Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительный концерт - Обсуждение

  • Билеты на входе . Бронировать обязательно столики , сейчас как раз уточняю телефон для бронирования .

  • Напишите в теме пожалста потом телефон и может есть карта зала. Я сайта паба не нашла пока(

  • сайта у нас нет. Тел для брони 289-289-8 и 8-906-195-63-47

  • А без брони будут места? Какова вместимость зала? Сколько там столиков?

  • Вместимость около 80-90 человек . без брони сложно сказать , наверно надо будет за несколько часов уточнить есть ли еще не бронированные места :dnknow:

  • маловат зал, не все желающие войдут?

  • Я думаю больше желающих и не будет )
    Как показывает практика ПЛС , бывает около 60-70 человек

  • Я вот очень хочу пойти, но из моего окружения никто не пойдет, столик на одну себя бронировать как то не айс, может можно кто из форумских пойдет и нам посчитаться и забронировать сразу места? Ну или кто собирается бронировать возьмите к себе?:смущ:

  • Лиля, ты можешь посмотреть кто идет на концерт в группе ВК . И скооперироваться .

  • Берем :миг:

  • Сейчас еду в Клевер , вечером выложу схему зала чтоб было понятно кто и где захочет забронировать.
    Бронировать по телефону который указала Татьяна .
    В Группе ВК будет обсуждение в отдельной ветке , там можно будет найти человека с кем совместно забронировать . Тут наверно лучше в Организации концерта общаться и кооперироваться.

  • Друзья , очень нужно пару-тройку лотов для благотворительного аукциона , большая часть уже есть от наших партнеров , но желательно еще бы немного . Возможно это будет ваш hand-made. Жду ваших предложений в личку .

  • Тема анонса почищна и все обсуждение перенесено сюда. Телефоны для брони добавлены во второй пост.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Исправлено пользователем Sawfish (26.09.15 23:34)

  • Схема зала и номера столиков .
    Напоминаю что бронирование столиков по телефону : 289-289-8 и 8-906-195-63-47 .
    Стоимость билета 250 руб , билет можно приобрести на входе .

  • На завтра очень нужна машина . Нужно в Клевер привезти стенд и ящик для пожертвований , он там будет стоять неделю до концерта . Планировали отвезти его уже сегодня сразу с выставки , но машину пришлось искать экстренно чтоб хотя бы забрать все с выставки и привезти ко мне .

  • Планируются ли визитки с картой фонда и адресом форума?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Визитки планируются , про карту не подумала , может просто с адресом форума ?

  • Можно и так. Просто тут номер карты не так-то просто найти. Но это уж вы сами решайте.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья , кто может помочь сделать макет визитки ? Совершенно ничего не успеваю (

  • ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛОТЫ ДЛЯ АУКЦИОНА . Уважаемые рукодельницы, не стесняйтесь , жду ваших предложений !

  • С меня тапки .если кто может помочь с пошивом,могу обеспечить рабочим местом и материалами,от вас только прмые руки и свободное время))))

    Загадочная...

  • В ответ на: На завтра очень нужна машина . Нужно в Клевер привезти стенд и ящик для пожертвований , он там будет стоять неделю до концерта . Планировали отвезти его уже сегодня сразу с выставки , но машину пришлось искать экстренно чтоб хотя бы забрать все с выставки и привезти ко мне .
    Стенд так и стоит у меня (

  • Друзья, пожалуйста, помогите с доставкой стенда, ведь мы бы уже начали собирать копеечки. Паб работает до 3 часов ночи.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наташа,если бы я знала,что стенд поставить хотят для сбора денег в пабе,уговорила бы мужа увезти с выставки,он хоть и с командировки приехал.,а сегодня совсем не по пути в центр(((Спасибо,Лена забрала стенд с выставки.Ну правда,сейчас дороги свободные,место доходное,стенд уж поди сами соберут.

    Загадочная...

  • Девочки , спасибо родные ! Договорились на завтра с Ларисой Данка , увезет в первой половине дня. Сейчас ко мне уже не желательно , собаки поднимут лай , не хочу соседей лишний раз напрягать . Да и ночью уже смысла нет , а с утра тоже в пабе посетителей думаю нет . Вот к Бизнес-ланчу надеюсь успеем .

  • я предоставлю что-нибудь на аукцион, только что пока не знаю :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна , спасибо , добавляю твой лот в список .

  • Девушки , помощи от форумчан по поводу визиток я не нашла , озадачила подругу .
    Она не отказала , сделала на свой вкус , вот что вышло. Давайте обсудим , все ли в норме , со всем ли согласны , чтоб потом не было недовольства !
    Извиняюсь за качество фото, не смогла загрузить сюда в том формате который есть , пришлось фотать на телефон с монитора .

    • сторона 1

    • сторона 2

  • Наташ, мне нравится. Подруге :respect:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • ИМХО я бы зеленый круг убрала вообще.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • На первом файле - не "раздел Помощь на форуме", а "раздел "Помощь животным" на форуме".
    В заголовке зачем каждое слово с большой буквы? Я, конечно, придираюсь в силу профессии, но хорошо бы чуть подправить оформление (буквы, кавычки, знаки препинания). Если не я одна вижу необходимость в этом - Наташа, пиши в ЛС.

  • Наталья Гоман выставит свои замечательные игрушки)

    Загадочная...

  • У меня для аукциона есть одна готовая лежанка, если успею, то сошью еще одну или две.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наталья , Елена , спасибо :respect:

  • Я иду на концерт, лежанки возьму с собой.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ЕЩЕ ОДИН ОЧЕНЬ СРОЧНЫЕ ВОПРОС !
    на благотворительной основе нам предоставляют 100 мини-шоколадок . надо сегодня сделать какой то набросок для обертки , обе стороны будут задействованы . на одной стороне 1/3 часть логотип кондитерской .
    Люди , помогите хоть в этом , я реально не уже не могу делать все одна , ночами писать сценарий для концерта , днями договаривалась с выступающими . У меня мозг отключается . я понимаю что инициатива наказуема , но я как будто для своей выгоды стараюсь !
    Если не будет макета , то шоколадки будут просто в золотинках , что согласитесь некрасиво , и так как на обертках мы можем еще и донести дополнительную информацию до людей , визитку возьмет не каждый , а вот на шоколадку у многих глаз упадет .
    Сделать это надо до завтра , 10- 10:30 утра крайний срок , потом уже будет поздно .

    • вот как может выглядеть шоко в обертке

  • Наташа,он же очень маленькие,мне кажется можно просто сделать красное сердце и название сайта и надпись например:Спасибо за доброе сердце!

    Загадочная...

  • По визиткам и шоколадкам вопрос не актуальный , спасибо за помощь всем откликнувшимся !

  • Наташа, вот что я решила предоставить для аукциона:
    серьги, ловец большой 16см, сумка с лошадью, брелок Лиса

    КТО МОЖЕТ ЭТО ВСЁ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ, в день концерта (вск, 04 октября)????
    я буду там на благотворительной ярмарке.

    не уверена, что попаду на наш концерт, т.к. скорее всего буду отлавливать кошек после ярмарки.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Кто идет то из местных форумских? Отметьтесь хоть)

    Я иду:)

  • Тупанули некоторые((((я то есть .мест нет(Леша Турбоагрегат тоже не попал,может есть у кого свободные места?

    Загадочная...

  • У меня есть одно

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Я тогда иду))))спасибо)там еще Леша с Лилей,ребятки как без них то???

    Загадочная...

  • Да ладно, в следующий раз.
    Будет стимул, чтобы быстрее собирался :улыб:

  • Думаю все равно кто нибудь да не придет.может подъехать и плсмотреть по обстановке?

    Загадочная...

  • У нас как минимум два места за столиком есть. Лиле я писала об этом, она почему то молчит... :dnknow:

  • Леш я дуиаю надо идти нп месте разберемся

    Загадочная...

  • Алексей, у нас есть 1 место. Если там стульчики, а не диванчики, так еще проще, возьмешь и сядешь к какому столику захочешь :yes.gif:
    А вообще всегда остаются места ), у кого то планы меняются или еще что.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всем спасибо - место мне нашлось :улыб: Приду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: