Погода: 19 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Взвесьте ,на каждую неделю жизни обычно 100 грамм веса,если 400 гр,то месяц,500-600 5,6 недель и т.д.

  • Хорошо, пойду в след. раз, возьму кухонные весы))

  • Мне кажется что им 1,2 - 1,5 мес. Не больше ) Малышатины совсем!..
    Таня! Я вот по Тимохе сужу! Я его таким же принесла домой. Он прожил у меня 2 недели. Отдавала я его уже приличным коньком-горбуньком).. Он был проглитогонен) Наел бока) Набрался нагласти! Кузя его обучил как все драть и везде скакать, как тырить еду у взрослых! И он прекрасно переехал в новый дом в двух месячном возрасте) Через две недели жизни там, отодрал все обои за диваном) истоптал хозяина) и занял все злачные места)

    Так что мне кажется, через 2 недели, они у вас тоже наберутся всего. Окрепнут. И можно будет отдавать ) А уж про процедуры всяческие - ты точно не забудешь напомиать хозяевам)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (01.07.15 13:36)

  • Чудесная малышня :heart: Фотографии замечательные :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Галя, Наташа, спасибо!
    Сегодня мне позвонила девушка. Спросила, не на Троллейном ли мы нашли котят? На Троллейном, говорю.
    Оказалось, что она их сама позавчера нашла возле подъезда, свозила в ветклинику, забрала к себе, а потом у ребёнка началась аллергия, и она их опять выставила к подъезду. Ну я спросила, чего она теперь хочет-то? Оказалось, что помочь. Я не стала церемониться :biggrin: и велела купит 2 стандарта мильбемакса для котят и паштетика.
    В итоге она купила 2 стандарта Мильбемакса, 2 паштетика РК для котят и 7 влажников РК для котят. За что ей большое спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: