Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Выписать? :ха-ха!: Тогда вам себе передержку надо искать,а потом хоромы новые))))

    Загадочная...

  • У нас всё хорошо, просто замечательное.
    Все живут дружно, дети растут и стараются всё повторять за старшими, уже начали залезать воз взрослый лток и делать все делишки там, так что скоро их лоток можно убрать, а то мусора много с них.
    Стеша в диком восторге от детей, они бесятся, а она ляжет и любуется, иногда вылизывает им попки, а как вылижет, зачем-то обязательно стукнет лапой по попе :biggrin:
    Но детям нравится Мисс, а Мися как-то на них не особо реагирует, что они есть, что их нет, видимо, они ещё очень мелкие, а у неё по старости зрение плохое.
    Сегодня придёт Лиля, будем с ней мучить котяток :злорадство: , глистогонить. Кушаем хорошо, какаем ещё лучше. скоро, наверно. заберу у Лили одного мальчика. И ей полегче и от меня пристраивать сподручнее. Пристроим старших, займусь котятами дочери. Она там тоже во всю нянчится. Там котята тоже молодцы: кушают уже и сухой корм, хотя я купила им 12 банок паштетика РК Бебики, ходят строго в лоточек, сегодня она купила им когтеточку-столбик, будут учиться хорошим манерам)))

    • Лежат в параллель

    • Это малыши дочки

    • Стеша упаковалась для отбывки домой)

    • Леда тоже решила упаковаться

    • Когда кошки надоели, надо разложить их по шафам

  • На первом фото кремка прямо такая большенькая уже по сравнению с Мисс, дааа быстро растут малыши к сожалению.

    А на последнем в шкафу: Стешка все равно к Мисс пробралась, как же она без Мисс жить то будет :biggrin:

  • Стеша-это просто что-то с чем-то!
    Липучка, Мися от неё уже не знает, куда спрятаться. Теперь у Стеше новая забава-котята, она целыми днями за ними по пятам ходит.
    Или ко мне как прилипнет, и ходит, и ходит. Вечером от Серёжи не отходит.
    Короче, ей лишь бы прилипнуть к кому-нибудь))

  • У нее острая нехватка в ласке наверно :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: