Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Привлечение властей к проблеме бездомных кошек

  • мама моя сегодня слушала передачу, говорит, очень хорошо получилось, почаще бы эту тему поднимали.

  • На каком радио?может запись есть?

    Загадочная...

  • Которое на кухне из радиоточки вещает. Не знаю, как оно сейчас называется -гтрк новосибирск?

  • :ха-ха!: да где ж такое взять)Надо Алексея пытать)Кстати,хотела все спросить,из Заельцовского района есть кто? :appl:

    Загадочная...

  • Радио ГТРК Новосибирск - программа Микрофорум.
    Целевая аудитория как раз - люди старшего поколения, среди которых чаще всего встречаются бабушки-кормилицы.
    Значит, уже третий человек, про которого я знаю, что передачу слышал. Очень хорошо! Польза есть.

  • Алексей, я ни сколько сейчас не шучу, может, на следующие выборы тебя выдвинуть в кандидаты в депутаты?
    Ты так грамотно, инициативно и спокойно действуешь, что очень многим людям и животным от тебя будет огромная польза.

  • Я тоже слышала. Мне понравилось. Поздравляю!

  • Спасибо!
    Не знаю насчет депутатства, но общественную работу пока постараюсь вести. Насколько меня хватит - вот вопрос :улыб:
    Будем посмотреть.

  • а меня помощником Алексея)))) тож слышала передачу у нас в общаге у одной есть такая точка)) надеюсь хоть что то стрельнет хотяя у нас контингент ещео тот((

    Предупреждение по п. 7 и п. 9 правил НГС.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем ФС_КМ (04.09.15 14:17)

  • Сегодня получил некоторую обратную связь.
    Депутат по нашему округу прошел в Заксобрание, если кто не знает.
    Сегодня было мини-собрание (которое я посетил), на котором рассматривались наказы, оформленные не соответствующим образом. С моим наказом оказалось все в порядке - т.е. формальных препятствий для его рассмотрения пока нет. Остается ждать дальнейшего решения по нему.

  • :agree: Поздравляю.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • А мы свой наказ отдали КПРФ и Максиму Леоненко, который в этом году баллотировался от Яблока (я лично была уверена, что его опять выберут), а прошел кандидат от партии Гражданская платформа:хммм:. Девочки, приславшие мне в личку свои данные, спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: