Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи на стерилизацию собаки Шайбы

  • Добрый день! На одной из территорий промзоны, где я работаю, живет собака Шайба. До недавнего времени у Шайбы был "дом", она жила в помещении, где находилась одно из предприятий....,но у них состоялся переезд с полмесяца назад. Шайбу с собой не забрали((( Шайбе 5-6 лет, она плодилась на протяжении всех этих лет, но приплод "убирали" те, кто ее щеночком приютил. Приблизительно в сентябре у нее будет очередная течка и страшно представить, что будет происходить потом. Сейчас она обитает рядом с тем зданием, возможно приедут другие арендаторы, надеюсь будут ее запускать в помещение, которое она считает своим домом. Если ничего не изменится, то будку мы ей организуем.
    Я и еще одна девушка думали о стерилизации в ПЛС, но Шайба очень упитанная собака и операцию нужно провести более чем качественно, чтобы не было проблем с расхождением швов.
    Предварительно записали Шайбу на льготную операцию в Ветлекарь на 30 июля. Приблизительно сама операция будет стоить 6000 рублей, но хотелось бы оставить ее на стационар до снятия швов, а это еще 500 рублей сутки. Стационар нужен дней на 10. Итого 6000 + 5000 = 11 000 рублей. (Шайба записана на мое ФИО)
    У нас отложено для Шайбы 3000 рублей, не хватает еще 8 000.
    Если мы наберем необходимую сумму, то в ветклинике нам сказали, что привезти собаку можно 29 вечером (чтобы 30 она была голодной)
    Очень просим финансовой помощи на стерилизацию собаки

    Исправлено пользователем Mimarsona (09.07.15 13:57)

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.08.15 21:52)

  • Я бы посоветовала найти обычную передержку до снятия швов , зачем платить 5000 за стационар ?

  • Про передержку я тоже думала, но склоняюсь к стационару, т.к. Шайба не просто толстая.... она жирненькая, не хотелось бы осложнений.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поступлений не было). Началась течка, повязалась(((, стерилизуем на следующей неделе за свой счет в горприюте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: