Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь стаффорд-старушке Варе

  • Приехали сегодня в Евровет на цистоцентез, а он нам и не понадобился... Причину кровотечения обнаружили при осмотре петли: разросшаяся опухоль. Взяли мазок-отпечаток слизистой влагалища: вен. саркома (((. В общем, у Варьки снова рецидив почле удаления матки с опухолью в июне. Созвонились с Черноморцем. Он назначил нам химию: три капельницы с винкристином плюс Сарколитин К-9. Вот такие у нас невеселые новости. Если у кого есть невостребованный Винкристин или Сарколитин, будем благодарны.
    И как всегда, просим помощи в погашении долга в Ветлекаре. Благодаря вам, он значительно уменьшился за прошедший месяц. Мы с Варькой очень рассчитываем на вашу поддержку и в будущем.

  • Не видна сумма на чеке 550 рублей за Дронтал.
    Товарный чек за анализ мочи без кассового чека, у них нет кассового аппарата?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В планшете у меня осталось фото чека с Дронталом, где еще не зачеркнут Нобивак (Нобивак брала для передержки). Сумму на нем видно. До оригинала чека (где Нобивак зачеркнут) доберусь только вечером. Напишите, достаточно ли этого чека.
    Что касается анализа мочи, то его оплачивал муж Ольги. Вечером она у него уточнит, давали чек или нет. Я заезжала за анализом позже. Попросила документ об оплате Мне дали вот такую квитанцию. А в принципе могу и совсем убрать этот расход из отчета. Расход почти на 5 тыс. больше, чем приход. 300р. погоды не сделают.

  • Этого чека достаточно (на Дронтал), про 300 уточните.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В Ас-вете нет кассового аппарата. Они дают только такие документы об оплате. Если такой вариант не устраивает, то уберу этот расход из отчета (300 р. за анализ мочи).

  • Отчет за период с 5 ноября по 12 декабря принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наконец-то удалось добраться до компа. Наши дела такие:дважды сделали Варьке химию Винкристином. Опухоль значительно уменьшилась, перестала кровоточить. Завтра-послезавтра нам желательно сделать третью химию, но я не в городе до конца каникул. Ищем желающих свозить Варьку на химию из Каменки в Ас-вет. Ольга-передержка в ближайшие два дня не сможет.
    Большое спасибо нашему постоянному анонимному благотворителю. Плюс 800р. в кассу Варьки. Денежку перекинем в уплату долга в Ветлекаре.
    Также большое спасибо Оле Лисиной и породистым за премиальный корм, которым снабжают нашу Варьку.

    карта сбера, на которую я принимала переводы для Веры, сейчас заблокирована. Номер другой карты напишу желающим в личку.

  • Отчет за период с 13 декабря по 17 января
    Остаток на начало периода: 0
    Приход:
    500 - анонимно (ВК) на карту Сбера
    800 - анонимно (форум НГС) на карту Сбера
    1000 - Татьяна Дубакова (ВК) на карту Сбера
    500 - Екатерина Никулина (ВК) на карту Сбера
    500 - Вера Сергеевна (не идентифицировали) на карту Сбера
    250 - Катерина Найтфьюри (ВК) на Билайн
    1000 - Марина Клименко (ВК) на Билайн
    3600 - от спасателей Тобика ВК:
    (Наталья Иг._______ 100 р.
    Надежда Вл._______ 500 р."Для Варьки"
    Дарья Иг._________ 200 р.
    Елена Ми._________1000 р."Для Варьки"
    Елена Ол._________ 300 р
    Анна Се.__________ 500 р. "Для Варьки"
    Елена Ни.__________1000 р."Для Варьки")
    Итого приход: 8150 р.
    Расход:
    480 - винкиристин
    591 - химиотерапия в Евровете 20 дек.
    564 - химиотерапия в Евровете 27 дек.
    1300 - гашение долга в Ветлекаре
    500 - гашение долга в Ветлекаре
    3000 - передержка с 27 дек. По 26 янв.
    900 - химиотерапия в Ас-вете 9янв.
    2315 - осмотр и анализы в Альтернативе 17 янв.
    390 - лекарства (Калия оротат)
    482 - лекарства (Рибоксин и Карсил)
    Итого расход: 10 522р.

    Остаток на конец периода:0

    Самостоятельно оплатили долг в Ветлекаре:
    2000 - Светлана Красильникова
    1000 - Светлана Дубкова
    500 - Лариса Маскина
    Итого: долг в Ветлекаре на конец периода: 2300р.

    Так как начали мы наблюдаться с Варей, когда С.А. работал в Евровете, то сегодня дописали все в старую Евроветовскую лечебную программку, но принимал нас С.А. в Альтернативе на Ленинградской). Кассового аппарата там пока нет: дают только копию чека с печатью.

  • Документы будут позже, или просто не прикрепились к отчёту?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Не могу прикрепить чеки к отчету. Что-то случилось то ли в системе, то ли в планшете. Чеки и расписку сейчас отправляю на адрес комитета.

  • Отчет за период с 13 декабря по 17 января принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Новости наши с Варей такие: Долг в Ветлекаре за старую операцию на сегодняшний день у нас закрыт (ура!). НО: Варька очень сильно похудела на химии -19400: кожа да кости

  • Ой, бедняжечка...худенькая такая для стаффа, а как она вообще чувствует себя, вяленькая?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может попробовать её Тиофаном пропоить ?

  • Чувствует себя более-менее нормально: аппетит есть, Гуляет активненко. Замерзает, правда быстро, даже в одежке, в такую морозяку.
    Про Тиофан почитаю и спрошу у С.А. Он же нас ведет, я без него ничего не даю.

    У меня почему-то часть текста пропала из предыдущего поста.
    Хотела рассказать, что мы были у Черноморца в Альтернативе в воскресенье. Делали вагиноскопию. От опухоли в петле осталась только маленькая бледная фигушка: С.А. сказал, что пока только наблюдаемся. Четвертую химию делать пока не надо. Сделали общий анализ крови и биохимию для контроля клеточного состава крови и печеночных ферментов. По ферментам сдвиги есть, в ОАК - более менее все неплохо. Назначил нам Карсил, рибоксин, калия оротат и Гериатевет. Все, кроме Гериатевета по дороге из клиники на передержку купила. Вместо Гериатевета взяла пока другие витаминки, тоже с L- карнитином (для ускорения набора массы). Сейчас самое главное - набрать вес после химии. После набора массы и контрольных анализов, если все будет хорошо и будет собрана сумма на мастэктомию, будем удалять первую гряду молочных желез. Нужна денежка на операцию ориентировочно 15 000 руб. Мы с Варей Очень просим вашей финансовой помощи.
    Огромное спасибо всем, кто помог нам загасить старый долг в Ветлекаре :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: