Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • ну надо же... вот мои котята тоже у уличной кошки кормились... и лишай от нее подхватили. лучше не рисковать

    Исправлено пользователем snaiper00 (11.09.15 14:42)

  • Галина, у меня есть 2 пакетика рояловского молочка (каждый по 100гр) и бутылочка. Я вам отдам, надо только подумать как это сделать.

  • Добрый день!)) :роза: Алёна - солнышко!!))) :чмок: Очень благодарна!!))) :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Доброго дня дорогие форумчане!)) :роза: К моему огромному сожалению, мы с Алёной не смогли встретится.((:хммм: Слишком далеко живём друг от друга и Алёна очень занятой человек. У меня не было другого выхода, как только занять денег на недельку и Лариса - черри сходила купила молоко для котят "Биафар" за 754 руб. Прошу материальной помощи, помогите пожалуйста!! :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Добрый вечер дорогие форумчане!)) :роза: У меня заболели две собаки. :хммм:Я заняла 5000 руб. и 13 сентября мы поехали в "Евровет" к Елене Евгеньевне: документы осмотра и чеки прилагаю.
    Завтра опять на приём, а у меня в кошельке буквально несколько рублей, и взять больше не где (и рассчитываться не чем). Наверное не сможем поехать.((:хммм:

    • Это Ян после приёма у Елены Евгеньевны.

    • Лицевик приёма Яна и его лекарства.

    • Развёрнутый лист назначения Яна.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: