Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь маленькой собаке Лесе

  • Соболезную...Нередко бывает, что энтерит провоцирует жирная пища. Щенкам нельзя давать ничего жирного. У нас был такой случай лет 20 назад. Мама подобрала щенка и накормила жирным мясом по незнанию - щенок умер от энтерита. Симптомы были точно такие же. Спасти не смогли.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Леся, лапочка девочка!!!! Страшно не любит улицу!!!!

    • Глазки бустнки!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • В этой теме деньги не собирались никогда.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Что-то совсем грустно, звонков нет! ранее было много звонков. но люди не доезжали на передержку,а варианты были хорошие, жаль. Леся очень изменилась, гуляет уже без опаски, потихоньку ходит на поводке. Даже наезжает на других собак! Но вот рук до сих пор боится. Любит вертеться перед зеркалом, просит чтобы её гладили, а уж погавкать любит, голос звонкий :biggrin:
    Люби, вы где, такая забавная собака ждёт вас!!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • А вы где и как ее пиарите?
    Заходила к вам на страничку ВК ничего о ней не увидела.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А вам зачем это надо знать? В чём меня хотите уличить? Что я не пиарю собаку? И почему я должна пиарить её на своей странице? Пиарить на странице дело пустое. надо пиарить на соответствующих для этого ресурсах и в группах, где много народу. Можно подумать что у вас животные разлетаются со свистом..... Хотя если отдавать первому позвонившему может быть и пристроятся быстро. Только я так не могу, от моего выбора зависит дальнейшая жизнь Леси.
    Я хочу чтобы Леся пристроилась даже больше чем мои кошки, потому что за Лесю платит человек, а я к чужим деньгам отношусь очень трепетно, и у меня не пристроенная Леся как тяжёлый груз ответственности перед финансовым сокуратором!
    Леся пиарится везде и в ОК и ВК и на Авито. Например если вы ВК в поисковике задатите кличку Леся, вы увидите массу объявлений по ней. неадекватные звонки идут, но что о них говорить это же неадекват....
    Например, и много ещё где.
    Проблема не в том что Леся не пиарится (она пиарится и достаточно активно), а в том, что люди просто не приезжают на смотрины, и кстати не только с Лесей такая ерунда, кризис будь он не ладен.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (03.04.16 20:38)

  • Хосподи,я всего лишь спросила.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Случилось так, что наш финансовый со куратор не сможет больше оплачивать передержку Леси. У меня масса долгов по кошкам, держать Лесю в долг на передержке у Иры, тем более после несчастья в её семье, просто совесть не позволит. Выделить могу из своей пенсии только 3 тыс, да и то бывает время когда мне надо покупать партию лекарства, тогда и эти деньги выделить проблема. Выставить Лесю на улицу, нельзя.... кредит не дадут, отдавать не чем.... :not_i:
    Нам очень нужна помощь в оплате передержки Леси. с мая месяца, а лучше со куратор! Не бросайте нас пожалуйста!!!! :tantrum:
    Я очень надеюсь что Лесю наконец то увидит хороший человек и захочет стать её хозяином или хозяйкой!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • :help.gif: :appl: :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поступления на 19.04.2016 года

    анонимный благотворитель - 2000 руб. :heart: :роза:

    Мы с Лесей вам очень благодарны!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поступления на 29.04.16.

    Ерошка - 1000 руб. :heart: :роза:

    Огромное спасибо от нас с Лесей за помощь!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за май месяц 2016 года.

    Поступления:
    анонимный благотворитель - 2000 руб. :heart: :роза:
    Ерошка - 1000 руб. :heart: :роза:
    Травиата - 500 руб.

    Итого 3500 руб.

    Расходы:
    Оплата передержки Леси за май месяц - 3500 руб.

    Остаток: 0 руб.

    Расписка выслана на почту для отчётов.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Леся!
    Спасибо Инне за фотографии!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за май месяц 2016 года принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Тему можно закрыть. Леся домашняя собака! Деньги в этой теме после майского отчёта не собирались.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Здорово! Поздравляю!!! :knix:

  • Отличная новость . Леся перестала быть собакой - боякой ?

  • Поздравляю!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот что пишет хозяйка Леси:

    - Добрый день. Марина у нас с Лесей все хорошо. Нам с каждым днем все больше нравится гулять. А гуляем мы по своим собачим делам за пределами участка и при слове Леся гулять она подходит и дает пристегнуть поводок. Начала играть в догонялки, правда пока естественно на поводке. Вчера я была приятно удивлена Леся меня радостно встречала, давала мне передние лапки, потом улеглась на спину и требовала ее почесать потом обняла мою руку и не хотела, чтобы я от нее отходила. Спит Леська возле Дашенькиной кровати. А еще у нас прогресс, мы перестаем озираться и чего то все время боятся, теперь этот страх начинает притупляться.

    _ Марина, здравствуйте! Вчера первый раз услышали как Лесенок лает. Она лежала в травке у калитки и уж очень ей нравилось там лежать и наблюдать за воробьями. И вдруг уши встали на самую макушку, потом она кинулась к калитке и начала лаять. Как выяснилось ей не понравился наш постоянный дачный гость ежик "Фуфуся". Такая картина Фуфуся пыхтит на Лесю, а Леся на него лает, она его даже пыталась укусить, но вовремя опомнилась иначе уколола бы себе нос. Леся все больше играет балуется и бегает прячется в траву, мордочку спрячет, а попа торчит, смешная. А еще она разговаривает интересная собака!!!

    -
    Доброе утро! Вот наша девчушка Лесенок. Леся боится грома, вчера только услышала, что загремел гром и мелкой рысцой почапала домой, залезла под кровать и даже кушать не пошла, кое как уговорили, хотя у нее в этом плане есть компаньонка Дуся, она тоже боится грома.

    --
    Здравствуйте, Марина. У нас все хорошо, Леся пытается играть с детьми, но пока еще с опаской, хотя любопытство я думаю все же победит уж очень нравиться мячик. С ежиком пока контакта нет, не нравится он нам. У Леськи начинает проявляться ревность, как только наша Дуся ложится на колени Леся тут же встает, подходит и кладет мордочку тоже на колени, а сама косится на Дуську. Каждый день утром и вечером мы с Лесй бегаем, столько восторга и радости это надо видеть!!!

    Так что Леся осваивается.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поздравляю! Марина ты молодчина!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: