Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глубоко беременная кошка - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

  • Вчера с Аче на прогулке встретили беременную кошку - пузо чуть не по земле волочится...
    Очевидно, что кошку нужно срочно стерилизовать :хммм:
    Я очень хорошо подумала и решила, что стерилизовать и выпустить обратно я не смогу. Не смогу подарить животному надежду и тут же отнять её...

    Нужна передержка! СРОЧНО!
    сразу оговорюсь, что передержку рассматриваю только бесплатную и сразу до пристроя (или хотя бы до конца осени, если кошке не пристроится раньше. В октябре-ноябре я смогу её забрать себе, но не раньше).
    или ищу фин.сокуратора, готового оплачивать передержку кошки (3000\мес) на постоянной основе, до пристроя.

    Ну и нужно быть готовым к тому, что кошка может не дождаться стерильки на передержке... (это на форуме уже не редкость, к сожалению), поэтому нужна передержка, готовая передержать и котят, если они родятся....

    Ручная кошка или нет пока не знаю, она забежала под машину и собаке была точно не рада, не знаю, как она отнесётся к человеку... будем смотреть.... но без передержки я на кураторство этой кошки не решусь.
    В подвале этого дома живёт несколько кошачьих, которыми я хотела заняться, когда моё стадо (для меня это стадо) значительно сократится (сейчас не морозы, поэтому немного "подождать" они могут, надеюсь, ничего с ними не случится), но этот случай - экстренный....
    Ребята, давайте вместе поможем этой бедолажке :not_i: Если она родит на улице - это ещё несколько таких же несчастных, никому ненужных душенек....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.08.15 21:29)

  • :help.gif: передержечка отзовись!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • а кошейка уже у вас?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • у меня её нет и быть не может, я об этом уже писала выше (у меня в студии 6 кошачьих, 30ти-килограммовая гипер-активная собака, 2 голубей и попугаи, вся квартира в клетках и горшках. ещё одну кошку в доме я не потяну чисто физически... про "накалённую обстановку" между всеми подопечными даже писать не буду, они все друг другу уже надоели...) :хммм:
    кошка где-то на улице, я её больше пока не видела. Может, она живёт не в том подвале, а просто прибегала на лужайке поваляться. В любом случае, я по сторонам поглядываю...
    И конечно если найдётся передержка или фин.сокуратор, готовый оплачивать передержку, то кошку буду искать целенаправленно!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Давайте я ее на бесплатную заберу. :миг:

  • Добрый день. Не нашлась кошка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: