Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Мы поставили малявке вторую прививку, теперь можно смело идти на стерилизацию.

  • Почему-то всё живое ютится в комнате мужа. Мися, как только он ложится, укладывается на нём. Остальные тоже тут же идут в его комнату. Таис лежит сиротинкой на подушечке, Ледочка любит тусоваться на подоконнике.
    И цветы в его комнате буйно зацвели. Муж говорит, что это всё потому, что он красавчик :biggrin:

    • Сиротинка

    • Ледочка вся в цветах

    • Общая картина тусовки

    • Ну как не полежать на недовязанной кофте?

  • Таня, как себя чувствует Мися после операции?
    У неё наверное было такое ?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.05.16 21:36)

  • У меня ссылка не открывается.
    Она чувствует себя хорошо.
    У неё был гингивит (воспаление дёсен) и доброкачественная опухоль на спине.
    Единственное, что меня тревожит, это её хрипы и сопение. Я не знаю, с чем это связано, т.к. УЗИ и анализ крови идеальный.
    Я перерыла весь Интернет, вариантов сотня. Но к врачу пока её не поведу, т.к. во-первых, Черноморец сказал, что я её затаскала по врачам :biggrin: , во-вторых, хочу, чтобы она отошла от стресса. Она очень боится уже переноски.

  • А до операции были сопение и хрипы? Может из-за наркоза у неё появились такие проблемы?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (13.05.16 20:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: