Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Коллеге форумчанки Pudik продана когтеточка за 1 500 руб.
    Спасибо за покупку!

  • Хех! Не могу я сфотать Таисию, глаза голубые, мордочка тёмная. Всё бликует, дома темно ещё в добавок ко всему.
    Я начала её пиар, т.к. мы уже стерелизованы и поставлены все прививки.
    Она обожает моего мужа, когда его нет дома, она практически постоянно орёт, причём как-то каркает, как ворона. Сначала меня это просто бесило, сейчас уже не обращаю внимания. Но я вот размышляю, как её пристраивать? Не уверена, что кому-то понравится круглосуточно каркающая кошка :biggrin:
    Ещё у неё привычка прыгать на плечи любому зазевавшемуся. Поцарапала сильно плечи моей дочери, мужа поцарапала. Но не со зла, это она взбиралась на плечи.
    Я-то уворачиваюсь от неё, мне такое не надо :biggrin:
    Короче, я пытаюсь найти ей хозяина-мужчину. Она любит мужчин, и только мужчина будет терпеть, что у него на загривке сидит хищник.
    А так-то она хорошая девочка, ласковая, мягенькая, уютненькая, чистенькая.
    Завтра к нам придёт Лена musi, уж она-то сделает нам хорошие фоточки, и Таисия сразу найдёт достойного хозяинаю

  • Малявочке мы поставили первую прививку.
    Вычёсываемся каждый день, т.к. с леё клочьями лезет шерсть, а сама она, хоть и мыли её уже два раза, какая-то грязная, видимо из-за отмершей шерсти. Я её так интенсивно вычёсывала, что она стала почти лысой :biggrin: Но чешется она с удовольствием, а чешу я её фурминатором, это больно.
    Уши и нос каждый день протираем хлогексадином, т.к. у неё то ли грибок, то ли инфекция какая-то, постоянно в ушах и в носу скапливается какая-то бяка. Уже почти всё вычистили.
    Ребёнок просто сказочно обаятельный, всегда в хорошем настроении, ОЧЕНЬ ласковая, руку протягиваешь погладить, она аж на задние лапки встаёт, чтобы скорее до руки дотянуться. Но она немая, не умеет мяукать или простуженная, короче, голоса у неё нет пока. И мурчать пытается, но как-то не получается у неё :biggrin:
    Они сутками играют с Ледочкой, у Леды теперь на кончике хвоста кисточка, которой она с удовольствием дрязнит малявочку.
    Я малявку пока не пиарю, один раз покидала объявки, был один звонок от противницы стерилизации, я решила поберечь свои нервы и начать пиар после стерилизации.

    • Ледочке очень идёт стрижка)

  • Татьяна, Леде и правда идёт очень стрижка, а кисточка на хвосте это вообще что-то :live:
    Кошки все красивые, ухоженные. Вот смотрю на фотографии и улыбаюсь, замечательный позитивчик получила перед сном:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • К нам приезжала Лена musi, сделала фото Таисии. Я в восторге, теперь Таисия просто обязана уехать домой.
    Лена, спасибо!
    Фото много, я чуточку покажу, самые смешные.

    • Смешная))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: