Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительный концерт - Обсуждение

  • Я иду с мужем, столик №6.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • С Академа кто-нибудь будет ? Посылочку маленькую передать хочу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну что друзья , давайте попробуем еще раз ?
    Но главное условие , нужны люди , которые готовы помочь в организации , реально готовы не только на словах , но и на деле !
    Я одна не возьмусь , учитывая прошлый опыт .
    Нужно 3-4 человека . Жду Ваших предложений .

  • Совсем нет желающих ?
    Хотелось бы концерт устроить до Майских праздников , там уже люди на дачу поедут и выходные все будут проводить за городом .

  • и тишина ......

  • а есть какое-либо помещение ? есть коллективы, желающие спеть-станцевать ?

  • Наташ,надо про Агарту узнать,если 30апр/1 мая Котомир,то моэет на 7 например пробовать?Будет ли народ в эти дни в городе перед 9 мая?Наташа,я очень хочу помочь,надо больше конкретики,с аукционом поможем.Форумчане,многие были на концерте,все были в восторге,это хорошо пополнило фонд,надо двигать дальше.

    Загадочная...

  • Помещение еще тоже не рассматривали , но многие советовали Агарту , в принципе я заходила на их сайт ,
    мне понравился и зал и цены .

  • может, нужно определиться сначала с помещением и датой, а потом пригласить музыкантов ? можно коллективам разослать приглашение поучаствовать в акции или позвонить им, но для этого конкретика нужна.
    Я тоже готова предоставить вещи для аукциона

  • Это все понятно , но я исходя из опыта прошлого концерта этим в одиночку заниматься не буду . С Аукционом помогать откликнулись трое , это очень хорошо. Но нужно помочь именно в организации . Группы кое какие у меня есть на примете .
    Чуть позже напишу по пунктам что нужно конкретнее .

  • Да,Наташа пиши прям по пунктам,исходя из опыта.Так проще конечно будет определяться.Спасибо тебе громное,что поднтмаешь тему эту!

    Загадочная...

  • Наташа, людям будет проще соориентироваться, если по пунктам написать что нужно делать.
    Например:
    1. Поиск помещения. Ответственный .....
    2. Поиск выступающих групп, составление программы. Ответственный .....
    3. ..... и т.д.
    И назначить ответственных по пунктам. Как на выставке. А ты руководитель!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 1 ) Место нужно , пока есть только на примете Агарта . Аня на днях туда зайдет и все уточнить .
    2 ) Поиск людей готовых выступить .
    3 ) В прошлый раз было около десятка исполнителей , НО мне одной было очень сложно запомнить нюансы по каждому , поэтому было бы хорошо разделить по 2-3 исполнителя на человека ( закрепить за группами ответственных )
    4 ) В прошлый раз я ночами сочиняла сценарий , если будут опять же 3-4 человека делать это совместно, то будет проще .
    5 ) Распечатка всяких буклетов , визиток , билетов и плакатов . А так же их создание . Тут возможно или один или два человека.
    6 ) В прошлый раз у нас были фирмы , которые бесплатно предоставили нам шоколадки , тортики , билеты в театр и тд , большинство презентованного было разыграно на аукционе . Нужно поискать фирмы готовые в этот раз так же выделить кое какую продукцию .
    7 ) Автопомощь и помощь мужскими руками , до и после и во время концерта , в прошлый раз были накладки и пришлось нанимать грузчиков . Так что всегда должны быть водители и мужчины на подхвате , хотя это возможно и не понадобится , но все же .
    8) Про аукцион мы вроде уже говорили , но все же . За это тоже должен быть ответственный .

    Пока вот все что вспомнила , если до конца недели у нас не будет каких то сдвигов , то не вижу смысла начинать .
    Тогда все откладываем до осени .
    Если сдвиги будут , то действовать надо очень быстро . Если человек хочет заниматься , но готов заниматься допустим только в один выходной , допустим в свой выходной субботу ( точнее 2 часа из этого дня ) , то тоже нет смысла , этого будет мало .
    У нас есть три недели чтоб все подготовить .

  • Аукцион беру на себя.

    Загадочная...

  • 1) Где проводить - до конца этой недели я пообщаюсь с несколькими площадками. Есть несколько вариантов, надо пробовать договориться :хехе:

    2), 3) Кто поет - могу взять на себя. Думаю стоит связаться с теми, кто выступал в прошлый раз, плюс попробую найти еще группы.

    5) Буклеты, афиши, билеты - макеты все есть с прошлого раза, подредактировать немного только. Все нарисую, но напечатать не смогу.

    6) Аукцион - может попробовать связаться с теми, кто был в тот раз?
    База отдыха точно даст сертификат ;)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Отлично !
    Значит остается :
    4 ) Сценарий
    5 ) Распечатка всяких буклетов , визиток , билетов и плакатов .
    6 ) Поиск фирм предоставивших свою продукцию .
    7 ) Автопомощь и помощь мужскими руками .


    Если все остальное получается, то сценарий я полностью беру на себя .
    Кое какие фирмы у меня тоже есть на примете , но пока не точно .

  • свяжитесь с витаминчиком ( дима) он с форума -- он так же может дать подарочные сертификаты на игру в лазертрак у него в бункере номер его могу дать в личку с ним по этому повожду я разговаривала так же у него на королева есть помещение бомбоубежище там так же можно провести концерт

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Друзья, до нашего концерта осталась одна неделька, и вы уже вполне можете бронировать столики!

    ☎ 299-14-06 - Музыкальное кафе АГАРТА

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: