Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Здравствуйте! Перебросьте в личку номер карты Сбера, переброшу денежек.

  • Перевела 700 руб. с карты Сбера 4600.

  • Ребята Дымыча мы забрали домой шов снимать 17 числа)) сейас его все три дня - 4 кормить только бульеном и все(9 потом уже наинать подкармливать паштетиками(( кормить насильно так как он не ест сам и не чуствует ничего(9 и анорексия(( тяжолая((

    ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПОМОГ НАМ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР И ОПИРАЦИЮ)) ДЕНЕЖКИ ХВАТИЛО))) оплатила)))

    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ))

    Отчет сделаю чеки выложу ) так кк нет фотика предеться попросить человека сфотать чеки Лист назнаения и снимок)))

    Таня нервотрепка и лиля видели седня дыма )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот и хорошо, пусть поправляется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, мы случайно встретились в клинике.
    Котик очень хороший, ласковый, был так рад, что его забирают. Прижался к маме Раде.
    Оооочень худой, таких скелетов я ещё не видела. Но у него будет просто невероятно красивая шубка, набивная, он какой-то тёмно-голубой :biggrin:
    Думаю, если бы Рада его не подобрала, то день-два и он бы погиб.
    ***
    Рада, ты молодец!

  • ЭТО МАРКИЗОН № 2)) МАРКИЗА БЫЛа точно такая же после недели в ПЛС(((( а рпривезли ее с весом 4500 а увезли с весом 1200(( разница очена ощутима тока у Маркизы еще помимо клещ был и все непонятьв чем а этот)) вме таки его помыли пред этим смогли)) да везет мне)) теперьвыхаживать будем)) надо еще пелененки впитывающие и клетку искать((

    и я ведь все таки сперва проползлпа ж до светофора (( почти у дома была тока дорогу перейти и не смогла венулась((( блин незя мне ходить ерез такие вот дороги((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (10.06.15 21:38)

  • Рада и правда молодец!
    Всегда пытается спасти даже очень сложных животных, несмотря на собственные огромные трудности :respect:

    Судьба этому коту была - смерть, притом не из самых легких. Но теперь он будет жить.

  • Рада приятно было познакомится вчера в живую в "Ветлекаре":смущ:

    Котик такой хороший, так нежно и трепетно прижимается, сейчас в норму прийдет и будет шикарнейшим котярой :yes.gif:

    Вам за него :respect: ще и спасибо!

  • отчитываюсь ночь сегодня прошла ахи у нас трогательно(((( плакал всю ночь(9 именно плакал но покушал вернее накормила со шприца ( 10 мл) как и разрешили специально сваренным для него бульеном((( во что это обошлось мне знали б(( и видели(( но это ладно спал только возле голову на самой мягкой подуше и мурчал всю ночь ))) мурлыка еще та походу))) глаза промыли нос капали 1 р вылетело откель мама не горюй и сегодня еще прилетело(( сейсас его покараимила призлав с сбольницы буду его капать и клоть (9 третий раз кормить будет веером (( поила тож 1 р 5 мл (9 напрудил лужицу ))))))))))))) я этому даж обрадовалась как незнамо кто хоть и на седушку выбрала поему то ее такую что видеть надо было )0 но запах уже не такой как был и цвет)) надеюсь выходим))

    по денюшкке взяла выписку с банка выложу )0 подсчитаю все так же выложу надо тока сфотать будет выписку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, котейца покажите (фотку):улыб:

  • Рада,сделай отчет,пожалуйста.

  • кать сегодня Леша веером зайдет попрошу его сфотать все и ввыложить у меня нет фотика и трубка старая((( совсем((( с Банк взяла распеатку о всех поступлениях и снятиях

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • тока домой приехали))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (12.06.15 12:02)

  • Рада, котэ красивый будет))) Худоват пока что) ТЫ молодчина!! Возраст какой поставили?? Мне кажется не сильно старый то котишка...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • 3 года )) он не худоват он кожа мех и кости)) он скелетик обтянутый но и то тфу тьфу сейчас 5 мл запихнула паштета с бульеном а иет хвостом за мной по комнате(( но походу он бегунок так как все норовит в дверь утопать и недышит носом(( он к малине тянет нос и малину просит ((( с рук не слаз

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А почему не дышит носом? Врачи что то сказали?? Это пройдет!?..Помочь пока не могу, Рада((( Завтра несу свою новенькую Муську на стерильку...И теперь у меня четверо... Уж прости! Но как только пристроятся девки - смогу!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • что о врожденное (9 видать так ак у него нет вобще нюха((( он им не увствует ниего((( надо будет приучать заново кушать и все остальное

    ты главное своих там то б все пучком было а мы прорвемся)) паштет кстати попобовала сама нее наши детские вкусней)) ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • может это будет смешно - но я ВСЕ корма своих кошек пробовала сама!!И буду пробовать и пробую!)

    И сухие и влажные! И палочки вяленые для лакомства )) Только витамины не пробую))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.06.15 15:00)

  • Выкладываю чеки

    • 3

  • Еще снимок кота

  • И фото счета карточки (для учета расхода-прихода)

  • Отчет по поступлениям

    с фонда 5000 рублей СПАСИБО ОГРОМНОЕ :роза: :роза: :роза:

    По никам кто отписался в личку


    Такое уже есть - 1000 --- :роза: :роза: :роза:
    Бенгалка - 500 --- :роза: :роза: :роза:
    9520307 - 500 --- :роза: :роза: :роза:
    Alya NSC - 500 --- :роза: :роза: :роза:
    Stavr45 - 1000 --- :роза: :роза: :роза:
    arunrie - 700 --- :роза: :роза: :роза:
    Тyrboagregat -1000 --- :роза: :роза: :роза:
    elvalia - 500 --- :роза: :роза: :роза:


    Всего сумма --- 6700 рублей

    это отчет по поступлениям ---- по никам и кто отписался в личку


    на карту собрано немного больше в нее же вошли и ники поэтому я пишу по именам и отчествам
    то есть по смс отчетам банка

    Елена Анатольевна Г - 500 -- :роза: :роза: :роза:
    Марина Александровна П - 700 -- :роза: :роза: :роза:
    Вера Сергеевна З - 1000 -- :роза: :роза: :роза:
    Дина Викторовна К - 1000 -- :роза: :роза: :роза:
    Валентина Викторовна М - 1500 -- :роза: :роза: :роза:
    Раиса Яковлевна С - 500 -- :роза: :роза: :роза:
    Мария Дмитриевна З - 5000 -- :роза: :роза: :роза: ( поступления с фодна )
    Ольга Александровна Б - 500 -- :роза: :роза: :роза:
    Раиса Яковлевна С - 500 -- :роза: :роза: :роза:
    Галина валентиновна М - 500 --- :роза: :роза: :роза:



    всего всего вместе с деньгами из фонда было собрано - 12500 рублей

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЕЗ ВАС ВСЕХ МЫ Б НЕ СПРАВИЛИСЬ ОПЛАТАТИТЬ ОПИРАЦИЮ НЕСМОГЛИ Б,

    Истрачено -- первый прием -- 3030 рублей такси только до ветклиники - 250 рублей

    за стационар опирацию корм истрачено - 13050 рублей

    чек на 208 рублей есть купила паштет тема так как от роялки стало ему плоховато попробую с бульеном смешать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.06.15 23:08)

  • Рада, это не отчет. Просьба разобраться с поступлениями и кто есть кто. Форма отчета есть в правилах раздела. Это не первая твоя тема. Если тебе нужна помощь напиши в ЛС.

  • Отчет за период 06.06.15-12.06.15
    Ранее средства не собирались
    Приход:
    общий фонд 5000 руб
    arunrie 700 руб
    elvalia 250 руб
    9520307 1000 руб
    DinaK 1000 руб
    Stavr45 1000 руб
    Юлия 1000 руб
    Alya NSC 500 руб+ 500 руб
    Turboagregat 1000 руб
    Бенгалка 500 руб
    Валентина( не с форума) 1500 руб

    Итого приход 13950 руб
    Расход:
    вет.услуги 3030 руб
    вет.услуги 9225 руб
    Корм 240 руб
    Анандин 97 руб
    Итого расход 12592 руб
    Остаток на 12.06.15 1358 руб

    Отчет за период 06.06.15-12.06.15 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.06.15 23:24)

  • Рада, есть кошки, не реагирующие на какие-то виды еды. У меня Рыжик такой, ему почти всё по барабану, намучилась с ним в свое время. При этом запахи, точно могу сказать, прекрасно различает.
    Возможно, и этот котишка просто не привык к той или иной еде, знает лишь что-то определенное, почему и нос от паштета воротит.
    Еще раз спасибо тебе за него огромное. :роза:

    Подпись неразборчива

  • Рада, для отчёта нужна копия чека к чеку на сумму 3030 руб. Если это то ,что на фото от 09.06.15 то нужно перефотографировать или отправить оригинал на почту в комитет не уменьшая размер файла. Фото невозможно рассмотреть.В таком виде этот документ не может быть принят к отчету.

  • Тань девчочки он не есть вообще и не пьет сам(9 даже со шприца и то очень сложно(( хотя уже мурчать пытаеться и видно что ему намнорго луше(( за эти два дня я ему два разных паштета сдела роялка от нее ему стало хуже хоть и разбавила но он поел и тему детский(9 мясо ему нельязя двать даже если перемолоть на мясорубке (( только паштет и бульен разрешили и нос у него не дышит едиственное радует глазки стали ище намного))

    Катя СПАСМБО ТЕБЕ И ЛЕШЕ ЗА ПОМОШЬ В ОТЧЕТЕ)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • у нас прогресс мы стали писить ))))))) и сегодня покакали урааааа как я им радовалась вы невидели меня )))))) и мы сегодня поели две баноки паштета тема с большим аппетитом ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • :respect: Рада, ты молодец! У тебя и мёртвый выздоровеет :biggrin:

  • Чек на сумму 3030 рублей

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Это копия чека :улыб:А чек сам вот

  • это Дыма сегдня уже разница есть))) глянте сегодня мы покушали влажника немного но сами ни как и не пьем сами приходиться поить через шрпиц и паштет так же учил мелких ловить бабочек ночных поймал и тут же ее схомякал потом им муркнул что то и пошел спать на подушку <п.7,9>

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (16.06.15 23:18)

  • сегодня у нас сняли швы ))) вел себя безупречно пока ехали домой обильноо так пописил то я даже не стала ругать а похвалила его сам пока он не есть ((( но покушал в клинике немного паштета ( роялку дома есть не стал пришлось роялку разводить с бульеном и так скарпмливать )) зато немнорго поел паштета тема )))
    немного но сам поел когда приехали с больницы
    стал стараться умываться )) и еще мы поправилсь за это время на 400 граммов ))

    всем всем кто мне помог кто собирал денюшку спасибо вам огромное кто помогал с отчетом вам отдельное спасибо )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • девочки мы сегодня сами покушали и сами попили )) моя очень хорошая девочка увидев эжтого кота решила его забрать )) при этом у нее уже два подобрыша один такой же серый вторая агутька и собакин ))) даже согласна на то чио б ему специалшьно варить бульенчики и кашки и кормить по режиму но мы решили пока еще недельку подождать так чтио завяжите за нас кулочки ))) и хвостики )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, я очень рада (каламбур)!
    Хорошо, что котик поправляется!

  • Рада, очень рада за тебя и твоего котейку! Дай бог, чтобы он прижился в семье! Котик красивый, молодой, всё у него должно быть хорошо, ведь ты столько для него сделала.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • тань ---- это это не моя заслуга а всех и фонда и всех кто помог деньгами и кто привез наполнитель ( свете ) и кто с со стендом дежурил и таскал всем и кто денюшку переводил и кто отчет помогал делать без вас всех не справились бы)))


    теперь мне надо еще пристравивать сфинкса и мейкуна )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада,что с отчетом? Ты с ним согласна?

  • :biggrin: :чмок: :роза: да кать конечно там есть еще чеки их выложить надо по расходам и можно закрывать темку ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, замечательные новости!
    Огромнейший :respect: тебе и :respect: решившей забрать кота девушке. Самому котику выздоровления!

    Подпись неразборчива

  • Чудесные новости! Выздоравливайте и переезжайте на постоянное место жительства. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По просьбе Рады выкладываю чеки
    Первая серия

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • Вторая серия (и бонус)

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • Фото приобретенных продуктов - консервы и фарш на заднем

  • Ребята свертесь пожалуйста в теми поступлениями ---- всех я указала что б темку закрыть))))

    и что б отчет приняли)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Моих 500 нет. Было 500+500.

  • Добавила.

  • Отчет за период - 13.06.15 - 25.06.2015
    Остаток на начало периода 1358 руб
    Приход -- 0 рублей

    Расход
    шприцы и противоспалительный бальзам 102,50 руб
    диски ватные 35 руб
    Палочки ватные 32 руб
    Питание для Дымы 198,40 руб
    Капли для глаз и для ушей 205 руб
    Анандин 97 руб
    Перекись и Хлоргексегин 18,50 руб
    Кефир и Крупа 33,20 руб
    Фарш для животных 316 руб

    Итого расход 1037.60 руб

    Остаток на 25.06.15 320.40 руб

    отчет за период 13.06.15-26.06.15 принят, спасибо

    на паштет и пюре чека не предоставлю так как как его сьели (( паштет роял конин -- 120 р пюре -- 50 ( 2 баноки )


    Расход -- с фаршем пюре и паштетом -- 1224.52 --р

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.09.15 18:40)

  • В ответ на: на паштет и пюре чека не предоставлю так как как его сьели (( паштет роял конин -- 120 р пюре -- 50 ( 2 баноки )
    1) Если чека нет,то трата в отчет не включается.
    2) на фарш для животных (сумма 316 руб) необходимо взять к чеку копию чека.

  • Рада , на фарш копия есть или убираем его с отчёта?

  • Чек №9 по фаршу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: