Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь кобелю с выпадением ....

  • Да вроде и хирург не виноват.
    Жалко что просмотрели короткий воротник. Я в этом полная идиотка.
    Кошку одели в майку или попонку и все. Она тихонько ползает на полусогнутых лапках.
    А тут собака, да еще и молодая и гиперактивная :безум:

  • Пока хочется застрелиться самой :хммм:

  • Викусь, не надо стреляться только, ага? :biggrin: :heart:

    Наталья Владимировна отремонтирует, не переживай! :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Денежная помощь нужна?

  • Спасибо огромное Людмила Игоревна, за предложенную помощь. :роза: мы справились на этот раз сами.

  • Так было

  • Так зашили. Убрали "сгнившую" как сказала Наталья Владимировна мошонку и навязали кучу узелков. Хочу верить, что это все! Дальше выздоровление :cray-1

  • Ага, нормальный шовчик, у нашего почти такой же был при кастрации :yes.gif:Вортник побольше и если есть возможность в клетку, они заразы изворачиваются и все-равно пытаются разлизать :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вика, выглядит вполне прилично! :live:
    не переживай! самое худшее в его жизни уже позади!!
    по последней фотке "как было" теперь хорошо видно, что кожа то у него и была, просто ему, возможно, кобель другой когтём порвал ее и писюн выпал, а может гед-то зацепился обо что-то острое и порезал - всякое могло быть. но теперь всё у него будет хорошо! и за это спасибо ТЕБЕ в первую очередь!!! :чмок: :роза: :respect:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вика, выглядит хорошо, ттт, на то, что было ДО, прям смотреть больно мне. Ох, пусть эта конструкция приживётся и закрепится! Ну ведь такое важное место, ну никак нельзя допустить ампутации, ттт.
    Да, надо его ограничить в движениях обязательно. :yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Хорошо зашили :yes.gif: пусть уже все сростается, а то было ужас :хммм:

    Ттт... на него, пусть уже поправляется, держим завязанные хвосты.

  • Вик, деньги опять платила, да?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А где у нас бесплатно делают?
    Не смеши!
    Главное чтобы это уже закончилось побыстрее и благополучно.
    Да и вина то вроде как не предыдущего хирурга, что все развалилось опять. Скорее всего начало заживать и чесаться, вот его длинный язык и достал.

  • Почти все закончилось.
    Швы сняли. Дырочка правда под писюн осталась великовата. В субботу еще сантиметр подошьем. По сравнению с тем что было уже все Ок! На пузе нормальная писька в чехле!

  • Слава Богу, Вика!!!!
    Наталье Владимировне, как в общем-то и всегда, - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! :live: :heart:
    для нее то - просто операция, хотя может и не простая, а для собаки - ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!! нормальная, полноценная!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Актуальна ли тема?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: