Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Лааадно, разберёмся)))
    Я хоть и новичок, но пиарю настырно :biggrin:

  • Да вижу, Тань. Все беременяшки еще, как сговорились: рожают прямо накануне назначенной стерильки.:хммм:

    Подпись неразборчива

  • Я это вижу, куда взгляд не брошу-везде ваши . Так что и причин для паники нет. Все пристроятся! У нас в тот год 25 котят было и все пристроились. А страшно было-жуть. Но "глаза бояться ,а руки делают" и все находят свой дом.

  • Мой папа дал на котят 3 000 руб. В отчёт их включать не буду, т.к. он велел тратить на моё усмотрение. заказала им паштетиков РК для котят и сухой корм для котят РК.

  • Как можно делить животных на "пристраеваемый" и "не пристрой" ?
    Это же все индивидуально, дело вкуса, кому как повезет.
    На каждого животного рано или поздно находится свой хозяин.
    Вот у меня Марик обычный кот, белый с темными пятнами, типа твоих Таня котят, не пристрой скажите?
    Может быть, у меня так и живет (потому что я его полюбила и никому не отдам уже). Но вот нашему ветеринару он очень нравится. Если мерить критериями красивый, не красивый то: он страшный, длинный, худой уродец, бело/черного цвета. Но кому то именно такие и нравятся
    Поэтому я бы не стала так делить животных.
    И все же мы тут не для того чтобы помогать только красивым и здоровым.
    У меня сейчас 4 черных и 3 белых котенка девочки. И у меня даже мысли не было назвать их Не пристрой. Самые красивые и хозяева у нас будут самые лучшие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: