Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Там есть еще по акции и ФИТ 4+2 за 1474р

  • Доброго вечера Natalka!)) :роза: Потому что врачи рекомендовали именно РоялКонинСтерилайзд или РоялКонинУринари, а он ещё дороже.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • то есть либо эти корма, либо голодать?
    Пункт 7

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.09.15 21:52)

  • Галина, РК Уринари корм лечебных диет.Непонятно зачем его врач сравнила с РК Стерилизейд, который просто меньше жира в составе имет из повседневных коров. В Индрое, на который Ольга ссылку дала жира всего на 1 % больше, вообще не существенно :dnknow: А белка, кстати меньше на 10 %. А учитывая, что все, кроме лечебки РК в России производится, еще неизвестно насколько все эти маркетинговые сорта друг от друга отличаются по факту.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Доброй ночи Леночка!)) :роза: Дело в том, что у Стеши МКБ и ему рекомендовано РКУринари. Я не имею возможности покупать его. Поговорила с врачом, она разрешила давать РКСтерилайзд под наблюдением (корм пошёл). Но другой категорически запретила: "Не каких экспериментов!!" Мы его лечили очень долго, пока наступила ремиссия. И рисковать жизнью любимого питомца, я конечно же не буду. Остальные коты стерилизованы и им тоже рекомендован РКСтерилазд, поэтому его и покупаю. А вообще то я не спец в кормах. Мнение о том, что вся роялка изготавливаемая в ПодМосковье насыпается из одного "ведра", уже слышала. Может так оно и есть. Но переводить на другие корма всё равно боюсь.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

    Исправлено пользователем vaselina (02.09.15 00:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: