Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Несчастный пес Грей. Помогите пожалуйста!

  • Улыбается :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Грею здорово повезло, что он попал в ваши руки. :agree: Теперь он просто обязан взять себя в лапы и идти на поправку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки!)) Здравствуйте!)) :роза: Слежу за Вашей темой, за тем как выздоравливает Греюшка!!))) :heart: Но уже 3 дня прошло с последнего сообщения, как у Вас дела?!!))) :heart: Как наш старичок?!!))) Поправляется, молодеет?!!))) :heart: :чмок:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Просим прощения, что долго не писали в теме.

    С Греем все в порядке. Наталья уезжала в Казахстан, там у нее не было возможности выходить в интернет. Завтра она приезжает и напишет о Грее подробнее, с фотографиями.

    Отчет тоже завтра постараюсь сделать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Последние поступления:

    Ольга elvalia - 500 руб. :heart:
    Ксения ВК -400 руб. :heart:
    ЕленочкаП - 300 руб. :heart:

    Спасибо большое!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки,очень извиняюсь за долгую паузу, - был отъезд, потом по прибытии ряд небольших собачьих проблем,которые надо было быстро решать, а вчера мне под дверь подкинули двоих очаровательных сободеток, которые еще даже кушать сами толком не умеют. Провозилась с ними весь вечер, да ночью во время бесконечных попискиваний просто невозможно было от них отойти, - только кладу их в лежанку с грелкой,снова песнопения. По Грею, - мне кажется ему уже гораздо лучше, он активный, прекрасный аппетит, любит гулять, на поводке вполне прилично себя ведет. Дома иногда показывает кто здесь главный, порыкивает на других собачат, с кошками нейтрально. Вообще конечно сейчас он чувствует себя хозяином, когда приходишь с работы бежит встречать первый, ревниво относится когда кого то гладишь в его присутствии, сразу срывается с места и как бы отталкивает конкурента.:yes.gif:. Очень хочу привести его скорее в порядок,откормить, и найти хорошего хозяина, - Грей просто прекрасный охранник. Сегодня ему снимают швы. Будем надеяться,что в новой жизни ему повезет гораздо больше!

  • Выглядит уже не таким грустным. :respect: Удачи ему!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день,есть 3 комплекта постельного белья чистого постиранного б\у,без дыр нужно на пеленки и на подстилку? если да ,то как передать? я в ленинском живу и работаю на правом практически не бываю.

  • Конечно на подстилки все пригодится, с удовольствием заберем. Киньте тогда пожалуйста в лс контактный номер, я буду думать,кого попросить перехватить все это дело с левого берега. Еще, на сегодняшний день долг в клинике порядка шести тысяч, не откажется от помощи. :роза:

  • Я могу забрать. сегодня буду в районе пл.станиславского. позвоните.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (19.06.15 15:51)

  • Девочки,я на даче в городе буду в понедельник,еще предстоит разбор квартиры,так что много чего выгребу.

  • Доброго утра!)) А как у Греюшки с мочеиспусканием про это в последних сообщениях не чего не нашла. Самостоятельно в туалет по маленькому ходит? И как долго может терпеть?

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • На сегодняшний день у Грея с туалетом все нормализовалось:хехе:, уже почти неделя как все дела только на улице, выгуливаем его четыре раза в день,проблем не возникает.

  • Видела Грея, сняла ему швы. Такой активный пес, только еще худющий.
    Снимать швы ему не понравилась, все норовил "помочь".

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Солнышко!)) :heart: Спасибо за хорошие новости!!))) :роза: Дай БОГ Греюшке найти добрых, любящих хозяев!!))) :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • На карту поступили 500 руб. от Виктории ВК.

    Спасибо большое! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ВСЕ поступления на карту для Грея ( это НЕ отчет! ) :

    Галина 9520307 - 500 руб. :heart:
    Валентина ВК - 300 руб.
    Наталья Сергеевна З.- 500 руб. :heart:
    Оксана umbrella_sky -700 руб. :heart:
    Людмила Александровна А. - 1000 руб. :heart:
    Ольга LyubovGZh - 800 руб.
    Amie - 1000 руб.
    Simone - 400 руб. :heart:
    Djein - 400 руб. :heart:
    Pudik - 300 руб. :heart:
    Алиса ВК - 500 руб.
    asiuhka - 500 руб.
    Елена ВК - 500 руб. :heart:
    Дмитрий Александрович Х. - 1000 руб
    GoldFish - 600 руб.
    Елена из ВК - 1000 руб.
    Ольга elvalia - 500 руб. :heart:
    Ксения ВК -400 руб. :heart:
    ЕленочкаП - 300 руб.
    500 руб. от Виктории ВК

    Итого: 11700 руб.

    Оплачено 10500 руб. ( с карты, чек выложен на эту сумму ранее) и 2000 руб. , из них 1000 руб. - Наташа Тоша 77 и 1000 руб. из последних поступлений с карты ( Наташа выложит товарный чек на сумму 2000 руб.)

    Остался долг в клинике 5680 руб.

    Остаток на карте 200 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На сегодняшний день Грей бодр и весел, считает себя хозяином в доме, из каши старается выбирать исключительно мясо. Сегодня утром застукала его взгромоздившимся на диван, - крепко спал на нем в окружении кошек:улыб: Сейчас откормится получше, и будем искать ему надежного хозяина.

  • Для отчета на копию чека нужно поставить печать.

  • Понятно. Попробуем тогда на днях повторно съездить в Ветлекарь и попросить поставить печать на документ.

  • Олеся, это не копия чека,это товарный чек,с оплаченной суммой. Мне на такие чеки никогда не ставят печать .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В Ветлекаре печать есть, следовательно она должна быть на документе.

  • Чтосдокументами ? И сделайте следующий отчет, пожалуйста.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.08.15 21:45)

  • Срок предоставления документов к отчету до 20.09.15.

  • Период отчета: 28.05.2015 - 02.10.2015

    Приход:

    Галина 9520307 - 500 руб. :heart:
    Валентина ВК - 300 руб.
    Наталья Сергеевна З.- 500 руб. :heart:
    Оксана umbrella_sky -700 руб. :heart:
    Людмила Александровна А. - 1000 руб. :heart:
    Ольга LyubovGZh - 800 руб.
    Amie - 1000 руб.
    Simone - 400 руб. :heart:
    Djein - 400 руб. :heart:
    Pudik - 300 руб. :heart:
    Алиса ВК - 500 руб.
    asiuhka - 500 руб.
    Елена ВК - 500 руб. :heart:
    Дмитрий Александрович Х. - 1000 руб
    GoldFish - 600 руб.
    Елена из ВК - 1000 руб.
    Ольга elvalia - 500 руб. :heart:
    Ксения ВК -400 руб. :heart:
    ЕленочкаП - 300 руб.
    500 руб. от Виктории ВК

    Итого: 11700 руб.

    Расход: 10500 руб.

    Остаток на 02.10.2015: 1200 руб.

    Отчет сделала по просьбе Натальи, просим прощения,что так долго не делали, по отчету остался остаток, на самом деле чеки еще будут и в клинике остался долг за Грея около 4000 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (02.10.15 12:40)

  • Отчет за период 28.05.-02.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Сделайте, пожалуйста ,отчет

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • В случае не предоставления отчета в срок до 13.12.2015 (включительно) ТС будет внесена в ЧС кураторов, которым запрещено просить помощи в разделе ПЖ.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета: 02.10.2015 - 11.12.2015

    Остаток на 02.10.2015: 1200 руб.

    Приход: 0 руб.
    Расход: 0 руб.

    Остаток на 11.12.2015: 1200 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Никаких новостей о собаке в теме нет с 30.06.15 , ТС нет в теме с 01.07.15 .Тема актуальна вообще? Собака не пристроена? Помощь нужна?

  • Ждем ответа в теме до конца месяца.В противном случае 31.12 тема будет закрыта, а ТС будет внесена в ЧС.

  • Период отчета: 12.12.15 - 29.12.15.

    Остаток с прошлого периода: 1200 руб
    Приход:0
    Расход: оплата долга в вет клинике - 1200 руб
    Остаток: 0 руб

    Оставшийся долг в вет. клинике ТС будет оплачивать сама.
    После принятия отчета тему можно закрыть.

  • Что случилось с собакой? Выложите лист назначений в тему.

  • Какой лист назначений? Не совсем понятно - это оплата оставшегося долга в клинике за операцию.

  • Долг который с лета еще? Тогда все ясно. Отчет принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: