Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Спасибо, Галя, я про неё знаю. Мы всё жк лучше сначала узнаем результаты анализов и послушаем врача. Не лумаю, что у него что-то страшное, но лучше к врачу, с животиками не шутят.

  • Это конечно ж)).. К врачу) все наладится)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Свозили мы Симону на повторную прививку.
    У нас, как всегда, без сюрпризов с её здоровьем не обошлось. Вес 3 400, состояние кошки хорошее, но! Дмитриева обнаружила у неё сломанный клык и уже пошло воспаление. Поэтому в следующую субботу поедем к ней на Каменскую удалять этот клык, заодно Мисю свозим к ней же зубной камень удалить. Давно собирались. Она сказала, чтобы мы не волновались, сделает она всё под местным наркозом. И ещё Симоне померили давление, давление нормальное, я спросила, почему у неё тогда такие странные зрачки, они не сужаются. Она посветила ей глаза и обнаружила на обоих глазах катаракту. Говорит, что лечить не надо, она не прогрессирующая, просто возрастная, что кошка уже очень не молода)) Говорит, удалим зубик и ищите ей спокойную семью без детей. Отличная кошка и всё у неё будет отлично. Короче, сказала, чтоб я не грузилась по поводу Симы.

  • Отвезли и Гава на приём. Он орал, как потерпевший, скучно ему в переноске. Анализ кала показал лёгкий дисбактериоз. Елена Евгеньевна его взяла на ручки и начала расспрашивать: что он кушает, как ходит в лоток, как ладит с другими кошками, ласковый ли?
    А потом поворот событий для нас с мужем оказался очень неожиданным :rofl:
    Короче, Гав теперь хозяйский кот, и хозяйка у него врач-терапевт "Евровета" Дмитриева Елена Евгеньевна :biggrin:
    Забрала у нас его, сказала, что сегодня его уже начнёт сама лечить, потом прививки, потом кастрация. Будет он жить с двумя стерилизованными кошками.
    Симона бродит по квартире, орёт и ищет сына :biggrin:

  • Таня! Вот так история)) ПОздравляю!)) Чудо чудное с Гавкой произошло) :santa1:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: