Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Красная смородина продана.
    08.08.2015 - Красная смородина (6 л) - Sventa - 700 руб.
    Деньги пойдут на содержание моих питомцев в тему "Прошу помощи в содержании 44 кошек".
    Спасибо большое и приятного аппетита! :роза:

    Исправлено пользователем larisa789654 (08.08.15 19:39)

  • Предлагаю к продаже. Тему выбирает первый покупатель, выручку от всех пунктов в одну тему.
    1) Гель-крем для душа Palmolive Миндаль и увлажняющее молочко. Новый. Срок годности - нояб. 17. Цена 100 рублей.
    2) Набор пробников Clinique: скраб (30 мл), СС крем (7 мл), крем увлажняющий. Всё новое. 300 рублей.
    3) Зарядное устройство USB Sony. Похоже, что подойдет для зарядки любого устройства с мини-USB. 100 рублей.
    4) Ежедневник недатированный. Есть календарь на 2015-2016 год. Обложка кожа или кожзам, но выглядит очень солидно. Солидный аксессуар или подойдет для подарка. 400 рублей.
    5) Вешалки для юбок/брюк, 3 шт. Наверное, Икеа, или подобные. 50 рублей за все.

    Отдам бесплатно к любой покупке тоник The Body Shop Гранат (для возрастной кожи), б\у 1-2 раза, мне не подошел так как содержит спирт.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • бесплатно

  • Кто спрашивал одеяло? Нашла у себя одно старенькое. Отдам.

    Ещё есть два пакета старого постельного белья и полотенец. Тоже отдам даром. Еще и добавлю немного денег в какую-нибудь тему.:улыб:

  • и у меня три пакета белья тоже отдам!

    Загадочная...

  • Добрый день! Есть 7литров красной смородины, хочется продать подороже, деньги приюту Бумеранг добра, ул. Кропоткина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: