Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Девушки кто-нибудь слышал (знаком) с ветеринаром (Veterinar54) Марина Ткачёва?

  • АlenkaNL!!! поролон у меня не могк сообщение отправить.(((тел.в переписке!

    Загадочная...

  • Для подобранных животных нужны две клетки, номер 5, поделитесь если есть у кого то, 89231470217

  • а к нам бражник пожаловал :wub1.gif:
    только не летает, повредил крыло наверное((( будет ползать по цветам, что уж с ним делать, в дождь ведь не выпустишь.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Это не бражник) совка, орденская лента

  • Я ни как не могу понять как вы так ссылки шифруете :смущ: я их вставляю в посты километровые, а у вас так красивенько все. Научите, плиииз :appl:

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Сначала жмете значок ссылки вверху, когда пост пишете (на знак бесконечности похож), в первое выпавшее окошко вставляете собственно ссылку, во второе - ту самую "шифровку")

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Девушки кто-нибудь слышал (знаком) с ветеринаром (Veterinar54) Марина Ткачёва?
    когда я попросила предоставить документы подтверждающие ее принадлежность к заявленной профессии, ничего не получила. Кастрация/стерилизация под ромитаром (с ее же собственных слов) отсутствие лицензии и еще многое...

    Ей запретили везти рекламную тему на дружественном сайте.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Девочки-мальчики, кто нибудь заказывал корм для кошек Порцелан? (Porcelan), сухой и консервы. Интересует еще в сравнении с РК...

  • мне Паша Ort передавал консервы для моих подопечных котяшек (похожи на тушенку), мои все жрут с аппетитом, стул хороший, расстройств на него нет, но я даю в качестве лакомства (прикорм, вместо одного кормления), раз в несколько дней.
    у Паши коты (мейн-куны) лопают их постоянно, всё хорошо у них), сушку едят другой марки, мои тоже. поэтому про сушку ничего не скажу

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Это не бражник) совка, орденская лента
    Спасибо, Марго! пойду почитаю про них, а то жить остаётся у меня, похоже, летать не желает :хммм:
    а на соснового бражника похожа чем-то))) теперь вот я знаю, что есть такие совки :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Тут есть отзыв форумчанки. То же хотела сменить некоторым РК сухой корм

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может кому интересно, это оказывается совка "Голубая орденская лента" (Catocala fraxini Linnaeus, 1758). Этот вид является одной из самых крупных европейских бабочек, а также самым крупным европейским видом семейства совки и в размахе крыльв достигает целых 11 сантиметров!

    на фото справа внизу

    всё, больше флудить не буду))
    просто так интересно. какая у нас в Сибири фауна разнообразная!! :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Так вот оказывается кого мои ХЫЩНИКИ на днях поймали(((((( Инна,береги красавицу,тоже животинка)

    Загадочная...

  • Может у кого стоит без дела небольшая будка ? Для щенка . Приму в дар с удовольствием :смущ:

  • у меня есть две большие будки, но я живу в Искитиме...

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Большие насколько ?

  • делали их для кавказских овчарок

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • ох , большая сильно .
    Спасибо .

  • Ага, спасибо! Наверное, возьму на пробу сушки)

  • девочки подскажите где можно купить клетку б/у 5-6 ???

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • на авито на прошлой неделе была 5ка - за 2500...я себе искала 4ку... Вы смотрели на авито??.. ща гляну если есть она еще




    нет...нету уже(((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (28.08.15 15:49)

  • у меня на улице стоит будка на некрупную собаку, теплая.

  • Девочки, вопрос не по животной теме :улыб: если у кого-нибудь есть ненужные стеклянные баночки с закручивающимися крышками небольшого объёма, с удовольствием заберу. Заготавливаю сыну пюрешки на прикорм, на зиму, а баночек маленьких мало. Уже и у соседки попросила, и у бабушки.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наташа, это для того щенка, про которого я думаю?

  • Да :хммм:
    Так и живет под лавочкой , а сейчас уже холодает .

  • Для тех кто помнит русского голубого Василия, у него все хорошо)) шлет всем привет

  • На дружественном форуме гляньте, в Отдам даром , там девочки часто баночки из-под пюрешек всяких размеров отдают) web-страница

  • Подскажите, кто знает.
    Давала своей мисс Стоморджил от воспаления дёсен, это же антибиотик?
    Через сколько дней можно ставить прививку? У нас плановая прививка, а я не знаю, можно ли её ставить.
    Заранее спасибо!

  • Период полувыведения у него 6 часов, то есть через 24 часа в принципе он выводится.

  • Спасибо! У нас прошло уже больше 10 дней после окончания курса. Значит в понедельник поедем на прививку.

  • В ответ на: Девочки, вопрос не по животной теме :улыб: если у кого-нибудь есть ненужные стеклянные баночки с закручивающимися крышками небольшого объёма, с удовольствием заберу. Заготавливаю сыну пюрешки на прикорм, на зиму, а баночек маленьких мало. Уже и у соседки попросила, и у бабушки.
    Всем откликнувшимся большое спасибо :flowers: думаю, нам хватит

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • девчат, спасибо что откликнулись... очень признательна вам :agree:

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Люди, срочно нужен чёрный список! Поделитесь, пожалуйста!

  • Это шедевр! :biggrin:

  • ЧС не обновлялся с 24.06.15. Поэтому он потерял актуальность.

  • Спасибо! Я плакала от смеха)))

  • пишите в личку телефон, проверю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! сейчас вышлю номера.

  • Народ, кто-нибудь ездит по маршруту Новосибирск (правый берег) - Бердск? Очень нужно передать витаминки щенкам.

  • Девочки, кто пиарит кошек на СМ. дайте ссыль. у меня куда то все сообщения с общей темы исчезли :eek: . найти не могу тему :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам накидку от дивана, толстенькая, для подстилки в зимнее время подойдет., пакетик старых простыней. на пеленки для животных или кому куда.
    пл.Станиславского.

  • Может кто-нибудь знает?
    Очень нужна сыворотка ГЛОБКАН (для собак). Ищу по всему Новосибирску, в клиниках нет. В аптеках даже не знают, что это такое. Вопрос очень срочный. Нашла только в Москве, но это доставка с температурным режимом и время.. :хммм:

  • Попробуйте позвонить 315-34-58, я там брала, но давно. Ветаптека К.Маркса, 43/1

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо огромное!!!
    Вы нас так выручили! Там оказалась! :flowers:

  • В ответ на: Вот web-страница
    Вот такм то я и не могу найти конкретно кошки/котята в хорошие руки :dnknow: И Из личных закладок исчезло все

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отличная идея по поводу единой почты для принятия отчетов ) :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: