Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Таня! сплю пока дома еще... но не шевелюсь) Т.к. вокруг все занято и сверху тоже).

    Когда они находятся в состоянии покоя - их не видно по квартире... Видно их вот когда спать ложусь (всем нада ко мне поближе - стелю вокруг лишние пледы и кладу подушку для Люси). Когда прихожу домой - встречают так что ногу поставить некуда, пока не разгоню их пакетами не вхожу в дом, ну и когда ЕЕЕЕЕЕСТЬ ДАВАЙ! тогда ой! Бывает что и наступлю на какой нить хвост!

    Еще потихоньку становиться больше жителей на кухонных столах) Т.к. стареньким интересно сверху наблюдать за новенькими... Группировки две: старенькие и новенькие) А Алисе доставляет удовольствие свалить подставку под зубочистки! Палочки я давно убрала, а подставка в виде цыпленка круглого.. так она его всегда скидывает со стола (охотится чтоли)... и пульт от телека...

    Франтик слишком горластый попался... Если он не спит - то о чем то орет, зовет, требует, просто рассказывает..вобщем он как чукча - что вижу то пою, и все свои действия оглашает..... Я его зову Вице-спикер...
    Еще Франтик неслыханно счастлив, что есть лежанки и похоже что они все ЕГО. Он с одной в другую носится..ворочается там.. делает всякие смешные позы.. кайфует парень!

    А теперь появился соперник по лежанкам - Барсик.... Тоже пользует мягкий тазик с превеликим удовольствием...

    Машка слабенькая какая то.. несчастная вся..мааааааленькая.. как котенок 5ти месячный.. спит спит спит.. Кушает и в горшок ходит регулярно... у нее третье веко периодически вылазит..особенно после сна... Даю ей синулокс.. очень надеюсь что третье веко от заглистованности.. вроде признаков вирусов нет..ттт...
    Спит всегда в позе нирваны... то калачиком, то колбасой, то пузом кверху..
    Пока наблюдаем...

    Во всей ситуации этой меня лично возмущают только горшки)) Их у нас стоит три.. и все хвосты попались - кладоискатели, роют так, как будто на дне есть клад.....


    Вот так и живем)... Оксана - великий стратег! Формирует план на пристрой в определенные дни - а нам в радость на него надеяться)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :шок: да уж.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Всем спасибо за поддержку :heart:
    Конечно у нас все забито, 2 квартиры под завязку и плюс платная передержка, но так получается. Отказать не можем, но чаще бывает и отказать некому, их просто подкидывают.
    Галя везет вот такого красавца, белого разноглазого, она на него смотрит месяц, с окна своей работы. Сегодня пошла его посмотреть (сначала думала что это кошка) и не смогла оставить. Молодой, чумазый, никому не нужный. На улицы морозы скоро, как его оставить на пром зоне? Вот поэтому тащим, тащим и тащим...
    Очень нужна помощь на кастрацию, остатка с отчета почти нет, я только сегодня заказала мешок корма для подвальных (к холодам они прибывают и прибывают), корм на передержку, помогите нам :heart:
    Мы тратим в разы больше, просто не все показываем, что то тяжелая осень у нас в этом году :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень красивый котик!

  • Лена, а где нашли разноглазого ? Вроде такого в потеряшке давно искали

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • История появления разноглазого.
    Я работаю на территории завода Экран. Там пално собак...одну очень жалко(( но сделать ничего не могу.... Кошек там нет... В прошлом году появился один - забрал сотрудник соседней компании.

    Месяц назад мне бухгалтер сказала что видела дважды пушистую белую кошь на проходной и еще в другом месте... Мне все на глаза не попадалась житвотинка. Видели у кондитерского цеха. Кошь в ошейнике. Я решила что оно там живет - от мышей. И на прошлой неделе ехали с директором со склада - котэ бежало через дорогу прям под колеса! Я аж запищала в машине! На работе уже все знают за мою деятельность...

    ТОгда решила - как у нас заберут МОриса - нужно забирать белого! Только где его искать - ХЗ! Территория Экрана огромная, не встретишь - не найдешь!((

    Сегодня полезла в ОК, там пост вот ! Котэ прибился в цех.. помогите... и телефон

    Я естественно пошла смотреть.... В цеху станки станки.. мешки мешки.. опасная для жизни территория(((

    От сотрудницы узнала: их коллега водитель, утром ехал на машине для грузоперевозок на работу. КОт запрыгнул к нему и приехал на завод. Был чист как стекло! Бел и пушистен! В ошейнике от блох... Прибился к их цеху. Ласковый! Компанейский! Они его там кормили.. Но начались холода а он болтается по улице. У нас там машин как на магистрали! А т.к. он глухой - могут размазать по асфальту...

    Он в моей однешке уже восьмой - но оставить не смогла!...Девчонки конечно поддержали))

    Пришла вечером Оксана - помыли на раз.... Штаны скатались в колтуны - отстригли! Глух как пробка! Предложила девочкам назвать его по этой причине Валенком!))) Емуж все равно как его зовут! Но все против) Будем думать новое имя !

    Он ооочень пушист! Хвост просто мечта! Мех густой! Набивной! Ангорка и все!..

    Его пришлось после мытья посадить в клетку.. Шипит на всех! Пацан в шоке...

    Но красавец!..

    Завтра идем на кастрацию.. Ядры - огого!!... Откармливать его не нужно - в цехе его кормили.. Поэтому как отмоем еще пару раз - сразу в пиар! Пока ехали с работы в такси - мальчишка все смотрел в окно! Любознательный) ДУмаю годовалый или до двух... Хороший пацан...крупный...

    КОнечно их много в нашей пионерской организации! и конкретно на моей территории... Но как то спокойно теперь - что ребенок не отморил ухи и его не искалечит машина...

    ПОмощь актуальна... КОрмить тяжко! А уж наполнителя идет в расход просто не передать....

    Вот такая история!)))) Прорвемся)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (30.09.16 22:05)

  • Я тоже видела это объявление . Повезло коту :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да! Я бы без поста его не нашла....там ооч большая территория....и он на кыскыс не среагирует!... Теперь он у нас)) Эт главное)..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :yes.gif:
    офигенный

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Шикарный кот!

    Загадочная...

  • Еще не просох но вот он. Красавец) фото с телефона.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Sawfish (01.10.16 19:50)

  • Отчет за период 09.09.-30.09.2016г. принят. Спасибо.

  • Кот шикарный, ничего не скажешь! Я в пятницу была на Затулинке, забирала Тишу... Такое разнообразие красивейших котов в дворах... :хммм:Было большое желание набить переноску под завязку...

  • Юля! Надо было) помогла бы всем затулинским спасителям)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Белого разноглазого кота вчера кастрировали. Я пока так и зову его Валенком. Валей. Валиком. Ему ведь все равно как его зовут! Он глух! Пришлось попросить врачей побрить ему пузико - т.к. там был сплошной колтун.. Под мышками и в паху.. На штанах колтуны с Оксаной постригли при помывке - они были висячие. А тут только бритье... Ну ничего! Зато все оcтаkьное у него в хорошем состоянии! ТОлько отмыть еще пару раз.

    Ночью орал как резаный! Разговаривает видать - и не слышит себя! Громко говорит...

    А так парень хороший)

    Младший Беляшик отошел от странного своего состояния! Кушает! Играет! Ходит в горшок исправно! Это прям радует! Пропоили синулоксом и мальчишка ожил) ТТТ..

    Барсик трус...тот который с дыркой в голове! Сегодня его черно белый Франт поколотил... ПОка я пришла к месту драки - Франт сидел весь в белых клочках Барсика! Вот жеж парадокс! КОт огромный! А трус!... Очень тонкая душевная организация видать)) Поэтому его и все били на улице! И жил под машинами..под крыльцом..

    Может у кого то живут глухие коты! Дайте совет - на что обратить внимание при пристрое? У нас ни у кого нет навыка с глухими котами!... ПРям страшно его отдавать то... Он не должен теряться!!! На голос ведь не выйдет....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (02.10.16 17:40)

  • У меня Белинский был глухим.
    Одни плюсы. Пылесоса не боялся, от гостей не убегал :biggrin:
    Он не испытывал неудобств. Я тоже.

  • Ох, красивые коты на улице это моя вечная головная боль :хммм:Особенно точно самовыгульные. Каждый раз думаю, блин, вот неужели можно спокойно выпустить любимца на улицу и каждую минуту не думать где он, как он, не обидел ли кто??? Хотя, если в нашей деревне никого не удивляют дети "самовыгульные" очень маленького возраста, что уж про животных говорить...
    По поводу белого глухого могу сказать, что надо пристраивать к крайне ответственным хозяевам, в плане чтобы не было падений из окна/балкона, или чтобы не выбежал в дверь. Или чтобы носил ошейник с телефоном хозяев. У брата мужа жила такая кошечка, но т.к. он к сожалению не сильно ответственный в этом плане человек, она раз выскочила в дверь и потерялась. Я нашла ее по объявлениям в потеряшке. Потом второй раз она выбежала и больше не нашлась :(((

  • Все прелести глухоты уже понятны))) Лена, спасибо!)) И опасность вроде тоже понятна, Юля, спасибо!!
    Но все равно страшно престрашно!... будем пытать всех крайне особенно!! Пацан доверчивый! бессстрашный!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Расследование появления кота на заводе показало: что кот был привезен от Столетова, 19. Там он залез в кабину водителю и приехал в цех.

    У нас из Форумчан никто не живет в тех местах случайно??? Объявочки поклеить помочь нам...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наступление холодов мы ощущаем по поступлению котов.
    Сегодня плюс 2.
    Кото ребенок и кошка агути, она тоже ребенок, кажется беременная.
    Помощь ооочень актуальна. Кошку записали на среду на стерилизацию, вместе с ней может поехать очередной кот. Пришлось делать рокировку с котятами, они поехали к Оксане, до субботу, потому куда будем девать пока не знаем. Но оставлять беременную кошку на улице не хотелось. И может быть нужно будет забрать 2х котов из подвала.
    Ребенок очень уставший, не слазил у меня с рук, мурчал, мурчал, заспал, ел, ел (он такой худенький :хммм:, набросился на селикагель))))
    Помощь ооочень актуальна. На остаток куплен корм на всю ораву. Но он улетает.

    • Малыш похож на домовенка Кузю, его подкинули в подвал

    • девочка, я ее встречала в августе, худющая, маленькая,

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: