Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Куплю домашнее дерево мирт.

    Внутри кота-теплота:)

    Исправлено пользователем Katyufa (05.02.16 15:00)

  • Пристраиваю луковицы сортовых гладиолусов. Отличный подарок к весенним праздникам для родных дачников и дачниц, особенно если красиво упаковать и распечатать фото сортов:улыб:.

    Все луковицы выращены мною, обработаны от болезней, подписаны. Каждая луковица стоит 40 руб.

    Забрать можно через РЦР или со Шлюза.

    Вырученные средства будут направлены в темы помощи животным (можно по выбору покупателя).

    Не дайте пропасть красоте!
    Показать скрытый текст
    лола3 пишет:
    Хочу немного "порекламировать" гладиолусы. В прошлом году покупала у Комовны тут десяток луковиц, увезла в подарок маме. Маме- хорошо за 70, здоровье очень таки "не ахти"- последствия инсульта, живут вдвоём с дедом (мужем) в частном доме. Летом я была у них, когда "наши" гладиолусы начали зацветать. Увидела не все, но то, что успело при мне зацвести- это очень красиво!!! Просто чудо! Уход за ними вполне посильный- весной высадить- только место лучше выбрать от ветра защищённое, что бы не падали. Ну, рыхлить и подкармливать- это в зависимости от Ваших условий, может и совсем не нужно. Осенью после цветения луковицы выкопать, просушить... Ну, про обработку и хранение думаю Комовна лучше расскажет, я не вдавалась, поскольку бываю у мамы наездами...
    Скрыть текст

    • Аэлита

    • Буккако

    • Бенгальский Огонь

    • Град Китеж

    • Екатерина Романова

    Исправлено пользователем Sawfish (08.02.16 21:07)

  • Продолжение.

    • Кареглазая

    • Кружевной Бант

    • Легкое Дыхание

    • Перламутровый Дождь

    • Красава

  • Продолжение 1.

    • Королева Елизавета 2

    • Светофор

    • Натали

    • Черный камень

    • Шоколадный Завиток

  • Продолжение 2.:хехе:

    • Нечаянная Радость

    • Великая Княгиня Елизавета

    • Вечерняя Звезда

    • Присцилла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: