Погода: 3 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденная кошечка в подъезде.. прошу финансовой помощи для Соньки!

  • Добрый день)
    Уезжаю я не знаю на сколько, когда вернусь даже предположить не могу.:(
    Сонечке нашла хозяев(Семья с ребенком). Приживется она там или нет. Дай Бог чтоб сложилось всё у малышки. Пока такой дом..но на улицу я ее не выкину. Если там не приживется, то придется искать и решать вопрос на расстоянии.
    Я сама за нее переживаю.
    Живем мы с Соней в Ленинском районе.
    Но если кто готов взять малышку себе под кураторство и искать ей более тщательно хозяев, то я привезу малышку, но под предлогом, чтоб знать ее судьбу.
    За Сонечкой приедут в воскресенье 26 апреля. ..

  • Сонька умная, нежная, ласковая, но вредная:смущ: Характер у девочки боевой, в обиду себя не даст. Может это у нее из-за стресса. .или после предательства доверие своё частично держит при себе) Гладить ее можно только по по разрешению :biggrin: вот такая вот мадам.

  • Это хорошо, что нашлись ручки для Сони. Если не приживётся в семье, заберём и будем искать других хозяев, поможем.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо! Буду иметь ввиду что если вдруг то вы поможете Сонечке :friends: Она обидчивая такая девушка.-как что не по её так сразу под кровать и сидит там :хммм:

  • Конечно помогу, только у меня проживает шесть кошек и две собаки, тяжело ей будет у меня. Ну ничего, если что, справлюсь, в обиду её уж никак не дадим:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: