Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна финансовая помощь на стерилизацию кошек

  • У нас живет такой же как ваша перса кот Лева, один в один, взятый 4 года назад с форума. Муж тоже был против, а я просто его принесла и все. И знаете у них возникла любовь с первого взгляда, ему разрешается все, а после болезни кота и операции носится с ним как с дитем. Кот встречает его с работы, кружится вокруг него, а если мужа долго нет, скучает. У нас конечно теперь пятеро, но для него Лева-главный!:бебе:

  • :хехе:Здорово вы это придумали: притащить и все, а там будь что будет! Порой тоже такие мысли пробегают)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Доброе утро! 12 июня стерилизовали Матильду. Потихоньку она приходит в себя. Очень нежная и зависимая от человека кошечка. Ксюша живет в новой семье и пока там все замечательно. Персика будут стерилизовать в понедельник. Вот пока и все новости.

  • Прошу прощения за задержку отчета, вышла небольшая заминка с передачей мне документов. Мы обязательно исправимся, в ближайшее время отчет предоставлю.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Здравствуйте, я новая хозяйка Ксюши, только теперь она Саломея, это самая замечательная девочка, именно о такой кошке я мечтала всю жизнь, она очень нежная, ласковая и человекоорентированная. Спасибо большое Елене Владимировне и Марии :роза: за мою любимую девочку.

  • Добрый вечер! Сегодня стерилизовали Персика. Она дома и уже достаточно активна. В свой новый дом поехала Матильда. Она начинает осваиваться в новой семье. Вот такие у нас новости!

  • Хорошая девочка. :yes.gif:счастья вам с ней :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отличные новости :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Период отчета: 07.06.2015 – 16.06.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    Из общего фонда -2700 руб.

    Stavr45 -1000 руб.

    Мама Manik44-500 руб.

    ИТОГО: 4200 руб.

    Расход:

    Стерилизация беременной кошки -2700 руб

    Стерилизация перса -1500 руб

    ИТОГО: 4200 руб.

    Остаток на (16.06.2015): 0 руб.

    Спасибо большое всем благотворителям и совету фонда! Стерилизация британки, как уже сообщалось, была проведена за счет ее новых хозяев.
    Желаю Ксюше и Моте счастья в их новых домах! Начинаем потихоньку пиарить Персика.

    • Стерилизация перса чек

    • Стерилизация перса копия чека

    • Стерилизация беременной кошки чек

    • Стерилизация беременной копия чека

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 07.06.2015 – 16.06.2015 принят,спасибо

  • С пристройством подопечных вас!
    Тему закрываем?

  • Матильда потихоньку осваивается в новой семье, конечно пока немного смущается и прячется, зато кот хозяев 15-ти летний Филя принял ее очень радушно.

  • Здравствуйте дорогие форумчане!!! Благодаря вашей помощи 3 кошки стерилизованы и две пристроены!!! Я очень благодарна Лене за пристроенных кошечек, я думаю у них будет долгая и счастливая жизнь. Спасибо всем за добрые слова и участие. Задача стерилизация кошек выполнена, поэтому тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: