Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите оплатить передержку!

  • Дорогие друзья, пишу пост о помощи.. В Искитиме 31.05.2015г. в поле была найдена истощенная собака с 8-ю щенками, их нашли, спасли, отвезли на платную передержку в г. Бердск, со временем один щенок к сожалению погиб,а шестерых малышей удалось раздать. Так вот на сегодняшний день наша Поля, так назвали мамочку живет на передержке в г. Бердск со своим сыночком, уже седьмой день в долг. Стоимость проживания месяца стоит 5000 тыс. руб. за малыша и маму. Помогите хоть копеечкой, кто сколько может. Ищу хозяев или бесплатную передержку!!! Карта СБ по запросу в ЛС тел. 8-952-938-46-48 л/с. Спасибо!

    • Поля, ищет дом или передержку подешевле!

    • Пацанчик ищет дом или передержку подешевле!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

    Топик закрыл(а) Sawfish (08.10.15 11:03)

  • Куратор собак, на которых просите помощь, Вы?
    Берете на себя ответственность по ведению темы, составлению отчета в соответствии с установленной формой?

  • Я куратор!!! ДА!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Пацанчика слава богу пристроили, а вот Полюшка сидит еще, за август месяц в соц.сетях собрано 2300, стоимость передержки 4000 руб. Помогите до собирать... Животных у нас много, Поля не одна.

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Средства на оплату передержки за август собраны через соц.сети ) ух. Планируем Полю стерилизовать через неделю, это означает, что еще как минимум ей сидеть на передержке ещё и сентябрь !!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Наша Полюшка красавица, уже ручная становится, спасибо Светлане!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Месяц начался опять, а это означает подошла оплата за Полюшку, стоимость передержки 4 тыс. руб в месяц... Может есть у кого то возможность мне помочь, спасибо огромное... СБ карта по запросу !!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • за половину месяца заплатили) ден. средства собрали в соц. сетях

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Всем сложно понимаю, подкралась оплата второй половины месяца, помогите пожалуйста!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Добрый день, передержка оплачена со средств собранных в соц.сетях + личные средства!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Отчет делается по всем собранным средствам, в том числе и собранным на сторонних ресурсах.

  • как интересненнко.. пункт правил пожта? ))

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Я считаю так, что я здесь собрала, за то и отчитываюсь. С форума поступлений не было! все отчеты о сборах в соц сетях, расписан в моей группе в ВК

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • заходите пожта, ознакамливайтесь )))

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • У вас тема на нашем форуме есть? Будьте любезны предоставте отчет в этой теме, пожалуйста. А с правилами вы должны были ознакомиться еще при её создании. Прочитайте внимательно пункт 5.1 в нем как раз найдете то, что от вас требует комитет.

  • Период отчета: 01.09.2015 - 28.09.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    6.09.15 +500 от Любови Букатовой

    7.09 15 + 1000 с карты 6714

    7.09.15 + 1000 с "волшебной баночки"

    22.09.15 +200 от Елены с карты ***9192.


    ИТОГО: 2700 руб.

    Расход:

    оплата передержки - 07.09.2015 2000 руб. (скрин 1)

    оплата передержки - 16.09.2015 1000 руб. (скрин 2)

    оплата передержки - 24.09.2015 1000 руб. (скрин 3)

    ИТОГО: 4000 руб. (разница оплачена из собственных средств)

    Остаток на 28.09.2015 0 руб.

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (28.09.15 14:06)

  • Скрины не являются подтверждающими документами для расходных позиций, только расписка от передержки.
    Iskitimka, если у вас возникают вопросы с пониманием правил отчетности, не стесняйтесь их задавать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • после получения расписки тему можете удалить!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Так что с расписками?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сегодня будет вечером )))) я помню, просто столько животных, каждый раз и не припомнишь)))

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Отправила расписочку на почту комитета.. Закройте темку. Спасибо

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Расписка получена. Отчёт за период с 01.09.2015 по 28.09.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девчат закройте тему!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: