Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Это эмоциональное выгорание и надо отдохнуть :yes.gif: но до отдыха тебе еще далековато, так что держись :friends:

    Рада за Машу, пусть у нее все будет замечательно, а хозяева души в ней не чают, она умница и красавица :yes.gif:

  • Танюша, вот просто не представляю даже, как бы тебя кто осудить смог. Ты и так столько сделала для оказавшихся в твоем доме кис. Какими они к тебе попадали и в каких красавиц и красавцев в итоге превращались. :respect:
    А у Маши всё будет хорошо! :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • Татьяна, пусть у Машутки в новом доме будет всё чудесно! Она невероятно красивая кошка, восхитительная, великолепная, шикарная! Всё будет у неё замечательно, её обязательно будут любить, холить и лелеять:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лиля, Таня, Галя! Спасибо за поддержку!
    Я тоже думаю, что у Машеньке всё будет хорошо.
    Скоро Лиля привезёт мне котят, и мне будет некогда тосковать. А там к нам Силя на летние каникулы приедет :biggrin:

  • Даже интересно стало: как твои деффки Силю встретят. :biggrin: Мисюсь так особенно. :biggrin:

    На прошлой выставке к нам девушка подходила, искала пушистую черепашку для мамы. Мы сразу же про твою Леду вспомнили, на форум барышню отправили. Уж не знаю, звонила или нет. Или, может, еще кого нашла. :dnknow:

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: