Погода: 21 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Стешенька, красавочка, лапушка, буду за неё молиться. Как она нравилась моему папе :heart: :heart: :heart: Пусть у девочки в новом доме сложится всё замечательно!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Татьяна, как ты думаешь, почему Леда стала прихрамывать? Может быть спрыгнула откуда-то с высоты?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • тань ты умника просто ))) жаль немогу сейчас помоь в разгрузке потерпите буду стараться так помогать )))) как могу с дежурствами туда вклад делать поделками )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Таня! Желаю чтоб Стеша попала в свой дом! в СВОЙ!! Все будет у нее хорошо))) Она умница и красавица))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Стеша ночь провела в шкафу :biggrin:
    Что для неё вполне нормально. Сейчас перешла на подоконник, что для неё тоже нормально. Хозяйка держит меня в курсе событий в режиме он-лайн :biggrin:
    В принципе, всё идёт так, как я и думала, Стеша стрессует, хозяева терпят)))
    Надеюсь, что Стеша сдастся первой))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: