Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Добрый вечер дорогие форумчане!)) :роза: Сегодня нашей молявочке 12 дней, а глазки она ещё не открыла. И размером меньше, чем котята нашей кисы были в её возрасте. Знающие люди (с нашего форума) говорят, что это от того, что молоко у кошечки жиденькое - высосанное её родными детками. Я кормлю мамочку Роялкой для котят и по долгу держу её, что бы Маркиза ела как можно больше. Девочка была хоть маленькая, но справненькая!)) :live: А со вчерашнего дня у кошечки стало пропадать молоко, оно ещё есть, но его мало - ребёнок не наедается, орёт и даже похудела изрядно буквально за сутки. Питание для котят - младенцев стоит 754 руб. Помогите пожалуйста!! :heart:

    • Фоточки сделаны только что.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 05.08.-10.09.2015г. принят. Спасибо.

  • можно на худой конец и разведенным молоком начать прикорм,почитайте в интернете,по моему 1/3 разводят,так многие на дачах выкармливали найденышей,а то пока прикорм купите котенок загнется.

  • А спаситель Борис совсем никак материально не поучаствовал в дальнейшем спасении?

  • Доброго дня Leya!)) :роза: Как же? Поучаствовал! Когда вёз Маркизку ко мне, по пути (по моей просьбе) заехал в магазин купил 0.5 кг творогу и 0.5 лит. ряженки для кошечки (что бы кальций повысился, а её пронесло на сто метров против ветра - вот и весь кальций). Конечно после консультации с форумчанами, в первую очередь я позвонила ему - попросила помощи. Он не отказал на отрез, но дела, да случаи - совсем замучили. Вообщем не помог!((:хммм:Поэтому опять прошу помощи у форумчан! :heart: Малявочка ещё сосет кысу и в туалет ходит (и по маленькому, и по большому) значит хоть что то ест. Но если не спит и не сосёт, то орёт - блажит других котов затмевая!

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

    Исправлено пользователем vaselina (11.09.15 13:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: