Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • Друзья, добрый день!
    Помогите информацией, советом или просто добрым словом:)
    Ситуация следующая - на днях узнала от соседки, что в одном из домов по улице Кропоткина в подвале отравили кошек, якобы остался один двухмесячный котенок. Спокойно лечь спать конечно же не удалось - я пошла искать этого котенка. В итоге выяснилось, что там около подъезда в траве копошатся 4 маленьких котенка и кошка подросток. В руки никто не дается, все пугливые. Но и в подвал вернуться они не могут - там все обработано каким-то средством. Котеек прикармливала женщина из этого подъезда, она продолжает их кормить и сейчас, но в дом взять не может.
    Оставлять все это хозяйство на газоне опасно, соседи конечно же недовольны.
    Что могу я - а почти ничего( С котябриками я никогда дела не имела, в доме две собаки, и самое приятное - через двадцать дней мне в роддом.
    Хотелось бы отправить все это семейство на передержку, и оттуда пристраивать.
    Поймать мне поможет женщина, которая прикармливает котеек.
    Понимаю, что все завалены животинками, и я в настоящий момент сомнительный помощник, но вдруг у кого-то есть место для этих зверюг? Рассматриваю платные передержки.

    Топик закрыл(а) Sawfish (28.10.15 12:18)

  • Друзья, добрый день!
    Вопрос с передержкой пока не актуален.
    На время весь букет хвостиков примет ПЛС.
    Проблема номер раз - поймать котяток.
    Кормилица пошла на попятную, говорит, что котята к ней не идут и вообще ей их жалко куда-то отправлять.
    Уговоры, что в подвале их ждет такая же смерть, как всех остальных кошек пока не подействовали.

    Пожалуйста, помогите поймать 4х шустрых котят и одну запуганную молодую кошку.
    Ну или хотя бы кого-то))
    Готова организовать транспорт от вашего дома до места поимки и обратно.
    Ловля всего семейства назначается на пятницу, в день заезда в ПЛС.
    Понимаю, что будний день и многие заняты.
    Просим помощи утром, когда котят кормят.
    Кормилицу постараемся уговорить помочь с поимкой.

    Пожалуйста, помогите.

  • Попробуйте подать заявку сюда

  • НПП

    Друзья, помогите пожалуйста с передержкой. :help.gif:
    В ПЛС вирусы, нельзя туда детей никак!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Уже обращались с этого дома, правда другая девушка:улыб:На тот момент оказал возможную помощь.
    К сожалению, лично могу поучаствовать только ближе к концу недели.

  • Наташа, вот меня тоже это удивляет - ну как не понимают люди, что в ПЛС - это почти так же опасно, как и на улице. Да еще и стерилизовать таких маленьких......

  • Алексей,обращались с просьбой поймать?Проблема то в передержке((((

    Загадочная...

  • Да, просили помочь с отловом. Выдал приспособление, дал подробные инструкции.
    С передержкой я, к сожалению, совсем никак не могу помочь.

    Исправлено пользователем Turboagregat (03.08.15 15:14)

  • Про стерилизацию вообще молчу..........

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так просила не ТС,я так понимаю,и котят не поймали они?

    Загадочная...

  • Нет, просила не ТС. Заявка пришла в мою группу ВК.
    В день отлова получилось так, что как раз пришли работники ЖЭУ и начали свое дело.
    Кошки просто разбежались из этого подвала по округе. Не знаю, насколько реально их теперь ловить, и где теперь они нашли убежище.
    Котят видели рядом с домом - но поймать их самостоятельно не получилось.

  • ТС,не знаю имени,Алиса наверное,так если кто то еще пытается поймать кртят,вы выйдете на контьакт с ними,если им помощь нужна,и вам спокойнее будет.

    Загадочная...

  • А уже вышла :улыб:
    Будем координировать усилия.

  • Ну и хорошо)А то человеку в роддом,а она за котятами бегает.Я сама в этом году тоже не передержка((((

    Загадочная...

  • Актуальна ли тема?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: