Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • Я уже писала об этом в беседке
    Показать скрытый текст
    В продолжении закрытой мной темы кошкопад продолжается .
    " Сегодня утро началось с сообщения Насти :
    Привет. У нас тут капец опять, сейчас с чердака упал котёнок, вроде живой, там ещё двое.
    Они сегодня орут все утро, я вышла посмотреть, он мне под ноги упал, немного нос разбил.
    На ладонь помещается , пока боялся сидел спокойно, сейчас шипит, но без фанатизма. "
    Все три одинаковы с лица . Двое таки и сидят на крыше .
    Я уже не знаю что делать :безум: :dnknow:
    Скрыть текст
    Решила на удачу создать темку, мне поступило предложение от одной девушки с нашего раздела по этим котятам, она готова оплачивать содержание (корм, наполнитель, вет. осмотр) , но при наличии бесплатной передержки .
    Я сейчас некудышный помощник . Подумала вдруг найдутся желающие заняться котятами ? Хотя это на грани фантастики (
    Сейчас списалась с Настей , вот какие новости:

    На крыше таки и сидят , я их покормила. Мне страшно одной за ними лезть.
    В руки не идут. Я понемногу приучаю нашего, он шипит конечно, но не рвётся
    В общем не все потеряно
    Я хочу двоих этих снять с чердака, но к себе не смогу взять. Будут на улице тусоваться

    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (07.10.15 12:58)

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.12.15 12:11)

  • Фото котенка который свалился в прямом смысле слова Насте на голову

  • Котята так и живут на чердаке
    Настя им там оставляет еду , поймать не может.
    В понедельник пойду на подмогу , но деть их некуда (

  • В общем наши новости таковы , котят кто то еще до моего прихода снял с крыши . Они там бегали по всей округе . Поймать их Настя не могла , а вчера позвонила и сказал что один котенок сам пришел в подъезд и дался в руки , котенок сегодня был в клинике , анемия страшенная . Он просто заеден блохами , десна цвета мела , сам слабенький . Нас прокапали , прописали лечение . Тот который у нее , начал поносить . Его тоже решили показать в клинике . Тоже прописали препараты .
    Самое главное у нас есть финансовый сокуратор который к сожалению попросил остаться неизвестным . Но тем не менее , спасибо огромное :flowers:
    Сегодняшние процедуры обошлись нам 400 руб , лекарства чуть больше 150 руб . В понедельник куплю стронгхолд , так как нас в клинике обработали чем то очень легким которое только немного спасет малышей от нашествия блох . Настя на своего пока сама справляется . Третий малыш пока так же на улице . будет ловить и его .
    Мой Дымок .

  • Малыш растет , был 380 гр ,за три дня стал 480 гр .
    Какахи из желтой слизи превратились в коричневые какушки .
    Кушаем РК Бебикет паштетики .
    Пока что все новости .

  • Хорошие новости. Заморыш в котенка превращается :роза:

  • Ну вот , наконец то освоил лоток , а то он в нем спал. А на пеленки дела делал , убрала все что можно . Вчера решила дать сухой корм, насыпала в миску , посмотрел , покопался и сел в нее по маленьким делам ( .
    Убрала все! осталась вода и влажник , лоток с решеткой ( так наполнитель ест ) , в общем утром ждал замечательный сюрприз в виде двух кучек и двух луж в лотке :bday:
    А еще мы поправились и уже 524 грамма !
    Котенок очень ласковый . Как мало времени таким надо чтоб начать доверять . А ведь был дикий и поймать было сложно , пока не замерз нафиг . А оставшийся так и бегает там (

  • бедняга, совсем запутался в достижениях цивилизации )))

  • Так глупенький еще , мелочь совсем . Но будем завтра ждать закрепленный результат )
    А вообще это мы понимаем . А он чего, корм мелкий , покопаться можно . Наполнитель тоже мелкий, всасывает как пылесос и хрустит )))).
    Вообще это всегда для меня страшно , когда котята наполнитель жрут , этот прям из под решетки языком выколупывал .
    Будем надеяться что уже мозгов прибавилось .

  • так поди разберись - столько всего нового...

  • В ответ на: Котенок очень ласковый . Как мало времени таким надо чтоб начать доверять . А ведь был дикий и поймать было сложно , пока не замерз нафиг . А оставшийся так и бегает там (
    Да, они такие, непримиримые ). Жалко оставшегося, замерзнет бедолага.
    Этой осенью расплодилось бродячих котов-подростков... давно такого не видела в центре. Гуляя с кобелями, все время опасаюсь, что кто-то из котят на зуб попадет. Уже бросались несколько раз, едва удержала.

  • Ну вот , вроде и с туалетом разобрались и с едой . Все встало на свои места .

    • фото с телефона

  • вот такой котейка

  • Викины фотки как всегда бесподобны .
    Мой Дымок и Настин братец Дымка ( забыла как его зовут :смущ:)

    • Дымок

    • Дымок

  • В ответ на: Викины фотки как всегда бесподобны .
    Лучше всех, как всегда!
    Добрых ручек малышам!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет с 04.09. по 24.10

    на начало периода : 0 руб

    Поступления :
    наш финансовый куратор - 1000 руб
    я - 210 руб 60 коп

    Итого : 1210 руб 60 коп

    Расход :
    Прием в клинике : 400 руб
    Хемомицин : 158 руб 70 коп
    Сухой корм для котят РК 200 гр : 99 руб 40 коп
    Бебикет в баночках : 315 руб
    Мильбемакс для котят 237 руб 50 коп
    Сухой корм переданный Мария от хозяйки Ништяка
    Alenka NL консервы Бебикет

    Итого : 1210 руб 60 коп

    Остаток : 0 руб

    накладную на глистогонку скину на почту комитету

  • Накладная получена.
    Отчет за период 04.09.-24.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Дымок в субботу уехал на испытательный срок , хозяйка от него в восторге )

  • Фото домашнего Дымочка

  • Наташа, :appl:

    Что с темой, она актуальна? На первого котенка какая-то помощь нужна? По третьему котенку есть инфа?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я бы пока не закрывала , все таки есть третий котенок , но я пока никак выбраться не могу в это подвал , да и меня туда как то не особо тянет . Но думаю что пока не поздно , надо как то его изловить. а то вдруг это не он . а ОНА :безум:

  • Отчет с 24.10 по 20.12

    на начало периода : 0 руб

    Поступления :
    не было


    Расход :
    расхода не было


    Остаток : 0 руб

  • Котенок Клепа после второй прививки уехал к хозяевам которые его ждали больше месяца .
    Переезд прошел удачно .
    Тему прошу закрыть .

  • Отчет за период 24.10.-20.12.2015г. принят. Спасибо :snegurochka:

    Исправлено пользователем Laverta (20.12.15 22:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: