тех пор, пока его так не встретила:хммм:
    Семочка и Тори переедут на передержку, где находятся Леся и Даша.
    Помощь нужна на:
    1. Стерилизацию Тори (есть у меня подозрение, что она в положении...)
    2. Кастрацию Семена
    3. На передержку Семена, Тори, Леси, Даши (1500 руб × 4)
    Корм, наполнитель и вакцинация с меня.

    • Семен

    • Тори в первый день. Фотографироваться ей совсем не

    • Лапка после обработки

  • От leho поступило 400 руб. Спасибо :heart:

  • От Juliash поступило 1500 руб. Юля, спасибо :heart:

  • Расскажу немного о новичках. Больше недели назад мы стерилизовали Тори. Уже совсем скоро будем снимать шовчики. Затягивать с этим делом я побоялась и не напрасно. Мои предположения подтвердились - кошечка была беременна. Все прошло хорошо, девочка уже полностью восстановилась, вот только попонка ей очень портит жизнь:улыб:Семена тоже кастрировали за компанию. Котик очень быстро восстановился после операции. Даже не понял, что произошло и потери видимо не заметил, так как совершенно не интересовался местом операциии:улыб: За это время Семочке и Тори поставили по первой прививке. До сегодняшнего дня котейки проживают пока у нас, но скоро переедут на передержку.
    Помощь на оплату передержки Леси, Даши, Семки и Тори очень и очень необходима! (1500 руб за каждого)

  • Период отчета: 22.03.16 – 07.04.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Лесок - корм, наполнитель
    leho - 400,00 руб
    Juliash - 1500,00 руб
    Барабашечка - 1000,00 руб
    ИТОГО: 2900,00 руб.

    Расход:
    Кастрация Семена - 500,00 руб.
    Стерилизация Тори - 1000,00 руб
    Медпрепарат - 200,00 руб
    ИТОГО: 1700,00 руб.
    Остаток на 07.04.2016 - 1200,00 руб.

  • Помощь на оплату передержки Леси, Даши, Семки и Тори очень и очень необходима! (4500 руб )

  • Отчет за период 22.03.-07.04.2016г. принят. Спасибо.

  • От nds510 поступила 1000 рублей на усатых-хвостатых. Спасибо :flowers:

  • Сбросьте номер карты Сбера, переброшу денежку.

  • Перебросила 1000 руб. с карты Сбера 4600. Удачи!

  • Спасибо большое :flowers: Денежки пришли.

  • Период отчета: 08.04.16 – 26.04.16

    Остаток с предыдущего периода: 1200,00 руб.

    Приход:
    лесок - 300,00 руб + ревакцинация (Семена и Тори), корм, наполнитель.
    nds510 - 1000,00 руб
    arunrie - 1000,00 руб
    Алена ( не с форума) - 1000,00 руб.
    ИТОГО: 3300,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 26.04.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 08.04.16 – 26.04.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо огромное за помощь всем нашим благотворителям :flowers: :heart: Ваша помощь для меня и хвостиков очень важна и бесценна!
    Прошу помощь на оплату передержки за очередной месяц (1500 руб × 4 хвостика)

  • Нам с хвостиками необходима ваша помощь! Прошу помочь с оплатой передержки за очередной месяц.

  • От Барабашечки поступило 750 рублей на хвостатых. Надежда, спасибо Вам большое :heart:

  • Нам с хвостиками очень необходима финансовая помощь! Совсем скоро подойдет дата оплаты за очередной месяц, а ребятки сидят в долг:хммм: Тори так и сидит пока у меня, так как не получается выделить денежку на оплату передержки за нее. Ждет когда кто-нибудь пристроится и освободит местечко. Звоночки по Лесе, Даше и Семену есть, но не очень много. Семочка лидирует, им интересуются больше девчонок:улыб: Мы пока выбираем и ждем лучших:миг:
    Мне каждый раз очень неловко просить:смущ: и в большинстве случаев стараюсь справляться собственными силами, но на данный момент я особенно остро нуждаюсь в вашей помощи. Помимо ежемесячных затрат на хвостатых (корм, наполнитель, вакцины для новеньких) у нас появились незапланированные расходы. Одна из моих подопечных кошечек сейчас находится на лечении ( геморрагический цистит). Помимо этого, случился неожиданный для нас сюрприз в виде кошки-мамы и шести новорожденных котят :безум: Кошечка появилась у нас в обед, а вечером, когда мы вернулись домой, их уже было трое :eek: За ночь на свет появилось еще четыре котеночка. Будете смеяться, но мы даже не успели сообразить, что кошка беременна, хотя это первое, что могло бы придти в голову. Ее живот, конечно, был большим, даже нереально большим, а под хвостом было все залеплено, простите, какашками и шерстью. Я решила, что возможно у кошки проблемы со стулом и поэтому у нее такой большой и тугой живот:улыб:Вечером мы собирались показать ее врачу :ха-ха!: И вот, котятам уже 5 дней:улыб:

  • Остается только сказать - поздравляю)) Ты как обычно справишься, Лена)) Лови матпомощь))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • От Gala_G поступило 500 рублей.
    Галя, спасибо большое :heart:

  • Судя по фото мамаши-кошки, она удивлена появлению потомства не меньше вашего :biggrin:
    Поздравляю с внучатами!

  • Помощь очень и очень необходима! У нас есть 1250 руб. На оплату передержки за предыдущий месяц не хватает 3250 руб. С 17 мая начинается новый месяц. Сидим в долг:хммм: Большое спасибо за понимание нашей передержке :heart:

  • Период отчета: 27.04.16 – 24.05.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 750,00 руб. :flowers:
    Gala_G - 500,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    лесок - 250,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 24.05.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 27.04.16 – 24.05.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У девчоночек есть новые фотографии:улыб: Очень надеюсь, что будущий хозяин заметит свою кошечку, влюбится :wub1.gif: и уже не сможет пройти мимо:миг:

    • Леся♥

    • Даша♥

    Исправлено пользователем лесок (01.06.16 18:38)

  • Помощь очень и очень актуальна! К моему стыду и огорчению долг за передержку снова копится:хммм: Скоро (17 июня) подойдет срок оплаты за очередной месяц передержки моих хвостиков , а у нас долг за предыдущий месяц. Котишки видимо пока не собираются по домам...
    Очень хочется поделиться фотографиями ясельной группы:улыб: Фотографии, конечно, не очень хорошего качества, но всю милость рассмотреть можно :wub1.gif: Детки растут хорошо (т-т-т). За три недели котятки прилично набрали вес и очень подросли. Молочка пока хватает, посмотрим как дальше пойдут дела. Мамочка оказалась очень заботливой, лишний раз к чашке не подойдет, все кормит, намывает и охраняет своих деток. Малыши еще совсем неуверенно стоят на ножках, но уже пытаются играть. Очень уморительное зрелище :biggrin:
    Были у нас и волнительные моменты. На третий-пятый день у троих малявочек загноились глазки. На этом сроке обычно глазки еще закрыты и поэтому гной скапливался. Я очень испугалась, что это как-то может отразиться на зрении. Слава Богу все обошлось и мы справились с этим.
    Мама кошка тоже заставила меня поволноваться. В туалет ходила раз в два дня. Раздуется как шарик и почему-то терпит. Сейчас со стулом все наладилось (т-т-т) А вот с пописами не очень:хммм: Иногда может сутки не писать, а потом полный лоток надуть. Загадка просто для меня эта кошка :безум: Почему терпит?!... Зато очень любит, как и многие наши подобрашки, поспать в лотке. Еще и детей с собой уложит :biggrin:

    • У этой малышки глазки открылись позднее остальных (

    • Рядом с мамой тепло и уютно♥

    • Когтище!!!

    • Розовые пяточки♥

    • Сладко спим)

  • Любимое место всей семейки :biggrin: Вот чему детей учит?

  • :biggrin: Хорошая семейка.
    Детки всех цветов и мама всех цветов.
    Как всё-таки хорошо быть маленьким и рядом с мамой :улыб:

  • Татьяна, спасибо:улыб:
    Действительно, малявочки очень славные. Когда открываешь клетку, то они все просыпаются и скорее бегут здороваться, при этом наперебой пищат и что-то рассказывают. Мамулечка тоже очень красивая, только вот нужно ее в порядок привести. Вся шерстка в колтунах, скорее всего придется стричься.

    Исправлено пользователем лесок (06.06.16 12:05)

  • Период отчета: 25.05.16 – 16.06.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 600,00 руб. :flowers:
    лесок - 3900,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 16.06.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Отчет за период 25.05.–16.06.2016г. принят. Спасибо.

  • :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси, Даши и Семена за очередной месяц (4500 руб)

  • Друзья! Я знаю что у Лены сейчас очень критическая ситуация с ее многочисленными подопечными , она стесняется писать про всех и просить на всех помощи , но поверьте , у нее их больше ДВАДЦАТИ ! Очень прошу помощи не за себя , а за Лену . Она сейчас в клинике сразу с тремя подопечными , денег у нее даже на прием нет , решила снимать с кредитной карты , потому что просто безвыходная ситуация. Сама Лена не может даже добраться до форума , потому что подопечные болеют , днем и ночью требуется уход . Лена на грани нервного и физического истощения .
    Последние дни на руках у Лены были найденные новорожденные котята и их мамочка в критическом состоянии которая не смогла разродится последним котенком и он разлагался у кошки внутри , все было экстренно и деньги за операцию Лена отдала последние , а потом начали болеть и погибать котята .
    Лена конечно как будет немного свободнее , отпишется сама , но человек реально спит перерывами по 1-2 часа , поэтому даже не знаю когда будет время написать все подробно .

  • Финансовая помощь необходима и в этой теме! В связи со сложившимися обстоятельствами я смогла оплатить только передержку Семочки. Девочки так и сидят в долг и теперь долг перед передержкой уже будет расти, так как скоро начнется новый месяц. Помощь очень, очень необходима! На оплату передержки Леси, Даши необходимо 3000 рублей. С 08.07. начинается очередной месяц передержки Семена, необходимо 1500 рублей. Корм и наполнитель по-прежнему с меня.
    Новостей по этим котейкам особо нет. Даша и Леся пиарятся платно, так самостоятельно пока не справляюсь. Звонков совсем нет:хммм:

  • От анонимного благотворителя поступило 3000 рублей на хвостатых. Спасибо большое за помощь :heart:
    Долг за передержку еще не погашен:хммм: Помощь по-прежнему необходима! С 08.07 Семочка сидит в долг. 17.07 нужно будет оплатить за очередной месяц передержки Даши и Леси.

  • Период отчета: 17.06.16 – 28.07.16

    Остаток с предыдущего периода:
    0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб :flowers:
    лесок - 1500,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 28.07.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Друзья, ваша помощь по-прежнему необходима!!! К моему огромному сожалению, на данный момент, самостоятельно совсем не справляюсь:хммм: Догл за предыдущий месяц погашен, но на сегодняшний день уже растет долг за очередной месяц передержки за моих хвостиков (с 08.07 Семочка, с 17.07 Даша и Леся). Ежемесячная плата за передержку вместе с кормом и наполнителем составляет 6900 рублей плюс платный пиар. Прошу помощь на оплату передержки Семочки, Дашеньки и Лесеньки - 4500 рублей остальное постараюсь осилить за счет собственных средств.
    Осмелюсь попросить помощь на корм для котяток. Деточек шесть мордашек, шесть озорных лапочек, которые любят вкусно покушать:улыб:

  • Период отчета: 17.06.16 – 28.07.16 принят,спасибо

  • :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси, Даши и Семена за очередной месяц (4500 руб)

  • От анонимного благотвортеля поступило 3000,00 рублей. Спасибо большое за помощь! :flowers:

  • Чтобы погасить долг за предыдущий месяц, необходимо еще 1500 рублей. Прошу помощь на оплату долга:смущ:
    Прошу помощь на кастрацию двух котиков (1400 рублей) Мальчишки сидят уже второй месяц и ждут своего часа:хммм:Мои финансовые возможности, к сожалению, на данный момент очень ограничены, поэтому каждый раз приходится откладывать данное мероприятие.

  • :help.gif: Помощь на оплату передержки по-прежнему очень актуальна!

  • Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600 на оплату передержки.

  • Денежки пришли. Спасибо Вам огромное :heart:

  • Прошу помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семочки. У нас снова растет долг перед передержкой:хммм: С 8.09 (за Семена) и 17.09 (за девочек) начинается новый месяц, а у нас еще не оплачен предыдущий и небольшой хвостик за июль.
    Ребятки с каждым днем все хорошеют и толстеют. Уже такие колобочки отъелись:улыб: А вот звоночков последнее время очень и очень мало, практически нет:хммм:
    Новенькие котишки наконец-то кастрированы, операция прошла в штатном решими, мальчики чувствуют себя хорошо.

  • Период отчета: 28.07.16 – 14.09.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб.
    arunrie - 1000,00 руб.
    Барабашечка - 750,00 руб.
    лесок - 1150,00 руб. + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 5900,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    Кастрация Тома - 700,00 руб.
    Кастрация Бориса - 700,00 руб.
    ИТОГО: 5900,00 руб.
    Остаток на 14.09.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

    Исправлено пользователем лесок (14.09.16 20:48)

  • Отчет за период 28.07.-14.09.2016г. принят. Спасибо.

  • От анонимного благотворителя поступила 1600 рублей для оплаты передержки Леси, Даши и Семена. Спасибо большое :heart:

  • :help.gif: Очень и очень необходима финансовая помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семочки. У нас по-прежнему растет долг перед передержкой:хммм: 8.10 (Семен) и 17.10 (Даша, Леся) начинается новый месяц, а у нас еще не оплачена передержка за август-сентябрь и сентябрь-октябрь, т.е. за два месяца. На сегодняшний день долг перед передержкой уже составляет 7400 рублей! Плюс 4800 рублей за корм и наполнитель!

  • Пришлите, пожалуйста номер карты СБ, постараюсь помочь.

  • 2000 Вашим зверикам. Встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо Вам большое от меня и от звериков :heart: :flowers:

  • :help.gif: Помощь на оплату передержки по-прежнему очень, очень актуальна! Ребята, к моему стыду и сожалению, я не справляюсь собственными силами. Долги продолжают расти:хммм:

  • :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси, Даши и Семена.

  • Период отчета: 15.09.16 – 30.11.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 1600,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб.
    ИГФ - 2000,00 руб.
    лесок - Корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4600,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Остаток на 30.11.2016 - 100,00 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Все трое пока на месте и не спешат разъезжаться по домам. Почему-то, последнее время, у меня большая часть звоночков из частника, всем нужны кошки для ловли мышей... Конечно же, такую ценность я не могу отправить в частный дом ловить мышек:улыб: На сегодняшний день у нас оплачена передержка (Даши, Леси и Семена) за сентябрь. Долг по-прежнему растет и копится:хммм: Собственных средств , к моему великому сожалению, не хватает на такую ораву моих подопечных:хммм: У нас не оплачена передержка за октябрь и ноябрь, да и декабрь уже не за горами. Долг уже просто огроменный - 9000 руб за передержку Леси, Даши и Семена и 4 800 руб за корм и наполнитель. Общая сумма задолженности 13800 руб и это, не считая декабря. Друзья, уважаемые форумчане и гости форума, просто Help и SOS :help.gif: Мне и моим хвостатым очень необходима ваша помощь!

  • Расписки получены. Период отчета: 15.09.16 – 30.11.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :help.gif: Мне и моим хвостатым очень необходима ваша помощь! Прошу помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семена!

  • 2000 Вашим хвостатым, встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо Вам огромное! :heart: Денежки пришли.

  • От Juliash поступило 1000 руб. Юля, большое спасибо :heart:

  • :help.gif: И в этой теме помощь по-прежнему очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семена.

  • Период отчета: 30.11.16 – 23.12.16

    Остаток с предыдущего периода: 100,00 руб.

    Приход:
    Juliash - 1000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб.
    ИГФ - 2000,00 руб.
    лесок - Корм, наполнитель.
    ИТОГО: 5000,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Остаток на: 23.12.2016 - 600,00 руб.
    Расписку чуть позже отправлю на электронную почту.

  • Прошу помощь на стерилизацию двух новеньких белоснежных кошечек - мамы и лапочки-дочки. Отдельной темы по ним нет, поэтому пишу в общей. Надеялась с этим справиться самостоятельно и стерилизовать чуть позже, но меня очень волнуют их округлившиеся животики. Конечно, возможно, что девчушки просто наели жирок, но мне очень не хочется рисковать... На стерилизацию двух кошек необходимо 3000 рублей.

    • Такими мы их нашли в ноябрьские морозы.

    • Братик и сестренка.

    • Мамочка.

    • И лапочка-дочка.

  • Период отчета: 30.11.16 – 23.12.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Период отчета: 24.12.16 – 21.01.17

    Остаток с предыдущего периода: 600,00 руб.

    Приход:
    какаяразница - 1000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб.
    лесок - Корм, наполнитель.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Стерилизация Снежки - 1800,00 руб.
    ИТОГО: 1800,00 руб.

    Остаток на: 21.01.2017 - 1800,00 руб.

  • Отчет за период 24.12-21.01 .17 принят, спасибо

  • Период отчета: 22.01.17 – 21.02.17

    Остаток с предыдущего периода: 1800,00 руб.

    Приход:
    лесок - корм и наполнитель для Семена и Даши.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:
    Стерилизация белой кошечки-подростка - 1000,00 руб.
    ИТОГО: 1000,00 руб.

    Остаток на: 21.02.2017 - 800,00 руб.

  • У нас есть хорошие новости:улыб: Красотка Леся дождалась СВОЮ хозяйку и уехала в новый дом! Испытательный срок пройден, так что можно пожелать девчоночке долгой, здоровой и сытной жизни! Лесеньку очень полюбили, балуют, накупили разных домиков, когтеточек и игрушек:улыб: Девочка окружена заботой и любовью :heart: Она этого заслуживает! Будь счастлива моя хорошая!!!

  • Сейчас на платной передержке остались Семен и Дашенька. Ребятки активно пиарятся, Дарья пиарится платно, но вот по ней практически нет звонков:хммм: Уж не знаю почему... Девочка-очаровашка и характер ладный. Ну ничего, и эта парочка обязательно дождется своего счастья и уедет в СВОЙ дом!
    На сегодняшний день мы по-прежнему нуждаемся в финансовой помощи. Не смотря на то, что Леся съехала, за передержку девочки остался долг. За Семена и Дашеньку тоже сохраняется и копится долг и на сегодняшний день мы уже должны - 16700 руб. Я очень стараюсь, как это было и раньше, корм и наполнитель оплачивать из собственных средст, но к огромному моему сожалению, сейчас не всегда удается оплатить все вовремя:хммм: Будем рады за любую помощь!
    Хочу сказать отдельное спасибо нашей передержке за терпение и понимание :heart:

  • Период отчета: 22.01.17 – 21.02.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена! Хорошая новость) Очень рада за Лесю))) Пусть и все остальные скорее дождутся хозяев! :улыб:
    Семен каков красавец!! Он цвета антрацит????

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена, поздравляю и Вас и пуховую подушечку с пристройством! Пусть Лесенька живет долго в любви и заботе! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Галя, Ирина, спасибо за добрые пожелания! :heart:
    Галя, не знаю, может и антрацитовый, но я всегда думала, что черный:улыб:

  • На фото он кажется как цвет грифеля от карандаша! Поэтому и спросила!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Леся чудной красоты кошечка! Настоящая, пушистая сибирячка. Она очень похожа на мою кошку Соню, ну прям один в один. И расцветка такая же, и лапки такие же, короткие:улыб:
    Пусть Леся будет счастлива!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От анонимного благотворителя поступило 3000 рублей. Большое спасибо от меня и хвостатых :heart: :flowers:
    С этих денежек я оплатила передержку Семена и Лесеньки за ноябрь.На сегодняшний день наш долг составляет 13700 руб. Финансовая помощь по-прежнему необходима.

  • От Юли TheTuguar из темы поступила 1100 руб для моих подопечных. Юленька спасибо большое :flowers:

  • :help.gif: Помощь по-прежнему очень и очень необходима! Помогите нам, пожалуйста, оплатить передержку Дешеньки и Семена и расчитаться с долгами за предыдущие месяца. Мне ужасно неудобно перед передержкой, спасибо ей большое за понимание и за ее доброе сердце, но самостоятельно нам сейчас никак не справиться, к сожалению:хммм:
    Будем благодарны за любую помощь
    :heart:

  • :help.gif: Помощь очень необходима!!!

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Помощь по-прежнему очень необходима! Помогите нам, пожалуйста, оплатить передержку Дешеньки и Семена и расчитаться с долгами за предыдущие месяца. На сегодняшний день долг составляет 13700 руб и это только за передержку.
    Будем благодарны за любую помощь :heart:

    Исправлено пользователем лесок (06.03.17 18:37)

  • От анонимного благотворителя поступило 3000 рублей. Спасибо Вам большое :heart:

  • Период отчета: 22.02.17 – 14.03.17

    Остаток с предыдущего периода:
    800,00 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб.
    TheTuguar - 1100,00 руб.
    лесок - корм и наполнитель
    ИТОГО: 7500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Леси за октябрь-ноябрь - 1500,00 руб.
    Передержка Даши за октябрь-ноябрь - 1500,00 руб.
    Передержка Семена за октябрь-ноябрь - 1500,00 руб.
    Передержка Даши за ноябрь-декабрь -1500,00 руб.
    Передержка Семена за ноябрь-декабрь - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 7500,00 руб.

    Остаток на: 14.03.2017 - 400,00 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Огромное спасибо всем нашим благотворителям! От всего сердца благодарю за вашу помощь! :heart: :heart: :heart: Передаю большое кошачье спасибо и от усатых-хвостатых:улыб: :flowers: Благодаря вам они сейчас в тепле, заботе и сытости, благодаря вам у них есть возможность обрести свой постоянный дом!
    На сегодняшний день наш долг составляет 9000 руб за передержку и 4800 руб за корм и наполнитель. С 8 и 17 марта начинается новый месяц, а это значит, что наш долг еще увеличится:хммм: По-прежнему нуждаемся в помощи.

  • Период отчета: 22.02.17 – 14.03.17 принят. Расписки получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь очень необходима!

  • :help.gif: Помощь на оплату передержки Семена и Дарьи очень и очень необходима!

  • От Галины 9520307 поступило 500 рублей. Спасибо Вам огромное за помощь :heart:

    Тем не менее наш долг перед передержкой все еще сохраняется:хммм: На сегодняшний день за содержание Даши и Семена наш долг составляет 12000 руб. Не смотря на то, что корм и наполнитель я стараюсь постепенно оплачивать самостоятельно, долг все еще сохраняется и составляет 6400 руб. С 8 и 17 апреля начинается новый месяц, а это значит, что наш долг еще увеличится:хммм: По-прежнему очень, очень нуждаемся в финансовой помощи!!!

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь очень, очень необходима!

  • 2000 усатым хвостатым. Встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо Вам большое за помощь :heart: Денежки поступили.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета: 15.03.17 – 28.07.17

    Остаток с предыдущего периода: 400,00 руб.

    Приход:
    ИГФ - 2000,00 руб. :flowers:
    9520307 - 500,00 руб. :flowers:
    Данка - 1500,00 руб. :flowers:
    лесок - наполнитель
    ИТОГО: 4000,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши за декабрь - январь - 1500,00 руб.
    Передержка Семена за декабрь - январь - 1500,00 руб.
    Корм - 1466,10 руб.
    ИТОГО: 4466,10 руб.

    Остаток на: 28.07.2017 - 0 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.10.17 00:06)

  • Друзья, на сегодняшний день мы с хвостиками очень нуждемся в финансовой помощи!!!
    Просто Help и SOS :help.gif:
    Я, конечно понимаю, что горячих тем, где помощь остро необходима, очень много, но увы, нужно признаться, что здесь я уже не справляюсь собственными силами:хммм: Всех своих подопечных мы стараемся содержать на собственные средства и мне очень неудобно и некомфортно просить помощь не только на передержку, но и на оплату корма и наполнителя. Ранее эта статья расходов была исключительно за нами, но к сожалению, кризис и нас не миновал... Кроме того, хвостов становится все больше и больше, а пристроев все меньше и меньше. За лето ни одного пристроя и еденичные звонки, не смотря на платный пиар.
    На сегодняшний день наш долг перед передержкой накопился уже очень большой:хммм: За передержку Семочки и Дашеньки - 19.500 руб. За корм и наполнитель - 10.400 руб.
    Будем рады за любую помощь, за любую копеечку :heart:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь на погашение долга и оплату передержки Дашеньки и Семочки очень необходима!

  • Помощь по-прежнему очень, очень и очень необходима! К огромному сожалению, нам не справиться самостоятельно... В пору забирать котеек с передержки,:хммм: но от меня они точно не пристроятся, никто не поедет за ними так далеко. Может кто-то может предложить бесплатную передержку?
    :смущ: Будем очень благодарны за любую помощь, за любую копеечку.

  • Лена, постараюсь подбросить немного. Только не знаю, когда дойду до банкомата. Постараюсь до конца недели.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.

  • Денежки получила. 1000 руб поступила на карту. Спасибо Вам большое за помощь :heart: :flowers:

  • Также в эту тему поступило 3000 руб от анонимного благотворителя на погашение долга за передержку. Спасибо Вам огромное за помощь :heart: :flowers:

  • Долг за передержку все еще очень большой и с каждым месяцем продолжает расти:хммм: Последнее время у нас очень большие траты на лечение подопечных. Никуда не уйти и от ежемесячных трат на корм, наполнитель. А хвостов все больше и больше. Нам очень нужна помощь!!!
    Без особой надежды, но вдруг:смущ: Может у кого-то найдется местечко для моих хвостиков на бесплатной передержке?

  • Внесу немного позитивных ноток в эту темку:улыб: Вдруг кто-то помнит кота Матвейку британистого типа. Теперь он правда Лаки. Прошел год, как парнишка пристроился и живет в новом доме. Хозяйка прислали фото, которыми очень хочу поделиться. Я знаю, что есть специальная тема, но хочется выложить их именно здесь:смущ: Эта семья очень рада пополнению, Лаки - полноценный член семьи! Вот строки из сообщения хозяйки: "У нас сегодня круглая дата! Ровно год назад в нашей жизни появился самый лучший в мире кот! Наверное и мы за это время стали чуточку лучше, добрее, теплее и домашнее. И конечно счастливее. Празднуем с именинным тортом и подарками :)))"

  • Лена,такой смешной,прям кажется,сейчас каааак дунет на свечку))))Но желание то уже сбылось,он оказался в любящей семье полноценным членом.А что еще коту надо))))

    Загадочная...

  • Шладкая счастливая мордаха :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Период отчета: 29.07.17 – 28.10.17

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
    лесок - 600,00 руб.
    ИТОГО: 4600,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши за январь - февраль - 2300,00 руб.
    Передержка Семена за январь - февраль - 2300,00 руб.
    ИТОГО: 4600,00 руб.

    Остаток на: 28.10.2017 - 0 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.10.17 00:06)

  • Перевела 1000 рублей с карты Сбера 4600.

  • Денежки получила. Спасибо Вам большое :heart: :flowers:

  • Давно не поднимала эту темку, но обстоятельства складываются так, что снова, даже скорее все еще, нам необходима помощь на погашения долга за передержку моих подопечных...
    Стараюсь просить помощь только в самые острые моменты, но такие моменты стали случаться все чаще и чаще:хммм: Неудобно как-то просить помощь на оплату передержки, корма, наполнителя, как казалось бы нужда не самая острая. Но еще больше мне неудобно перед нашей терпеливой передержкой. Каждую свободную копеечку стараюсь сразу же перечислять на погашение долга, но такое случается реже, чем хотелось бы, да и суммы очень маленькие. Самостоятельно нам не справиться:хммм: Животных очень много и все хотят кушать, всем нужен наполнитель, да и на лечение хвостатых уходит очень много средств. Стараемся как-то выкручиваться, но вот с долгами как-то совсем туго... Мои хвостики находятся на передержке у Наташи Я Natalka. Я по уши в кошках, даже больше, но и у Наташи полный завал подопечных, а сейчас ей помощь необходима как никогда. По этой причине для меня вдвойне мучительно и тягостно от того, что я не могу оплатить предержку и расчитаться с долгами...
    На сегодняшний день наш долг перед передержкой накопился уж очень большой:хммм: За передержку Семочки и Дашеньки - 18000 руб. За корм и наполнитель - 9600 руб. Итого: 27600 руб.
    Будем очень, очень, очень благодарны за любую помощь, за любую копеечку :heart:

  • :help.gif: Помощь по-прежнему очень необходима! Остро необходима!

  • :help.gif: Ребятки, друзья, я очень, очень прошу вашей помощи на погашения долга за передержку. Сейчас Наташа находится в очень критической ситуации, по себе знаю насколько страшно и тяжело остаться один на один со своей бедой. Я просто не имею права и не могу сейчас стоять в сторонке и молча наблюдать. Но помочь, к моему огромному сожалению и даже стыду, никак не могу, совсем не могу:хммм:Кошелек, без преувеличения, пуст, одни долги и куча кошек...

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь по-прежнему остро необходима!

  • Период отчета: 29.10.17 – 28.12.17

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
    лесок - 1000,00 руб.
    ИТОГО: 12000,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши февраль - март - 2300,00 руб.
    Передержка Даши март - апрель - 2300,00 руб.
    Передержка Семена февраль - март - 2300,00 руб.
    Передержка Семена март - апрель - 2300,00 руб.
    Передержка Семена апрель - май - 2300,00 руб.
    ИТОГО: 11500,00 руб.

    Остаток на: 28.12. 2017 - 500 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.

  • Спасибо огромное всем нашим благотворителям :heart: :heart: :heart: Мы с хвостатыми очень, очень Вам благодарны:flowers: Благодаря Вам наш долг существенно уменьшился:улыб: Кроме того помощь поступила и Наташиной Касеньке, в которой она очень нуждается и по сей день. Ребятки, друзья, большое вам спасибо!!!
    На сегодняшний день мы еще остались должны 16300 руб. Нам очень необходима помощь на погашение оставшегося долга.

  • Помощь по-прежнему очень актуальна. :help.gif:

  • Период отчета: 29.10.17 – 28.12.17 принят,спасибо

  • Спасибо большое всем нашим благотворителям!!! Мы с хвостатыми очень, очень благодарны вам за помощь :heart: :flowers: Но, к сожалению, наш долг за передержку все еще сохраняется. На сегодняшний день мы должны 16300 руб. Нам очень, очень необходима помощь на погашение оставшегося долга!

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Период отчета: 29.12.17 – 11.02.18

    Остаток с предыдущего периода: 500 руб.

    Приход: 0 руб.

    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:0 руб.

    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на: 11.02. 2018 - 500 руб.

  • Период отчета: 29.12.17 – 11.02.18 принят,спасибо

  • В ответ на: Спасибо большое всем нашим благотворителям!!! Мы с хвостатыми очень, очень благодарны вам за помощь :heart: :flowers: Но, к сожалению, наш долг за передержку все еще сохраняется. На сегодняшний день мы должны 16300 руб. Нам очень, очень необходима помощь на погашение оставшегося долга!
    Финансовая помощь очень актуальна!

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Период отчета: 12.02.18 – 19.02.18

    Остаток с предыдущего периода: 500 руб.

    Приход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на: 19.02. 2018 - 500 руб.

  • Отчёт принят, спасибо

  • Период отчета: 20.02.18 – 11.03.18

    Остаток с предыдущего периода:
    500 руб.

    Приход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на: 11.03.2018: 500 руб.

  • Отчёт принят, спасибо

  • Период отчета: 12.03.18 – 21.05.18

    Остаток с предыдущего периода: 500 руб.

    Приход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 21.05.2018: 500 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.05.18 08:33)

  • Период отчета: 12.03.18 – 21.05.18 принят, спасибо

  • Срок устранения нарушения пункта 4.2 внутренних правил раздела 24.07.18

  • Период отчета: 22.05.18 – 22.07.18

    Остаток с предыдущего периода: 500,00 руб.

    Приход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 22.07.2018: 500,00 руб.
    Долг за передержку 16300,00 руб.

    Исправлено пользователем лесок (21.07.18 19:50)

  • Отчёт принят, спасибо
    Пожалуйста, постарайтесь не забывать о сроках!

  • Следующий фин.отчет необходимо предоставить не позднее 23.08.17

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: